Перейти к содержимому

Фотография

Клуб худеющих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 04 Май 2007 - 07:23

Девочки, ну кто ,как на скоко похудели??? :smile:
Какими методами пользуетесь для похудения, поделитесь.. :smile:

#2 OFFLINE   KatrinKo

KatrinKo

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анжелина 11.08.2006
  • Меня зовут: Катрин

Отправлено 04 Май 2007 - 07:31

А про себя что молчишь?

#3 OFFLINE   viktorishka

viktorishka

Участник

• Участники
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 07:57

я на 4,5 кг похудела. а процент жира в организме с 31 до 26.6 снизился :smile: . делаю упражнения каждый день. только у меня свой комплекс упражнений, я насобирала то, что мне нравится и делаю. там и из йоги, и из шейпинга и со всяких статей. еще 5 кг и 3-4% жира сбросить. :smile:

Сообщение отредактировал viktorishka: 04 Май 2007 - 07:58

#4 OFFLINE   KatrinKo

KatrinKo

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:12

Ух,ты,Вика,молодец!!!

#5 OFFLINE   Anastasiya

Anastasiya

Участник

• Участники
  • Pip
  • 202 сообщений
  • 1-й ребёнок:Такуми 06.7.20
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 04 Май 2007 - 10:23

Викторишь :smile:
Кать делись ты секретом :smile:

#6 OFFLINE   KatrinKo

KatrinKo

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 10:31

Насть,да мне пока хвастаться особо нечем...я в объемах скинула,а вот по весу не очень как-то....
Мне мама привезла таблетки,Ксеникал называются,их короче ешь перед тем как что-то жирное покушать и тогда жиры в организме не усваиваются.........

#7 OFFLINE   Anastasiya

Anastasiya

Участник

• Участники
  • Pip
  • 202 сообщений
  • 1-й ребёнок:Такуми 06.7.20
  • Меня зовут: Настя

Отправлено 04 Май 2007 - 12:14

Катерин по моему тебе уже достаточно, выглядешь отлично!!!! :smile:

#8 OFFLINE   Dusya

Dusya

Участник

• Участники
  • Pip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:55

Ой ,а кучу всяких способов знаю! :(

1.Был период,когда я отрастила себе попу.Тогда моя массажистка,помимо общего массажа делала мне антицеллюлитный с ароматическими маслами плюс делала полиэтиленовые обертывания (пищевой полиэтилен в виде шорт - носятся 2-3 часа).Эффект :за 3 дня обхват бедер из 96 см стал 91 см.Я тогда себе еще брюки шила - швея в шоке была.Вдобавок через пару дней (я не делала масаж и обертывания - лень) бедра стали 94 см. Что произошло?
- То,что "насижено" долгим временем не может измениться и закрепиться за три дня - нужно менять привычки.
- такой быстрый эффект имел место потому,что все происходит за счет удаления воды (когда жоровые клетки не "плавают" их легче "разбить")
Кроме того обертывания - мендоксай,поэтому я купила себе шорты и пояс -"сауна".В них можно делать пробежки,заниматься дома,просто одеть и носить некоторое время.Купить антицеллюлитное масло или для похудения можно самой.Всякие "ежики" и "утюжки" - массажеры, тоже в изобилии. ^blush2^

2.Моя мама делала кефирную диету.Чтобы не наедаться на ночь или заменить прием еды - надо пить кефир.Натуральный кефир в Японии не продается(сложности з законом) но здесь продаются сухие бактерии кефира:один пакетик бактерий на 1 литр молока ,плотно закройте тетрапакет(не открывайте слишком широко) и залепите полиэтиленом ("рап") и оставте на 24 часа в теплом месте(в холодильник нельзя) .Кефирные бактерии проще всего найти в интернете (я не знаю где мой муж их "нарыл") они так и пишутся по ромаджи
"KEFIR". Что касается японского доступного "егуруто" - насчет эффективности не уверена,так как все дело в бактериях .И более "ценными" считаю кефирные.К тому же проблемы с желудком облегчает. ^cray^

3.Что касается таблеток - для кого- то это может быть очень удобная форма,но я как пациент имею длительный опыт и как медидицинский работник имею небольшой стаж,поэтому - не люблю.Тем более,что в основном эти таблетки и др. содержат обычную кислоту.Я предпочитаю ,поев жирного,запить или съесть что-нибудь кислого.Кислота расщепляет жир.
Если изжога ,значит много кислоты и она замещается щелочью.Я пью пищевую соду( 1 чайн.ложка(без верха) на стакан воды (200 мл)).
Девочки! Когда вы употребляете какие-л. препараты вы должны четко знать все противопоказания,побочные эффекты и несовместимые продукты!Даже полезные витамины при неправильном применении способны разрушать другие нужные элементы и тяжело влиять на печень! Обратите больше внимание на рациональное питание,тогда вы будете здоровы и красивы и ваш организм сам подскажет,что ему нужно. :smile:

4.Каждый год мать мне высылает новый лунный календарь (обычный отрывной у всех разная тематика) там описывается воздействие лунных периодов на человека и среду.Там есть и диеты,и рецепты,и дни когда лучше ухаживать за растениями и домом и сны и куча всего интересного! У меня он долго валялся ,но потом я нашла и прочитала.Я не живу по тем правилам каждый день,но я стараюсь и если мне не лень прочитать - я фактически вооружена.Там нет никакой фантастики,а все описывается доступно и приводятся конкретные факты.Просто найдите и прочитайте! Оч.сожалею,что при очередной уборке куда-то его засунула,тогда бы точно знала бы когда придержать язык,а когда "ляпать". ^angri2^

А вообще я можно сказать увлекаюсь всеми традиционными и нетрадиционными средствами для здоровья,в моих тетрадках пошуршать,так и любовный напиток найти можно! Так что задайте только тему,что-нибудь выужу! :smile:

#9 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:25

А про себя что молчишь?

Просмотр сообщения

Хотела сначала других послушать ^angri2^ Кать, а ты выглядешь очень хорошо - похудела точно!! :smile: А на скоко???

Я тоже немного похудела, но до 48 кг пока еще не дошла - совсем немножко осталось.... Я спортзалом увлеклась, тренажерами... на аэробике слишком сложные комбинации - хожу на самые простейшие.... даже старички и старушки на аэро ходят .. такие шустрые, все успевают выполнять даже супер сложные движения, я по сравнению с ними никуда не годная ... ^blush2^ ну я конечно только начинающая, может и догоню еще!! :( Вечерком после 6 не ем... обед 1 раз в день только, много жидкости, ну и подъем с утра пораньше.... вот такой мой метод!! ^cray^

Викторишка - молодчинка такая на 5кг !!! Здорово!!! :smile:

Дусь, я бы на кефирчике посидела, о мне лень делать его .... а от массажика я бы не отказалася, но по-моему кучу денег стоит, нет? я незня....

Таблетки тоже не воспринимаю, т.к с животиком проблемы .... а по лунному календарю - до меня никак не доходит как все это происходит, как по ним заниматься упражнениями или диетами незнаю....

#10 OFFLINE   Dusya

Dusya

Участник

• Участники
  • Pip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:41

Просто попроси кого-нибудь купить.Там просто написано по каким дням чего полезно есть,абсолютно ничего сложного,надо только его достать.

#11 OFFLINE   Dusya

Dusya

Участник

• Участники
  • Pip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:43

Счас поищу его,может потом чениб. набросаю.

#12 OFFLINE   KatrinKo

KatrinKo

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 01:50

Свет,молодец ты....я пока только 2 кг скинула...но ушло в нужных местах....

#13 OFFLINE   Olyaa

Olyaa

Новичок

• Новичок
  • 77 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 05 Май 2007 - 05:18

Девченки,у меня в жизни особых проблем с весом не было,но 2 раза я поправлялась.Первый я считаю на гормональной почве,и второй примерно по этому поводу или перемена климата что ли.Когда первый раз поправилась естественно шок и как давай изнурять себя диета и физ.нагрузками до потери сознания(в прямом смысле этого слова).
И вот к чему пришла-Мамочки которые родили,обратите сначало внимание на свой гормональный баланс
2.Есть нужно все полюбому,просто пускай в вашем рацине присутствует больше нежирной и овощной пищи.(жирную пищу периодически тоже употребляйте,она необходима для организма).
3.Когда спросили Людмилу Гурченко как ей удается оставатся до сих пор стройной она ответила-надо меняше жрать.Человек зачастую поправляется не от того что он ест ,а от того сколько он ест и когда.
4.Никаких ужинов после 6 вечера.(а если уж совсем сасет желудок,небольшой кусочек любимого фруктика можно и стоптатью.Только небольшой.
Ешьте с мелкой посуды,из блюдца например чтобы количествой еды в емкости вам казалось большим.
5 Вставайте из за стола полу голодными(лучьше есть чаще но понемногу,чем один раз но много.
и еще как сказала таже Гурченко-Тело не гармошка и нечего его растягивать.
А физ.упражнения они никогла не помешают для тонуса мыйц,но тоже делайте себе в удовольствий а не до изнеможения.
Вот может кому и пригодится моя речь. :biggrin:

Сообщение отредактировал Olyaa: 05 Май 2007 - 05:20

#14 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 05:31

Оленька спасибо за инфо :biggrin: Я щас в точности так и делаю ...
Уже и привыкла после 6 не есть, даже и не хочется... и утром только стакан сока или чая зеленого.....
Кать, у меня наоборот, в нужных местах уходит в самую последнюю очередь... это конечно же попа и бедра.... первое что начинает худеть - лицо :acute: а потом все постепенно...

Есть такая диета - Японская диета ! Никто на ней не сидел??? Уж больно всего хорошего про эту дитеу пишут... и сестра моя сидела на ней - очень говорит похудела.... я вот думаю может тоже попробывать ... Девочки, что скажете???

Сообщение отредактировал Svet'ka: 05 Май 2007 - 05:38

#15 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 05:33

Японская диета

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета?
Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока

День10
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная

Надо заметить, что описанная японская диета имеет мало общего с традиционным питанием японцев. Япония - страна, ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников.

По свидетельствам самих японцев, обычная (традиционная) японская диета выглядит примерно так:
300-400 грамм риса,
150-240 г фруктов,
около 270 г овощей,
60 г бобов,
120 г рыбы,
100 г молока,
не более одного яйца,
2 чайных ложки сахара.
Мужчины иногда выпивают 300-400 г пива в день.

Даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 20 блюд, к тому же самых разнообразных и в самых причудливых сочетаниях. Таким образом, японская культура приготовления пищи ничего общего не имеет с модными нынче идеями господина Шелтона о раздельном употреблении пищевых продуктов.

Надо также отметить редкое употребление жителями страны восходящего солнца кофе. Этот напиток был завезен в страну относительно недавно и не успел завоевать большую популярность, японцы по-прежнему традиционно предпочитают зеленый чай.

Традиционное питание японцев можно охарактеризовать как низкокалорийное, порядка 1600-1800 ккал, причем большая часть калорий (около 60%) поступает за счет углеводов, имеется небольшое количество жиров, в основном растительного происхождения, достаточно большое количество витаминов группы В и С, а также железа и фосфора.

А супермодная ныне японская диета содержит относительно большое количество жира (до 60% от общей калорийности дневного рациона) и белка и малое количество углеводов - в отдельные дни меньше 15 грамм в сутки(!), а также весьма малое содержание практически всех основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и некоторых витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.) Большое место в диете уделяется употреблению черного кофе (что, кстати, сразу же резко ограничивает показания к безопасному применению диеты). Диета низкокалорийная, в некоторые дни калорийность диеты падает до 700 ккал.

Сообщение отредактировал Svet'ka: 05 Май 2007 - 05:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования