Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат а какая у вас ванная комната?

В ближайшем будущем надо делать ремонт в двух ванных комнатах , совмещенных с туалетом. Покажите ваши ванные. А также нужны всякого рода советики. Что вам нравится у вас , а что может быть вы и сделали по другому. Вообщем давайте поговорим обо всем этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не совмещенная с туалетом. Ну, собственно, места мало.

Вдоль стены - ванная 170х70. Прямо по курсу от двери - умывальник. Над умывальником - шкафчик с зеркалом.

Стиральная машинка (32 см глубиной) слева от входа.

Плитка голубая с разводами под мрамор. Потолок подвесной (белый аллюминий)

Фотку, если интересно, покажу - позже только :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз ну конечно же хотелось бы фоточку. Плизззз.

Стиралка в ванной не будет стоять. Это однозначно.

 

Я вот еще подумала , а что если унитаз отделить гипсокартоном покрытым кафелем. Тогда со всей другой площади он не будет просматриваться. Примерно как здесь. Только вот перегородку сделать выше.

 

post-12592-1178312004.jpg

 

 

Это для ванной комнаты которая побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще конечно интересный дизайн.

Только вопрос: если отделять унитаз от ванной перегородкой... Может лучше тогда вообще сделать раздельный санузел? Или нет такой возможности?

Или сделать раздвижную перегородку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз если отделять , то туалет думаю получится совсем крошечный. А вторая ванная не такая уж большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне понравилось!!! А перегородку пожно складчатую сделать (типа ширмы). У нас у соседей в смежном туалете именно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, так это и будет раздвижная перегородка! И мне тоже кажется, что так лучше будет ^give_rose^

 

PS С фотками пока придется подождать... В ближайшие два дня в ванной сохнет белье... пока теперь все высохнет ^pig_bal^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если площадь санузла меньше, чем та, что на картинке, лучще не делать никакой перегородки...

У моей сестры плащадь больше, они сделали подобный уступ, и, как раз, повыше. И даже со стороны унитаза в уступе есть полочки для чистящих средств. Довольно удобно... Но слегка загромождает пространство. У нее это не заметно засчет площади, входя в ванну нужно даже повернуться, чтобы увидить туалет... так что в глаза не бросается. А вот в маленькой ванной... Эта стена станет основным объектом, привелекающим внимание.

Тут уж либо делать из нее артобъект ^give_rose^ либо не нагромождать

(мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

PS С фотками пока придется подождать... В ближайшие два дня в ванной сохнет белье... пока теперь все высохнет  ^blush2^((

485460[/snapback]

Лиз ну и где же обещанная фоточка ^angri2^ мы ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще какой вариант я нашла с перегородкой

post-12592-1179855125.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка сегодня под вечер с fоткаu своu ваннуu и покаzу,правда одна еше неготова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка сегодня под вечер с fоткаu своu ваннуu и покаzу,правда одна еше неготова.

493537[/snapback]

Галя пасибки. Очень интересно. Конечно же покажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, день добрый!

А мы решили в ванной комнате ванну не ставить (масло-масляное получилось). Мы как-то не любители в ней лежать, дети подросли уже. Мы будем стаивть душевую кабину, правда большую 1100*1300 примерно, с гидромассажем и парогенератором.

А в туалете планируем сделать небольшой поддон в полу см 30*80 примерно для мытья обуви и всяких хоз. нужд, и мытья собачьх лап, так как собираемся заводить псину году через два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, все никак не успеваю... У нас сейчас "стиральный сезон" - завтра воду горячую отключают, нужно успеть все перестирать, чтобы в холодной воде потом не стирать... Поэтому вся ванная ежедневно завешена бельем :biggrin:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, день добрый!

А мы решили в ванной комнате ванну не ставить (масло-масляное получилось). Мы как-то не любители в ней лежать, дети подросли уже. Мы будем стаивть душевую кабину, правда большую  1100*1300 примерно, с гидромассажем и парогенератором.

А в туалете планируем сделать небольшой поддон в полу см 30*80 примерно для мытья обуви и всяких хоз. нужд, и мытья собачьх лап, так как собираемся заводить псину году через два.

493705[/snapback]

Катюш мы наоборот любители повалятся и понежится в тепленькой ванне со всевозможными пенками и маслами. Да к тому же размер ванны позволяет поставить угловую большую ванну. А на первом этаже может вот и поставим для гостей душевую кабинку.

А вот поддон для хоз.нужд это классная

идейка :biggrin: . Пасибки. На первом этаже подумаем как это сделать.

 

Ириш, все никак не успеваю... У нас сейчас "стиральный сезон" - завтра воду горячую отключают, нужно успеть все перестирать, чтобы в холодной воде потом не стирать... Поэтому вся ванная ежедневно завешена бельем :biggrin:((

493910[/snapback]

Лиз я все понимаю. Подождем. Стирайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...