Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девченки Йокогамки,никто не живет в районе станций Накада,Татэба в сторону Шонондай по метро.А то я вроде видела пару русских(а может и не русские вовсе были),дай думаю напишу,мож кто на этом форуме есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кореянка? по национальности, или ты в Корее родилась и выросла?

(прошу прощения за любопытство, если не хочется то не отвечай)

486704[/snapback]

Ален, по национальности. только у меня папа кореец, а мама - русская с китаянкой. так что в Японии я ничем не отличаюсь от обычных японок, пока не заговорю, никто и не думает, что я не японка. ^yes^

486780[/snapback]

Ну надо же Викторишка так у тебя крутой микс.А родилась ты где? Русский я так понимаю твой родной язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж мы с тобой напились и у тебя в глазах двоилось-троилось...А так я была одна....

487057[/snapback]

Неа Дуська тебя я нискем не спутаю ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  надо  же Викторишка  так  у  тебя  крутой  микс.А  родилась  ты  где?  Русский  я  так  понимаю  твой  родной  язык.

487058[/snapback]

родилась я в Казахстане. мама по-китайски говорила пока маленькая была, а потом все забыла, только маты помнит почему-то ^yes^ , а папа по-корейски понимает, но не говорит. так что я в чисто русскоязычной среде воспитывалась.

один раз японцам переводила у нас в Алмате на переговорах, а мне мужчина - русский (думал, что я - японка) так восхищенно говорит: У вас такой русский язык хороший! ^nyam^

Изменено пользователем viktorishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки  Йокогамки,никто  не  живет  в  районе  станций  Накада,Татэба  в  сторону  Шонондай  по  метро.А  то  я  вроде  видела пару  русских(а  может  и  не  русские  вовсе  были),дай  думаю напишу,мож  кто  на  этом  форуме  есть.

Ой, а это где? ^kiss5^ В каком КУ?

Похоже, что далеко от меня.

Я в Цуруми живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Хацудаи живет? ^kiss5^ я потеряла все телефоны (т.к. сайт сдох)..не успела внести в мемори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки  Йокогамки,никто  не  живет  в  районе  станций  Накада,Татэба  в  сторону  Шонондай  по  метро.А  то  я  вроде  видела пару  русских(а  может  и  не  русские  вовсе  были),дай  думаю напишу,мож  кто  на  этом  форуме  есть.

Ой, а это где? ^kiss5^ В каком КУ?

Похоже, что далеко от меня.

Я в Цуруми живу.

487547[/snapback]

Валюш это Изуми ку.Да ты далеко у меня кстати знакомая девочка на Цуруми тоже живет Оля может знаешь ее она недавно мальчика родила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля та, которая парекмахер? Много о ней слышала, думаю, и она обо мне знает (моя подруга с ней дружит). Но мы лично не знакомы.

Всё никак не сойдёмся. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...