Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Японский паспорт ребёнку


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста , на старом форуме уже много писали , но тогда не нужно было, а теперь...

Кто-то говарил что фото самим можно зделать и ещё что док-ты лутьше оформлять на своё имя... Вообщем кто что вспомнит, помогите советам пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про японский паспорт? если да, то я так делала: сфотогрфировала сына у белой стены , пришла в фотошоп сказала что мне нужно из этой фотографии сделать паспортное фото, мне его на компе подредактировали, распечатали, обрезали по размерам и все. у них есть специальная линейка с размерами.

В месте где получают паспорта заполили анкету и там есть графа кем подаюься документы, я вписала свое имя . и через 2 недели нам выдали паспорт в котором было написано например: Maruku Tanaka ( Mother M.Ivanova)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое!!! :nea: А ещё вопросик в чём (из одежды) лутьше фотать? А муж на сайте вычитал что мол фото кибищи.... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты от тачикавы далеко живешь, там в люмине(вроде 8 этаж) прям возле паспортного отдела сфотают ребенка как надо и отдадут фото через 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Лен поеду на Щинджуку, там вроде тоже есть... Но на том форуме писали что лутьше вроде самому сделать ... :nea: Вот я теперь не знаю...

 

Ещё один вопросик , правдо не по теме, но не знаю где с ним притулиться... :nea: Когда едешь за границу в эмигрешку ведь надо да??? И чё они там делают и как по времени это займет??? Извените если задаю глуппые вопросы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын был в синей рубашке. а почему самому лучше? у нас просто рядом не было, поэтому так и сделали. Может лучше к профессионалу?

А в эмигрешку зачем? У тебя стоит в паспорте реентри? Если да то никуда не нужно, а если нет, тогда нужно съездить и поставить эту реентри, чтобы ты смогла в Японию вернуться

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на синджюку ,тогда ... мне ближе тачикава , ну и сразу паспортный отдел , сделали классно фотку ,не надо заморачиваться и самой печатать , фотошопничать...у них специально для ребенка игрушки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рубашку и фото понял ! :nea: Замарачеваться не буду сфотаю там!

А что такое реентри? :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мы вообще первый раз едем... А её бысто делают,эту отметку? :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты из японии в первый раз выезжаешь ?

486341[/snapback]

Ага :nea:

Марусь всё понял! всё просто и ясно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Реэнтри ставят в тот же день,за 5мин ,если народу мало в имигрешке,вам все сделают...а неужели с фото такое кибищи?какая разница в чес,они жне на одежку а на лицо смотрят...с тем учетом что детки быстро меняются я вообще непонимяю зачем ему отдельный паспорт...но тоже делать буду!

Я еще на старом форуме прочла чт Марусик писала что чтоб было мамино имя в паспорте написано надо подавать документы от маминого имени :wacko: так и буду делать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: а как называеться место, где делают паспорта?( по-японски)

и нужно ли свидетельство о рождении малого и свидетельство о браке?

Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...