Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

российское гражданство для детей


Рекомендуемые сообщения

О.... ^yes^ Если они смогут сделать паспорт только через месяц, то мы уже второй раз пролетаем с поездкой.

487015[/snapback]

 

в свой паспорт, они сказали, могут вписать вручную прямо сейчас, если срочно надо. и с такой записью ты можешь вывезти ребенка и ввезти, в общем нормально путешествовать с ним.

а потом, ведь сама процедура оформления, когда есть гражданство (и работает машина) - быстро, в тот же день они делают когда обратился.

так что работала бы у них машина, и все будет путем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в свой паспорт, они сказали, могут вписать вручную прямо сейчас, если срочно надо. и с такой записью ты можешь вывезти ребенка и ввезти, в общем нормально путешествовать с ним.

а потом, ведь сама процедура оформления, когда есть гражданство (и работает машина) - быстро, в тот же день они делают когда обратился.

так что работала бы у них машина, и все будет путем....

487037[/snapback]

это точно машина бы заработала и нет проблем... мне сказали, что можно вписать вручную, но это не очень хорошо. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так про Токио речь и идет.

У них как раз и сломалась та самая машина, которая за один день печатает паспорт ребенку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сроки оформления ребенку отдельного загран. паспорта - 1 месяц, во всяком случае, так в Осаке.

487006[/snapback]

Ален,я вот на эту цитату написала про Токио...на счет машины я поняла.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож. телефон по которому в очередь на гражданство записаться можно и какие документы нужны (или где это посмотреть). А то у меня консульский сайт не хочет открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, понятно :)

 

сайт и правда у них что-то не работает.

вот телефон по которму мы звонили в посольство

 

03-3586-0408

Изменено пользователем Алена1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож. телефон по которому в очередь на гражданство записаться можно и какие документы нужны (или где это посмотреть). А то у меня консульский сайт не хочет открываться.

487585[/snapback]

03 3583 4445 консульский отдел ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ^kiss5^ Позвонила по обоим телефонам, но никто не ответил. Очевидно, наши ещё празднуют День Победы. Попробую в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  :ohmy: Позвонила по обоим телефонам, но никто не ответил. Очевидно, наши ещё празднуют День Победы. Попробую в понедельник

487613[/snapback]

 

:( у них там обед до двух по-моему...попробуй попозже.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете! Записали на конец июля! Буквально сегодня кто-то отказался, а так ближайший срок - декабрь.

Тепрь осталось родить и собрать документы. Есть у кого-нибудь список? А то ведь сайт может и не заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не представляем, как раз таки очень даже представляем... - сами примерно так же записывались.

у меня списка уже нет, давно дело было.

может у кого есть, а вообще можно и у них самих уточнить по телефону. мы раза три звонили, переспрашивали, уточняли... прежде чем подали документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не представляем, как раз таки очень даже представляем... - сами примерно так же записывались.

у меня списка уже нет, давно дело было.

может у кого есть, а вообще можно и у них самих уточнить по телефону. мы раза три звонили, переспрашивали, уточняли... прежде чем подали документы.

487752[/snapback]

Звонить тоже будем, только хотелось бы иметь базу какую-то, не просто с нуля. В день подачи документов малыша фотографируют? Это ничего что ему дай бог месяц исполнится к тому времени? И документы уже переведенные должны быть или они сами переведут? Столько информации на старом форуме осталось, так обидно что ничего не сохранила. ^kiss5^ Помогите кто чем может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гр-ва нужно:

-ваш паспорт,паспорт папы

-3 фото 3на4размером(ваши)

-св-во о рождении(выписка из посемейной книги)

-дзюминхе

-св-во о регистрации брака(выписка из п.с.книги....будет тот же листок,что и св-во о рождении)

-св-во регистрации иностранца(ваше)(тороку генпью кисайдзикощюмеще)

 

Фото ребенка не нужно,на месте заполняете заявление,пишете согласие отца на русском,он подписывает...и все...

Да,прежде чем нести док-ты их нужно заапостилировать...4 док-та....делается все быстро,бесплатно,на следюдень готово...можно заплатить за марки 700 коп и тог7да вышлют на дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать...7 тыс ен стоит само гр-во,5 тыс ен перевод док-та(всего 4),2.5 тыс ен какая-то подпись.....всего получается 29.5 тыс ен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...