Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой ужас! Впервую мою поездку раньше работала в этом клубе "Хорошо"... скоко раз к нам приходила полиция... угрожали закрыть клуб... и в итоге это случилось....

506704[/snapback]

Тогда было другое время、и прикрыть было не так легко、как никак、а визы были тарентовские。А сейчас рабочих виз、туристических не выдают практически、ну и промоуты стали делать студенческие。А где и в каких клубешках работают обастей и имитейшнкекконーхостесс-можно прочитать в блоках、где любителиーклиенты нашего хостесса пишут во всех подробностях。Ну、а про синоним хостесс-проститута。。。неприятно конечно。。。。но завозимые в последнее время девочки стоят этого слова。Не в обиду сказанно。。。
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот жуть то какая! Неужели все по тур. визам??? ^good^

506594[/snapback]

Мне только неделю назад подруга звонила и рассказывала об этом клубе。Она пришла устраиваться на работу、а как зашла-офигела、от ”запаха нафталина”。Как она рассказывала、там полно ”тарентовских”по первому разу практически все。
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну、а про синоним хостесс-проститута。。。неприятно конечно。。。。но завозимые в последнее время девочки стоят этого слова。Не в обиду сказанно。。。

506837[/snapback]

Ну так хостес - это хостес...Проституция - это дело каждой бабы.. А тут все в кучу перемешали - хостес и проституцию скрестили как одно и то же..Комментаторы хреновы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...