Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчонки!

Поделитесь, плиз, какими-то идеями для удачной вечеринки! ПРинимаются любые варианты - от общей тематической концепции, оформления до рецептов интересных коктейлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на вечеринках любимая игра - фанты, для разогрева)))

Потом игра "Крокодил", иногда - "Мафия". Крокодил - все делятся на 2 команды, одна команда загадывает слово - предмет, находящийся в комнате. Человек из другой команды должен изобразить предмет, молча и не показывая на него пальцем, а его команда - угадать. Если не угадала - человек переходит в другую команду. Игра очень веселая :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мафия" - да, это супер, особенно к концу вечеринки. ^give_rose^

А еще мы делали конкурс наподобие тех, которые проводятся на свадьбе: отгадать друг друга по коленочке, по груди (мужской, естественно!), уху и т.д. Но это подходит только в том случае, если на вечеринку собрались пары. Можно еще всякие приколы делать, например: парням завязываются глаза, затем их просят отжаться от пола - кто быстрее. На пол при этом кладут пляжные полотенца со знойными красавицами. :biggrin: А из строк песни, написанных на бумажке (вразнобой, из разных песен), можно чуть ли не целый спектакль составить (бумажки вытаскиваются наугад). Или оформить этот конкурс в стиле "вопрос-ответ". Смотря какая компания собирается, сколько будет народу. Можно ведь даже и вокруг стульев бегать - нормальная детская игра, но взрослые на свадьбах ведь играют. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...