Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

График отключения горячей воды


Рекомендуемые сообщения

Может кому-то тоже будет полезна и нужна инфа, когда в доме отлючат горячую воду на профилактику.

Инфа по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они забыли туда целый район включить - Проспект Вернадского, Раменки ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас так и отключили по графику

488015[/snapback]

Уже отключили? А я думала мы первые будем. У нас с понедельника отключат. :( Уже который год - в мае. Не дают даже малышню на лето вывезти. Я в этом году была уверена, что мы в графике на июнь, или июль. Но нет, уже объявление повесили. ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас с 24 мая по 13 июня (Северный округ, Ленинградское шоссе)

Задолбали, если честно, со своими отключениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали, не то слово! ^pig_bal^:biggrin:

У нас хоть и есть нагреватель воды, но там струйка то еле еле ^kiss5^

Мне, если жара, то легче холоный душ приять, а голову и так мою в холодной воде под краном- с этого нагревателя полчаса мыть буду ^haha^

У нас 27 июня отключают... Вроде, обычно так и отключают... не помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я только возвращаюсь из отпуска и через пару дней отключают :biggrin: Надеялась, конечно на другое! ^pig_bal^ За счет того что хожу в бассейн, тазиками дома приходиться греметь реже, но не на много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.06 - да, у нас примерно так всегда и отключают.

Господи, когда же это кончитцца!!!!!! Нагреватель мы уже давно установили, но в ванне же холодно, бр-р-р-р ^pig_bal^

 

Люда, спасибо за инфу. Ты как-то ее всегда своевременно отслеживаешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки по графики должны отключить 5 июня, а уже развесили объявления, что с завтрашнего дня воды не будет. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а у нас следом за мамой моей... у нее (как во всем районе Ленинградского шоссе) конец мая, а у меня после ее включения в начале июня. Так что у нас качующий водонагреватель. Она попользуется.. потом я себе повешу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Может, кому пригодится :wink: Когда отключают горячую воду, на полотенцесушителе в ванной образуется конденсат. Чтобы этого не было, надо перекрыть горячую воду. Вода не будет поступать в полотенцесушитель, он немного нагреется, и конденсат не будет образовываться в таких количествах ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченки, а как не отключать-то?

Сами же будете возмущаться, когда зимой топить не будут потому, что где-то трубу разорвало.

Тем более сейчас перекладка идет на пенополиуретановые трубы - с ними срок профилактических отключений сокращается до 7-10 дней.

У нас вот в прошлом году всего недельку воды не было))

 

И вообще - не судите строго коммунальные службы.

Я там работаю ^give_rose^ ))))))))))))))))

 

У нас вот сайт "упал", когда вывесили все эти отключения (не выдержал напора посетителей). Занете как нам по башке дали? ого-го...

Но зато у вас есть информация!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...