Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто уезжает домой на Родину?


Рекомендуемые сообщения

Мария, давай подстраивайся конечно, буду очень рада знакомству, да и лететь веселее будет, хотя доча наверное мне врятли соскучится даст :P^ . Давайте, надеюсь на положтельный результт :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы 27 мая вылетаем Токио-Париж-Киев,на месяц.Ходь бы Илья выздоровил. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я смотрю многие на лето домой едут, ну и я поеду тогда в июне. Кто-нибудь летит во Владик в конце июня? А то одной как-то скучно. Лан, ты по-моему, да?

489658[/snapback]

Я лечу july-сентябрь, девочки, даваите встречу организуем. Где Скорпик, Оксана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие на лето домой едут, ну и я поеду тогда в июне. Кто-нибудь летит во Владик в конце июня? А то одной как-то скучно. Лан, ты по-моему, да?

489658[/snapback]

Я лечу july-сентябрь, девочки, даваите встречу организуем. Где Скорпик, Оксана?

504803[/snapback]

Олала,привет! Скорпик здесь,в беременяшки загляни... :wacko: А вот Лоя не появлялась кажется.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие на лето домой едут, ну и я поеду тогда в июне. Кто-нибудь летит во Владик в конце июня? А то одной как-то скучно. Лан, ты по-моему, да?

489658[/snapback]

Я лечу july-сентябрь, девочки, даваите встречу организуем. Где Скорпик, Оксана?

504803[/snapback]

Олала,привет! Скорпик здесь,в беременяшки загляни... ^pig_bal^ А вот Лоя не появлялась кажется.........

504804[/snapback]

 

Оль привет!!! ^dapping^

А я все о тебе думала, куда пропала...совсем тебя не видно стало... ^dapping^

Как жизнь? Как Никитка? :smile:

Я во Владе уже 2 месяца, через неделю планирую в Японию.

А вы в июле собрались..жаль, что мы не сможем встретится...этим летом ^dapping^

Ну надеюсь на следующее- уже по-любому :smile::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на следущей неделе еду, июль-август, даже не верится

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие на лето домой едут, ну и я поеду тогда в июне. Кто-нибудь летит во Владик в конце июня? А то одной как-то скучно. Лан, ты по-моему, да?

489658[/snapback]

Марь ,так ты определилась,когда летишь?Я 24-го,вчера билетик выкупила.

 

Олала !Напиши мне свой телефончик Владивостокский в личку,я свой дала друзьям попользоваться,они мне его грохнули,не знаю получится ли востановить.А мобильный тоже не знаю,будет ли симка работать,уже 2 года им не пользуюсь...

У меня правда будет очень насыщенный график,но если получится,с радостью встречусь. ^kiss5^ Желательно в выходные,а то в будние предстоит беготня по инстанциям. ^kiss5^

 

Скорпиончик ,а стобой разминёмся ^kiss5^ Ты в след.воскресенье на Ниигату летишь?Может в аэропорту встретимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, я тоже 24-го из Ниигаты ^kiss5^ , наверное встретимся, но я правда совсем не знаю тебя в лицо ^kiss5^ . Марусь, а твой тел. остался в личке в япономаме, не успела переписать ^cray^ ... Изюмчика просила, чтоб мой мобильник тебе скинула, так, что у тебя мои координаты есть, звони ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..как вам классно :wacko: ..вот все встретитесь во Владе.

Лан..я на пароходе :smile: поплыву тоже 24 го.

:rofl: Где-нибудь пересечемся :smile: вы вверху, я внизу :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, я тоже 24-го из Ниигаты :smile: , наверное встретимся, но я правда совсем не знаю тебя в лицо :smile: . Марусь, а твой тел. остался в личке в япономаме, не успела переписать :wacko: ... Изюмчика просила, чтоб мой мобильник тебе скинула, так, что у тебя мои координаты есть, звони :wacko:

504988[/snapback]

я позвоню, прошу прощения :rofl: то закручусь, то забуду, то поздно уже :rofl: а свой еще раз в личку скину
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, Синди,Олала, извините, я не с вами в этот раз. Решила брата на лето к себе пригласить, так что пока не до поездки домой, если поеду, то только в сентябре. Очень жаль конечно, ну в следующий раз уже.Удачно вам домой съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, теперь то я тебя узнаю100% ^blush2^ ! До встрчи в аэропорту :lazy: . Да, Настя жаль в этом году не встретимся, но зато в следущем году с доченьками будем гулять ^give_rose^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...