Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проверка на честность


Готовы ли Вы пройти проверку на детекторе лжи?  

25 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ????

    • ??, ???? ??? ?????? ????? ? ??????
      2
    • ??, ???? ?? ????? ???????? ????????
      4
    • ??, ??? ?????? ????????
      3
    • ??, ??? ????? ???????? ????????????
      9
    • ???, ? ???? ??????????? ? ?? ?????? ?????????
      1
    • ???, ??? ???????? ??? ?????
      1
    • ???, ??? ???? ??? ????????
      2
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

Другое-сразу возник вопрос :" А Зачем????" ^feminist^

А первый вариант-для меня это просто крайность.... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное приключение!

Я была однажды на собеседовании, и обязательным условием было пройти тест на детекторе лжи.

ЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО ОБМАНУТЬ!!!!

Что я и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ну прошла бы если надо, мне вроде пока ^feminist^ нечего скрывать, да и вообще очень-очень интересно. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, нет.

Встают разные вопросы-кто бы узнал результат? Какого плана будут вопросы? Все-таки в той или иной мере есть что скрывать, если задуматься... Выворачивать всю подноготную как-то не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.

Считаю, что детектор лжи полная брехня, не может он отличить правду от неправды, сильно бы возмутило, если бы на вопрос, который просто вызывает у меня волнение, я бы ответила правду, а эта хрень выдала бы что я лгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕГКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное приключение!

Я была однажды на собеседовании, и обязательным условием было пройти тест на детекторе лжи.

ЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО ОБМАНУТЬ!!!!

Что я и сделала.

488422[/snapback]

Ой, интересно, а как? Хотя мне скрывать нечего, но интересно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное приключение!

Я была однажды на собеседовании, и обязательным условием было пройти тест на детекторе лжи.

ЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО ОБМАНУТЬ!!!!

Что я и сделала.

488422[/snapback]

Ой, интересно, а как? Хотя мне скрывать нечего, но интересно! :wacko:

488882[/snapback]

Привели меня в маленькую комнатку, метра два квадратных. Сидит там очень... даже не противный, а какой-то странный дядька.... первое чувство - брезгливость. Прошла тест на IQ. Потом он предупредил меня, что на все вопросы надо отвечать спокойно "да" или "нет", без подробностей. Подключил к пальцам датчики. Сказал, что если 80 или более процентов моих ответов не вызовут подозрений, меня возьмут на работу. Вопросов было около 50. НАчал с нейтральных - замужем? есть ли дети? исполнилось ли уже 25 лет.

Я уже знала, что на эту дурацкую работу я не пойду, поэтому решила схитрить, на половину нейтральных вопросов ответила неправильно. Потом вопросы пошли жестче: привлекались ли вы к уголовной ответственности, воровали ли деньги на предыдущей работе, были ли под подозрением, и т.д. Я тогда всего лишь неделю как познакомилась со своим будущим мужем и решила, что думать буду о нем, да еще и о чем-нибудь этаком :agree: . Так я и сделала. В итоге на вопрос о подозрениях я ответила отрицательно (это неправда, увы, такое было) и еще кое-что наваляла (сейчас всего не помню, но что-то связанное с моим образованием и отношениями с мужчинами). Все это время у меня было очень приподнятое настроение, а перед глазами совершенно неприличные сцены. :derisive: . В итоге датчики показали "ложь" только на двух вопросах, а ее было не менее половины. Вот.

 

Но я просто актриса по жизни хорошая, если постараюсь себя в счем-то убедить, то сама начинаю в это верить, так что и эмоции все натуральные и выброс гормонов тоже, хотя по сути - вранье. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но будем надеяться, что врать не будет необходимости! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью?

Думаю, что если будет очень нужно, то и детектор лжи обмануть можно. Это же техника, а она несовершенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...