Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имя для ребенка в Канаде


Рекомендуемые сообщения

Почитала, красивое имя-это еще и богиня любви. :biggrin:

У меня такая же любовь к имени Эва-услышала в кино.

Пока не пригодилось ^give_rose^ Зато наши друзья почти так назвали дочь-Ева.

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

Вопрос к тем кто уже живет в Канаде: Рене (Renee) это нормальное для Канады имя. Когда мы называли, то много всего в интернете перечитали, вроде как это достаточно редкое но красивое для Канады имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто уже живет в Канаде: Рене (Renee) это нормальное для Канады имя. Когда мы называли, то много всего в интернете перечитали, вроде как это достаточно редкое но красивое для Канады имя.

748170[/snapback]

Красивое имя! :smile:

На французский манер имя будет René, можете в гугле послушать произношение. Да есть такое имя, у нас школа называется René-Guénettе, и повидимому, оно действительно редкое, ни в саду, ни в школе нам такое пока не встречалось. Правда, у моих тоже тезок в друзьях нет :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фуууу :yes2: Да мы слушали как это имя канадцы произносят, Кто-нибудь бы только знал, чего нам это имя в России стоит :fool: . Всем же не будеш объяснять почему это так мы ее назвали, но в силу русского характера от комментариев не удерживается ни кто, по первости даже дедули и бабули были в шоке и не могли правильно произносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Из ныне живущих и прославленных, актриса Рене Зельвегер. А в Израиле со мной работал график, родом из Румынии, его звали Рене. Я даже спросила его не француз ли он, ну больно французским звучит имя. Лично мне нравится.

Кстати, послушать причину почему так назвали интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, послушать причину почему так назвали интересно.

751233[/snapback]

Когда рожали были уже уверенны что уедем в Канаду и поэтому решили назвать как-нибудь этак. Сначала хотели как-нибудь что бы и в россии и в канаде нормально звучало, а потом папа наш почему то захотел так, понравилось имя, я сначала была сильно против - уж сильно слух резало, а потом вроде тоже понравилось, сейчас даже не представляю что дочу как-то по другому назвать могли, мне кажется ей очень идет это имя. По первости и бабушки с дедушками были в шоке, т.к. мы ни кому не докладывались как называть будем, а только потом поставили в известность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первости и бабушки с дедушками были в шоке, т.к. мы ни кому не докладывались как называть будем, а только потом поставили в известность.

751241[/snapback]

Да-да, мы тоже через это прошли. Со вторым, кстати, легче все прошло)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...