Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кесарево сечение и анастезия


Рекомендуемые сообщения

кесарево необязательно под полным наркозом. моей подруге делали кесарево только с апидуралом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у меня сбои в работе сердца, врачи не хотят рисковать, поэтому настаивают на кесарево. Я советовалась с кардиологом, он впринципи не против, чтобы я рожала сама, но говорит, чтобы слушала своего врача. Ещё у меня вес 57 кг, была 50. Таз узкий, а узи показывает, что ребеночек крупненький, я так понимаю, они хотят избежать сложных родов. А я даже не знаю: противится мне, настаивать на естественных или же их послушать. Вся в раздумьях. А у Вас что-то серьезное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

azazell, узость таза определяется, если мне не изменяет память, по 4 параметрам. У меня 3 размера из 4 были уже, чем надо, но мне это не помешало ^give_rose^ Уточните у своего врача, что она имеет в виду, говоря об узком тазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлинька у меня проблема со спиной а точнее с озоночником мне полтора года назад зделали операцию и удалили посленний позванок и поставили по бокам две железные пластины что бы позванки не давили на нервы и что бы я мгла ходить и поэтому мне нельзя рожать самой.А насчёт крупного плода как можно в три месяца узнать крупный плод или нет всё это на воде вилами написано примерно на седьмом месяце узнать можно какой будет ребёнок и то ошибочно.Юлинька ты сейчас не спеши тебе ещё рановато об этом думать посоветывайся со многими врачами у тебя ещё время много и будь оптимисткой ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, я дважды рожала сама, но после вторых родов показано только кесарево - стукнуло по глазам, было две операции и обе под общим наркозом. Так вот я от наркоза оба раза по разному отходила, вторую операцию делали с 16 недельной беременностью, а наркоз прошел легко, много от врача зависит. В первый раз глядя на мои габариты дали слишком много (у меня с детства повышенная чувствительность к препаратам) и я едва пришла в себя. А теперь полежала на сохранении и узнала, что наркоз в общем можно выбрать. Как быть? С одной стороны возраст и больная спина, а с другой как с врачом повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девчонки, а подскажите, кому как кесарево делали в плане наркоза? Под общим или местным? Очень интересно

379235[/snapback]

Мне делали под эпидуралкой. Все прошло просто супер,прокол сделали небольно...как меня резали я не чувствовала и тем более не видела. Зато сразу увидела свое сокровище,смогла ее зацеловать в операционной пока зашивали,приложили к груди (при эпидуралке это возможно,в отличие от общего наркоза),и даже позвонила мужу и родителям. Потом легко отходила и никаких проблем со спиной. Я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...