Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы используем трусики "Муни" (такие розовые, с девочкой на пакете), сейчас L-сайз на день, а на ночь иногда одеваю Биг-сайз, чтобы посвободнее и повместительнее. Использовать стали, так как на мою доню где-то с 8,5 мес. простой памперс не оденешь. Лежать ни за что не хотела, брыкалась. Вообще, она не любит одевать памперсы, всегда орет... Алергических реакций не было ни на одну марку памперсов. Еще, лично от меня, думаю, что трусики удобней одевать и носить, когда ребенок уже может стоять, держась за опору, и ползать начинает.

495416[/snapback]

Мы то и ползаем и стои и ходим,но дело в том что он у меня неумеет еще на 1ой ноге стоять,то есть памперс полюбому даже трусами одевать придется лежа!Или может,памперс трусами будет толчком для развития и он научится попеременно поднимать ноги...а то бывает носки ему стоящему одеваю,поднимаю ногу,поднимаю это громко сказано,он все весом на ноге и сгибать ее нивкакую нехочеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Раис, я и сейчас так малому не одеваю, как ты пишешь, ни памперс трусиками, ни носки,.. сожаю к себе на колени, только так! до половыны памперс натяну, поворачиваю его к себе лицом,становлю на ножки(на моих же коленях) и дотягиваю памперс, расправляя на попке . а когда настроение у него бодрое на полу дотягиваю. ещё когда с папой, он малого держит под мышки, а я одеваю или снимаю. трусиками на много удобнее и тебе и ребёнку :smile: сейчас малой уже знает и поочерёдно ноги суёт в дырочку памперса ^kiss5^

Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на коленках у себя быстрее получаеться и ребёнок тепло моё спиной чувствует... сначало носочки, потом рубашечку, потом памперс со штанишками до половины ляшек, поднимаю и ... готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже наверное с месяца полтора может на одной ноге (когда памперс одеваю) стоять. Мне пришлось так делать, потому что моя ненавидит одеваться (орет, дерется), поэтому я ее ставлю к столу ( он у нас низкий, в японском стиле), руками она держится за стол, где либо занимается игрушкой, либо телек смотрит (особенно рекламы), я в это время натягиваю на нее памперс.

Кстати, да, трусики намного удобнее для одевания. Быстро и четко, даже папа справляется.

А если я ее на колени сажаю, и она, например, не хочет одеваться, она капризничает, откидывается назад, ногами дрыгает... Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я ему трусами памперс...чето мне непонравилось...и снимать неудобно и одевать...мой же спокойно лежит пока я ему памперс(на липучках) меняю...А одеваться и мой не любит,правла я его ложу,и быстро штаны натягиваю на него,потом пускаю бегать и на ходу на него футболку натягиваю ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне памперсы трусами не понравились. потому что мой спокойно не лежит совсем, легче липучки застегнуть, чем очень бойкими ножками в дырочки трусиные попасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,видно детки разные все....моя ж вертушка,фик полежит щас спокойно...тут купила обычные памперсы,на липучках,потому что трусы закончились в моей аптеке...так теперь каждое переодевание для меня каторга...сто раз перевернется...липучки расстегивает....прям все нервы вытрепешь пока этот памперс оденешь....орать приходится на нее...тогда только понимает...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне на Машу мою проще памперс трусиками одеть чем с липучками, лежа пинает меня постоянно ногами, ворочается, все нервы уходят пока застегну ^yah^ , а трусиками одеваю держа у себя на коленках, потом на ножки ставлю и вверх натянула на попку и все дела ^umnik^ Видимо детки действительно разные и мамам по разному удобно, кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я сделала вывод-все зависит не только от ребенка но и от мамы!Вам тока трусики,а вот нам с Аленой проще липучки,у меня то спокойно лежит,а унее тож,как и ваши детки,бойкий парень,но вот лпучки ей проще одеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно Раис.

я вот сегодня пыталась опять трусики одеть (из купленной для примера пачки), и все думала - ну как же может быть удобнее трусики одевать, когда он так ножками сучит и ворочается?

пока одну дырку от трусин одел, вторую одеваешь - он уже из первой выскочил.

а на липучках подложил, верти ногами как хочешь, прикрыл сверху, липучки быстренько раз-раз, и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла сегодня ДоРеМи своей трусы, видать большеватые,мотня висит как для мальчиков,млин :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,это ты просто пока трусы не научилась одевать....там на упаковке нарисовано...сначала продеваешь руки свои в дырки,а потом ловишь ножки,и впихиваешь малыша в трусы....у меня сначала тоже не получалось........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ,мне очень помогли памперсы ,привезенные с собой во влад ... правда нам 3 пачки на 3 недели не хватило :) это я дурная мамашка , меняю сразу ,Как почувствую,что уже наделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и я тоже как поглядела цены на памперсы в России .. ужжас! дешевле кажется выслать! (только одна проблема в посылке что памперсы легкие и их мало помещается в разрешенный объем, а так правда, даже через SAL или EMC получается дешевле, чем там купить, особенно если сравнивать с японскими.

 

Катюш, спасибо за технологию одевания трусов, попробовала, правда так удобнее. Хотя все равно липучки пока больше нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...