Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Колибри090,сначала какую твоя душа пожелает,если не подойдет,то потом уже менять!Зараннее ж неизвестно какая фирма подойдет ^lol^

 

493673[/snapback]

неа, неизвестно совершенно..понятия не имею что лучше..кому-то МУНИ нравятся, а кто-то их вообще не советует..Ну тогда штук 5 пачек возьму разных фирм ^lol^ , буду определять, что лучше подойдет.. А то что не подойдет - раздам кому-нить ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки на япономаме говорили как подбирать подгузники и помню Катя писала,что не по кг. их подбирать надо. А тогда как ???

У нас вчера первый раз из муни S каки вытекли ^shok^^good^ . И когда одеваю подгуз, то если застегнуть липучки на циферку 1,то

держаться хорошо,но тогда ножкам туго,а если на 2-ку застегнуть,то ножкам

хорошо,но тогда подгуз сваливается :derisive::P^

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на япономаме говорили как подбирать подгузники и помню Катя писала,что не по кг. их подбирать надо.  А тогда как ???

У нас вчера первый раз из муни S каки вытекли ^shok^  ^good^ .  И когда одеваю подгуз, то если застегнуть липучки на циферку 1,то

держаться хорошо,но тогда ножкам туго,а если на 2-ку застегнуть,то ножкам

хорошо,но тогда подгуз сваливается :derisive:  :P^

494072[/snapback]

Кир,если ты про меня,то да,я писала,что мне доктор сказал....подгузники должны быть такие,чтоб малышу в них было удобно и свободно ножками двигать....может вам уже на Эм пора переходить?У всех фирм размеры немного разные,попробуй купи побольше,если что навырост оставишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш спасибо!!! Так и сделаю,куплю "М" размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаур,тебе Катя ответила уже,я добавлю,помоему у Муни отверстия для ноже ок,у меня мой прост с тааакими ляшками 8P они на ножках то шо надо были,и держались на попе,были не выше не ниже,не болталось нигде.правда я ими недолго пользовалась

 

Девочки я повторюсь,мамы,кто пользуется памперсами-трусиками,как они удобны?Просто мы на липучках постоянно покупаем...

 

и еще,у нас мэрис "эЛь" сайз,они на ножках и на попе хорошо сидят,но немного великоваты вдлинну,то есть я ему одеваю пампер,и например колготы на так у него пампер чуть ли не поколено...или это все так и просто я ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками Дореми...оч.удобно,сначала мне тоже не нравилось,то что их рвать надо,но потом привыкла....резиночки мягкие и ничего нигде не вытекает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мы пользуемся только памперсами-трусиками.

У моей девочки ляжки очень пухлые, ( Не знаю, как правильно писать -- ляжки или ляшки?)

И если я одену ей памперс на липучках, то эти липучки почему-то упираются ей в ляшки. Особенно когда ребёнок сидит. Иногда остаются натёрнтые следы. Даже от Big size.

А ещё, как только потеплело, ребёнок бегал в доме только в маечке и памперсе. И если памперс был на липучках, то она вечно дёргала за эти липучки и снимала памперс.

 

И вообще, трусики очень-очень удобны. Раиска -- попробуй, не пожалеешь. Особенно сейчас, когда ребёнок не даёт спокойно натянуть на себя памперс.

Изменено пользователем Valya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со скольки месяцев можно уже пользоваться подгузниками-трусики

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со скольки месяцев можно уже пользоваться подгузниками-трусики

???

494519[/snapback]

 

Кир,а ты посмотри по кг, наши например от 7 до 12 кг, наверно есть и меньше,вы сколько весите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир мне кажется по необходимости , как увидешь что уже с липучками не справляешься и малышу в них не удобно , можно смело на трусики переходить! ^give_rose^ Мы перешли когда уже кроме как прусов ничего не могла одеть, вечно убегает, так хоть еле могу управиться ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки,пампер я ему спокойно одеваю,он лежит,я ему меняю,дома еще холодно что б бегать в одном памперсе,минимум шорты всегда ему одеваю,недавно потеплело,а вот последние 2 дня мрак полный,опять кондишку на обогрев ставим-ХОЛОДНО!

я к чему спрашивала-у моего эти липучки всегда пол пуз сваливаются...вот я и думаю мож трусиками лутше будет...надо на пробу купить все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем трусики "Муни" (такие розовые, с девочкой на пакете), сейчас L-сайз на день, а на ночь иногда одеваю Биг-сайз, чтобы посвободнее и повместительнее. Использовать стали, так как на мою доню где-то с 8,5 мес. простой памперс не оденешь. Лежать ни за что не хотела, брыкалась. Вообще, она не любит одевать памперсы, всегда орет... Алергических реакций не было ни на одну марку памперсов. Еще, лично от меня, думаю, что трусики удобней одевать и носить, когда ребенок уже может стоять, держась за опору, и ползать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы!!!

Конечно наверное нам еще рано трусики,хоть и весим мы 6.500.

Сейчас купила "мериз"М саиз и вроде все ОК,и ножкам свободно ,и не сваливаются. ^shok^

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...