Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчат,у кого детки ходят в детский садик или только пошли,делимся впечатлениями!

Сабик,как у вас дела?

 

Пи.Эс. Пока тему сделаа сдесь,если что могу перенести куда скажите........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К садику дочка привыкла уже давно,а вот с новенькими была притирка около месяца.В группе 29 чел.Очень малой нравится "Одзукари".А вчера должно было быть "энсоку" в зоопарк,но из-за дождя перенесли на другой день.Вот,пока всё :rofl:

А остальные мамочки с детками где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:agree: Привет! Никак к этому форуму не привыкну ^LW^

моя в эту среду на энсоку едет в юэнчи. первый раз одну отпускаю. по погоде вроде все нормально, надеюсь не перенесут.

у нас тоже с новенькими притирка почти месяц была, зато со старенькими, как будто год не виделись,очень дружно общаются, вобщем я очень довольна ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже привыкли уже.Вчера энзоку было,они в парк ходили(мелкие ещё для юэнчей),обенто ели.Мря малая за последние 2 недели и подросла и поправилась-я спокойна и ребёнок счасливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся :derisive: Здорово !!!

Про нас : ходим послений год в сад :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а что у вас детки на Энсоку без родителей ходят ^LW^ У нас обязательно присутствие одного родителя 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трехлетки только с родителями. я в этот раз хотела поехать, а воспитательница сказала что они и сами справятся ^pig_bal^ но с другой стороны самостоятельность тож пора воспитывать ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибри,а что так грустно ^pig_bal^ После начнутся школьные годы ^give_rose^

494508[/snapback]

Ну школа-Японская для меня тёмный лес ,,, поэтому и грусно моё лицо ^yah^

Нас сегодня "Воспитатель" навещала ^pig_bal^ Поиграла с сыном в игру , фото расматривала наши , чай пили с рус. шоколадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трехлетки только с родителями. я в этот раз хотела поехать, а воспитательница сказала что они и сами справятся 8P но с другой стороны самостоятельность тож пора воспитывать :biggrin:

494689[/snapback]

Самомтоятельность- это хорошо ^bye^ У нас и старшие группы с родителем :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибри,а что так грустно :biggrin: После начнутся школьные годы :biggrin:

494508[/snapback]

Ну школа-Японская для меня тёмный лес ,,, поэтому и грусно моё лицо :derisive:

Нас сегодня "Воспитатель" навещала ^bye^ Поиграла с сыном в игру , фото расматривала наши , чай пили с рус. шоколадом.

494710[/snapback]

Ну, не грустите.Садик, то тож японский.Привыкните,тем более все друзья с садика будут с Колибриком 8P

К нам тоже приходила "воспитатель" :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за сына переживаю а за себя , как уроки и домашнее задание выполнять :smile: Вот уже начинаю сына азбуке учить Японской., всё легче в школе будет ему, ну и сама за Японский по серьёзнее взялась, граматика и.т.д. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибри-первых два класса лёгкие :rofl: ,а вот дальше....Ганбатэ нэ :biggrin:

 

 

Вчера ездили на энсоку в зоопарк :rofl: В зоопарке даже половины не посмотрели,дети разбегались кто-куда.Ну а целом детишки довольны :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...