Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже недавно открылась первая Banana Republic. Очень миленькие одёжки, мне понравилось. Только пока ничего не покупала, всё-равно скоро сезонные сейлы начнутся :p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

кстати про цены...во владивостоке по-моему  дороже одеться ,чем в токио  :p

499288[/snapback]

Даже и не говори, в два три раза дороже, притом что вещи не именные, а бранды так вообще занебесные цены, и ведь покупают же :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера интереса ради зашла в Кавасаковский "Banana republik".

Мне не понравилось там ничего. :p Всё такое на вид убогенькое, скромненькое, невзрачное -- ну чисто для японцев.

Нет ни красивых дизайнов, ни интересных расцветок... ^hunter^

( Может, в токийских Банана репаблик ассортимент пошире :derisive: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От токийских бутиков я не думаю, что особо товар отличается. На вкус и цвет как говориться товарищей нет :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От токийских  бутиков я не думаю, что особо товар отличается. На вкус и цвет как говориться товарищей нет :derisive:

500996[/snapback]

Кстати, и "Б.Джорната" мне напомнила чем-то "Банану репаблик"..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так направление в моде такого плана в этом сезоне, в любой бутик любой марки зайдтие и увидите почти тоже самое. Каждая фирма идет в ногу с модой, это же естественно, другой вопрос нравится ли вам это направление . ДЛя меня эти фирмы самые оптимальные, там я еще могу что-то себе найти, а вот уж если одеваться в чисто японских магазинах, то будет конкретный джапаниз сутаиру....к сожалению одеваться от Гучи или Диор я себе постоянно позволять не могу, поэтому исходим из того, что имеем. ^good^

Девчат, а вы где одеваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так направление в моде такого плана в этом сезоне, в любой бутик любой марки  зайдтие и увидите почти тоже самое. Каждая фирма идет в ногу с модой, это же естественно, другой вопрос нравится ли вам это направление . ДЛя меня эти  фирмы самые оптимальные, там  я еще могу что-то себе найти, а вот уж если одеваться в чисто японских магазинах, то будет конкретный джапаниз сутаиру....к сожалению одеваться от Гучи или Диор я себе постоянно позволять не могу, поэтому исходим из того, что имеем. :rofl:

Девчат, а вы где одеваетесь?

501225[/snapback]

Дык я ничего и не говорю против ^good^ ..Просто, иногда не хватает выбора, все друг под друга косят, дизайн, ткани и фасоны - одинаковы, только лэйбл разный. В Банане я ничего для себя не нашла (ну кроме некоторых аксессуаров)..А в Джорнате платьице ничего висит - но только его носить надо уже после родов :rofl: .

А так люблю "Дизель" ,"Армани джинс" и "Манго".... В "Заре" разочаровалась. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю ^good^ , мне тоже Манго выборочно нравится, раньше еще в Моргане одевалась, но что-то в последнее время мне там не очень.....а может давно не заходила просто. Раньше на Шибуе Морган был, часто заглядывала, а потом его убрали и усе... :rofl:

 

А обувь где покупаете? А то с моим размером у меня в Японии проблема, более менее приличная обувка всегда маленького размера :biggrin:

Я в последнее время на Диану полностью перешла, размеры хоть есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счёт Nine West? Мне эта фирма очень нравится, обувка на любой вкус, очень удобная, ещё ни разу ногу не натёрла, подъём даже что надо -стопа как влитая сидит! Я в Японии ни разу себе не покупала Nine West, но судя по ЕТОЙ ссылке магазинчиков много. Фирма американская, размеры должны быть и большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ZARA" действительно в последнее время "опоршивилась",из последних приобретений одно разошлось по шву, второе перелиняло.Нравится "MANGO",хорошие вещи попадаются в "Kookai","Laltramoda","Abahouse","InterPlanet","Natural Beaty Basic","Last Call","Zazie".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше еще в Моргане одевалась, но что-то в последнее время мне там не очень.....а может давно не заходила просто. Раньше на Шибуе Морган был, часто заглядывала, а потом его убрали и усе... ^good^

 

 

501345[/snapback]

дада,в "Морган"е тоже иногда можно найти чего-нить интересного, но качество надо смотреть все время..там не очень тщательно шьют тоже, как ширпотреб. "Сислей" тоже ничего, есть интересные вещички.. на Омоте-Сандо и Морган и Сислей рядом др. с другом находятся..В Маруях тоже отдел моргановский есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхы, я вообще молчу на счет обуви.. ^good^ Моего размера и в Диане нет, и в Вашингтоне.. :biggrin: в Найн Вэст 9 самый большой, и то маломерки. В Японию не завозят большие особо, если только по заказу ..Я с инета выписываю, ну а иногда заказываю на заказ, правда ждать 2 месяца..Вот в "Шанели" год назад ботинки заказала замшевые :rofl: , прям по ноге, все как положено..В "Коч" тоже можно делать заказы, в отдельных магазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится марка MO'A , всё молодёжное, стильное, классно сидит, ^drinks^ почему то впоследнее время обойдя все шопинги в поисках вешей, почему то останавоиваюсь именно на этой марке.

Цены радуют, не дорого!!!!!!

Почему то их саита найти не смогла ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я позавчера со своим шопинг делала и проходили мимо D%G, заглянули так ради интереса, очень вещи красивые мне все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...