Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kolibri090,в аутлетах с размерами проблем нет и бренды какие угодно :acute:

490837[/snapback]

Это те, что в Готэмбе или Санно?? Там выбор мал, ничего подобного, и с размерами там проблема как раз-таки..Аутлеты-то для японцев. :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri090,в аутлетах с размерами проблем нет и бренды какие угодно :acute:

490837[/snapback]

Это те, что в Готэмбе или Санно?? Там выбор мал, ничего подобного, и с размерами там проблема как раз-таки..Аутлеты-то для японцев. ^drinks^

490847[/snapback]

Ага,они самые.Ну по поводу выбора,так раз на раз не приходится и с размерами так же,там скорее с маленькими размерами проблемы,т.к. японки быстро всё раскупают :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там лазила с месяц назад, в "Моргане"..на себя нашла лишь пару кофточек, и то они "так себе"...простецкие. Остальное по размеру не подошло! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буона Джорната бутик есть на Шибуе, со стороны парковки магазина Лофт, если ты знаешь где он находится, тебе будет легко найти этот бутик, еще есть на Одайбе, где целый комплекс магазинов, со стороны статуи свободы быстрее найдешь,на втором этаже. Если ты не очень крупная девушка, то думаю с размерами все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне очень нравится фирма "Banana Republic" одежда очень качественная, но немного дороговатая, а вот сумки, кошельки,  бижутерия и аксессуары, ну просто по смешным ценам...

490668[/snapback]

А смешные цены это сколько? 100 ен, 200 ? :P^

490793[/snapback]

Валя, не поясничай ^drinks^:search:
Маш, я шучу конечно. :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буона Джорната бутик есть на Шибуе, со стороны парковки магазина Лофт, если ты знаешь где он находится, тебе будет легко найти этот бутик, еще есть на Одайбе, где целый комплекс магазинов, со стороны статуи свободы быстрее найдешь,на втором этаже. Если ты не очень крупная девушка, то думаю с размерами все нормально будет.

490893[/snapback]

Мария80, спасибо за инфу, я знаю где Лофт на Шибуе, поброжу там, поищу этот бутик... :P^

Я не крупная девушка, просто высокая ^drinks^ , поэтому проблема вечно в длине рукавов или высоте талии :acute: , как что не померю - как подстрелыш..:) Сейчас, конечно, живот имеется, но я на будущее , авось присмотрю чего в этом шопе, буду периодически отовариваться ..

Аригато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Только я тебе немного неправильно объяснила, помню на глаз,извини, но в любом случае этот бутик рядом с Лофтом с правой стороны, почти сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое аутлеты? ^to_become_senile^

490969[/snapback]

Вот посмотри http://www.premiumoutlets.co.jp/company/index.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, спасибо! ссылку помню, когда-то заходила.. вот название не запомнила..потому, что ни разу там не скуплялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, спасибо! ссылку помню, когда-то заходила.. вот название не запомнила..потому, что ни разу там не скуплялась.

490978[/snapback]

Не за что ^to_become_senile^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Насчет Ванана Репаблик в Тояме, я даже и не знаю, в Японии пока эта фирма не очень распространена, я знаю магазины только на Гинзе и рядом с Роппонги-Хилз, то есть достаточно центральные районы.

на тачикава эки есть

 

кстати про цены...во владивостоке по-моему дороже одеться ,чем в токио :p

Изменено пользователем Ленуца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...