Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

КУПЛЮ полный сборник на ДВД сериала "Секс в большом городе"..на русском языке...Ёросику. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна няня для полугодовалого ребенка на вечер-ночь....кто-нибудь знает где взять?Русские или может японские няньки?А еще лучще ночной садик...со скольких лет там берут? С года только?У кого есть опыт?

Пи.Эс. Это не для меня..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ полный сборник на ДВД сериала "Секс в большом городе"..на русском языке...Ёросику. :triniti:

496183[/snapback]

Колибри, у меня есть с торрента переписанная - могу поделиться. мож. через скайп или еще как-нить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ полный сборник на ДВД сериала "Секс в большом городе"..на русском языке...Ёросику. :triniti:

496183[/snapback]

Колибри, у меня есть с торрента переписанная - могу поделиться. мож. через скайп или еще как-нить.

497215[/snapback]

Все-все серии?? А качество?? Я пол года назад преписывала с е-мула (потом удалила нафиг эту прогу), так фильмы тормозили ужасно, где то перевод "опаздывал" за говорящим, вобщем, тяжело смотреть было..Вот и решила, может если у кого есть лицензионки, купленные в России, я бы перекупила.. А если пересылать через скайп или еще как-нить, наверное, качество будет хуже..

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серии все (6 сезонов), качество, в принципе, хорошее. я не обращала внимание, седня домой приду еще раз проверю. только там было по несколько серий в одном файле - в этом плане не совсем удобно смотреть, а так и перевод нормальный и картинка ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если торрентом качаешь, я вот нашла: торрент ссылка

здесь точно двд качество.

497233[/snapback]

Викторишка, аригато . Я попробую через торент.

:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна няня для полугодовалого ребенка на вечер-ночь....кто-нибудь знает где взять?Русские или может японские няньки?А еще лучще ночной садик...со скольких лет там берут? С года только?У кого есть опыт?

Пи.Эс. Это не для меня..............

496731[/snapback]

Садики ночные вообще как правило 24 часа в сутки,с 0 месяцев.

Искать надо в книжке телефонной,ну или кто знает,так как это как правило часные сады.А няня дорого будет очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужна няня для полугодовалого ребенка на вечер-ночь....кто-нибудь знает где взять?Русские или может японские няньки?А еще лучще ночной садик...со скольких лет там берут? С года только?У кого есть опыт?

Пи.Эс. Это не для меня..............

496731[/snapback]

Садики ночные вообще как правило 24 часа в сутки,с 0 месяцев.

Искать надо в книжке телефонной,ну или кто знает,так как это как правило часные сады.А няня дорого будет очень.

497788[/snapback]

Марин,а точно с 0 берут?Спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все ночные сады которые я у нас видела с 0 были.Как правило детей отдают в такие сады потому что смотреть за ними некому,а родителям работать надо.Чем меньше ребенок тем выше цена.У нас было так,я платила в месяц одну сумму,но надо было что бы в неделю один раз был выходной у ребенка.Лимит времени 8 часов или 9 ,я уж не помню,если ты например на работе задерживаешься и время переваливает за эти 8 часов,тогда надо доплачивать 500 копеек за час.Даже если ты опоздал на 5 минут.Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...