Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кейт Н. посмотри в магазинах с нитками и т.д фирма DMC продается по всему миру и у них очень большой выбор цветов ^kiss5^ если нет, шей другие цвета, или отложи на пару месяцев. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки какие же вы умнички :rofl: Зипи пинеточки ну очччееень красивенькие, а кофточки вообще глаз не отвести, молодец и сидят суперово :rofl: Алис котята обалденные, действительно очень быстро ты вышила, повесишь в рамочку и красотища такая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,только щас увидела твои кофточки!!!Слов нет!!!Сонкей щита!

Пи.Эс. Фигура супер у тебя не верится даже,что только родила....так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки вам за отзывы! Очень-очень приятно! ^nono^

А как сидит!Из каких ниток ты её вязала?

Вот закочу свои дела в России,и пойду к тебе в ученицы,

возьмёшь?  ^yes^

500251[/snapback]

Конечно, возьму ^yes^ А нитки я в Юзавая покупаю, меня уже даже в мембы занесли, столько бабла там оставила, ужас просто! Это мерсиризованный хлопок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там была мэмба,но последнее время не до того.Всё полу начатое-полу законченое сложено в шкафу.

Поэтому и мемба карточку продлевать смысла нет.

 

Да я представляю сколько ты там оставляешь,ты же вяжешь со скоростью станка! :derisive:

 

Всё,договорились, иду в ученицы.Я спицами то владею,а вот крючком ничего кроме элементарного не пробовала.Я хотела бы для начала научиться собирать изделия из мотивов.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всех в шоке.. просто слов нет!! Не перевелись еще в мире рукодельницы!!!! Молодцы!! Обязательно дочкам своим передайте все эти искусства когда подрастут (нуу.. у кого дочки есть)!!!!! Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, супер!!! Прибавление в семействе кошачьих! Как ты себя чувствуешь, кстати? ^give_rose^

Я таки нашла здесь DMC, довольна как слон, :lazy: но пока руки не доходят до вышивки (никак не обустроюсь до конца на новой квартире). Хотела полюбопытствовать, какие расценки в Японии на DMC и сопутствующие товары? Я обнаружила замечательный магазинчик, нитки не очень дорогие, правда, слегка дороже, чем на Украине, а вот схемы - мама родная, очень такай! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт Н. рада что ты ниточки нашла! ^give_rose^ в японии моточек 95 иен, по интернету 65.

Чувствую себя не очень, честно говоря. упросила врача выписать, потому что в больнице скисну просто. дома пока ничего делать не могу, но девчонки мои помогают. если постараться обойдется без операции, на что очень надеюсь ^blush2^ ничего - прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...