Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сабик :biggrin::rofl: Девочки, а когда делаешь узор ( звездочку например) другой по цвету нитью, надо обрезать или просто растягивать, оставляя две нитки продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо! :rofl:

Я не профи,я только начинающий и я когда меняю цвет нитки,я всегда обрезаю.Не знаю как по другому. :rofl: Кто знает как лучше посоветуйте пожалуйста. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если меняла цвет и вязала полосками я тоже обрезала нитки. А если звездочка к примеру красная на желтом, иногда еть переходы цветов через 2 петли, потом чере 4, скажите, что каждый раз обрезать и завязывать надо? Или протягивать нить и продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланусь спасибки 8P^beach^ а шапочку мама моя вязала 8P  у тебя глаз алмаз  :( , я только цветок на шапку прибамбахала :(

496346[/snapback]

Лен, как тебя раскусили :P^

я когда вяжу разными цветами, если расстояние между одним цветом 2-3 петли - протягиваю (не сильно натягиваю), если больше, нитку перекручиваю на изнанке (например, 2 петли связала, перекручиваю нитку которую протягиваю с ниткой которой работаю и т.д) если несколько небольших повторяющихся фрагментов другого цвета, просто беру нестколько маленьких клубков. надеюсь понятно описала :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Алисочка спасибо понятно описала, я так стала делать, вроде и нитку не сильно затягиваю, стараюсь расслабленно, но когда звездочку довязала получилось по краям звезды самой небольшие дырочки от перетягивания ниток, и сама звезда выпуклая ^beach^ Так и должно быть, оно потом при стирке, глажке станет на место? Или распустить и поробывать еще раз? 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то не так сделала значит. нитки обязательно надо перекручивать на обратной стороне - то есть когда начинаешь вязать с другого цвета - обязательно этот другой цвет нужно перекрутить с ниткой другого цвета, а потом после каждой пели тоже перекручивать.

впрочем Алиса уже тоже самое написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то не так сделала значит. нитки обязательно надо перекручивать на обратной стороне - то есть когда начинаешь вязать с другого цвета - обязательно этот другой цвет нужно перекрутить с ниткой другого цвета, а потом после каждой пели тоже перекручивать.

впрочем Алиса уже тоже самое написала.

сфотай обратную сторону твоей звездочки, мы тебе скажем так или не так у тебя получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты изнанку зафотай - будет понятно что не так. дырочек быть не должно, а выпуклость ну может чуть-чуть совсем :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка очень красиво! Молодец ^pig_bal^ Девочки сфотать не смогу потому что распустила уже, буду вязать по новой, я дуреха просто протягивала нить не перекручивая. Сейчас вяжу по новой :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую красоту вы творите бесподобную! ^good^

Спасибо всем за отзывы в наш адрес :wacko: . Времени теперь ни на что не хватает, а так хочется всего навязать...... :vava:

Вот примерка того, что вязала во время Б.

 

 

 

 

 

А это себе закончила...

 

 

 

 

Изменено пользователем zipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...