Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прочитала несколько тем на форуме, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Может быть, вам это покажется смешным и нелепым, но, прошу, не судите строго.

Начну с того, что замуж я вышла 5 лет назад. Так получилось, что я забеременела, решили оставить ребенка, родители настояли на свадьбе... Я очень любила (или люблю) мужа, души в нем не чаяла, все было хорошо. Охлаждение в отношениях началось примерно год назад. Думаю, дело во мне... Просто захотелось снова почувствовать себя любимой, видеть, как мной восхищаются, убежать от бытовых проблем (хотя, их было не так уж и много ).

Несколько лет я общалась с одним знакомым, у меня никогда не возникало мыслей о том, что у нас могут быть какие-то отношения, да и подумать не могла, что он захочет этих самых отношений. И вот однажды мы поехали вместе в командировку, вечером он пригласил меня в ресторан. Я согласилась, так как делать было все равно нечего. Посидели пару часиков и он повез меня домой. Вечер был очень теплый, вернее, уже не вечер, а ночь. Мы прокатились по городу, и он предложил мне поехать к нему. Не знаю, почему, но я сказала да . Все было очень красиво и романтично, как раз то, чего у меня не было очень давно... Вот... Отношения продолжаются уже почти год. Ну если это можно назвать отношениями. Мы встречаемся раз в месяц, занимаемся сексом и расходимся по своим домам. Иногда он пишет мне СМС со словами "ХОчу тебя" и т.д. Как же приятно это слышать, как давно этого не говорил мне мой муж...

О семье: на работе мужа грядут большие перемены, он уже месяца 3 ходит загруженный, если появляется свободное время - сидит и играет за компьютером, спать я ложусь одна, или он ложится вместе с ребенком. Секс - раз в неделю (не чаще), по выходным. Уже не раз пыталась поговорить с мужем об этом, он говорит, что у него все нормально, проблем нет...

Девочки, я не знаю. Так хочется быть любимой (хотя любит ли меня он), счастливой, и , с другой стороны, не хочется обманывать мужа (опять банальная фраза). Вобщем запуталась я, скажите хоть что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, если хотите, чтобы Вами восхищался муж, значит нужно изменить свое поведение и отношение к нему. Ведь и вы поостыли к нему, как к мужчине. Тут надо работать двоим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились эти строки:

... Если хочешь быть правым - не ходи налево,

Если хочешь быть первым - не спи за рулем,

Если хочешь, чтоб рядом была королева -

Для начала попробуй сам стать королем...

 

Ни коим образом - ни словом, ни жестом - не буду учить или давать советы. Лично для себя - я решила ситуацию так.

Хочешь восхищения, любви? Хочешь, чтобы рядом был король? Стань королевой!

:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, а вы ведь правы. Думаю, мне просто лень что-то придумывать, дарить подарки просто так( ведь муж все равно живет рядом и никуда не уйдет), лень писать романтические СМС (работы ведь много, устаю итак 8P )... А взамен хочется получать что-то другое - внимание, восхищение, любовь. Надо попробовать последовать вашим советам, и в первую очередь поменять себя. Спасибо за советы, очень признательна ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, дай бог Вам счастья и мира в семье! надеюсь у Вас все исправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Надо срочно придумать совместные интересные дела. Запланированные поездки на выходных на отдых, в театр, в ресторан. Вместе играйте с ребенком, это тоже очень сближает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...