Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Работа,арубайто и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Зипи, прикольно!!! Вообще!!! Изюм, аватарка не из портфолио случайно? Звезда! Изображение

Преподавала в школе английский 2 года где то: 7 уроков в день. Колоссальное количество энергии уходило. Домой приходила ни петь ни рисовать. Щас не работаю. Думаю чем бы заняться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы пацана своего на кастинг сводила. Девченки! Как искать эти фирмы которые работу модели предлагают? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пацана своего на кастинг сводила. Девченки! Как искать эти фирмы которые работу модели предлагают? :wacko:

504347[/snapback]

Не знаю, есть ли в Кофу агенства, попробуй поискать в поисковике на www.yahoo.co.jp .

А вот в Токио их много, вот одно из них.

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пацана своего на кастинг сводила. Девченки! Как искать эти фирмы которые работу модели предлагают? ^kiss5^

504347[/snapback]

А сыну сколько лет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пацана своего на кастинг сводила. Девченки! Как искать эти фирмы которые работу модели предлагают?

Да я тож думала об этом еще пару месяцев назад...муж как всегда пальцем у виска покрутил ^kiss5^ Но дело в том что у нас поблизости нет агенств вообще...а до Токио 2,5чеса на щинкансене или ночь на автобусе ^kiss5^

 

Катринко,молодец,хоть найщеку делаешь,а мне мой недает...когда беременная была-все равно ж целими днями ничего не делала,говорил что нельзя чтоб глаза уставали,потом съезжал на то что ребенок маленький...пока сына спал да ел,вообще лафа первые 3-4мес была...это сейчас уже да,с ним нераельно чтото делать...но вот муж недает и все тут,причем отказывает не прямо,что раздражает,а какие то глупые отмазки лепит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,ну мой такой же....как тока о работе заходит речь,обязательно поссоримся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать меня больше всего бесит что он не говорит ни ДА ни НЕТ,только чтото там лепечет невразумительное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне так! Наверно,когда работать запрещают - очень хочется,да? Ну почему мне никто никогда не запрещает? Сидеть дома - это такое счастье! Но для меня недоступное...отдахните за меня,девочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие вы счастливые, что можете моделями работать - а меня, наверное, возьмут только для рекламы одежды для толстяков - я так поправилась за время беременности.

Я вот вчера сдала ГОСы - закончила 1 Момковскую медицинскую академию. Не представляю, смогу ли я работать врачом в Японии - тем более, что я хочу быть детским психиатром! :agree:

А работать обязательно хочется - все - таки не напрасно же я 6 лет училась - и еще так старалась... :nea: Вы вообще знаете примеры врачей - иностранцев???

А вообще я бы согласилась на любую работу с детишками. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такие вы счастливые, что можете моделями работать - а меня, наверное, возьмут только для рекламы одежды для толстяков - я так поправилась за время беременности.

Я вот вчера сдала ГОСы - закончила 1 Момковскую медицинскую академию. Не представляю, смогу ли я работать врачом в Японии - тем более, что я хочу быть детским психиатром! ^give_rose^

А работать обязательно хочется - все - таки не напрасно же я 6 лет училась  - и еще так старалась... ^blush2^  Вы вообще знаете примеры врачей - иностранцев???

А вообще я бы согласилась на любую работу с детишками. :lazy:

505865[/snapback]

Это вряд ли.. В Японии иностранцев врачей не берут особо. Хотя в некоторых роддомах есть акушеры-иностранцы, вот уж не знаю, как они туда попали..может по рекомендациям каким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли.. В Японии иностранцев врачей не берут особо. Хотя в некоторых роддомах есть акушеры-иностранцы, вот уж не знаю, как они туда попали..может по рекомендациям каким.

506001[/snapback]

А чего ты так категорично!!!Помоему если хочется то попробовать стоит!

Кошмарик,для начала можно в детской комнате хотяб попробовать с детками работать!Тем более детский психиатр...помоему попробовать стоит!

Есть же школы где деток учат языкам,именно маленьких деток,вот сходи туда узнай,может они что посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты так категорично!!

!Помоему если хочется то попробовать стоит!

506015[/snapback]

По-моему, во-первых, я не запрещаю никому ничего пробовать.

Кошмарик,для начала можно в детской комнате хотяб попробовать с детками работать!Тем более детский психиатр...помоему попробовать стоит!

Есть же школы где деток учат языкам,именно маленьких деток,вот сходи туда узнай,может они что посоветуют

506015[/snapback]

Во-вторых, по японским показателям иностранцев нельзя брать в "уборщики" , еще чего-то там ...и врачами..Я об этом знаю уже давно.. Эта профессия как профессия здесь не котируется. Не только потому, что у нас разные системы образования и аттестации, а еще и потому, что большинство наших врачей не владеют на практике современными техническими средствами и методами. У них их просто нет.

Даже те, кто заканчивает мед. академии в Японии, особо не пробиваются во врачи.

Это если зарекомендовать себя профессором, открыть свою клинику, может только тогда можно будет работать. ПУсть у доктора Аксенова спросит, как он стал тут работать.. В детскую комнату может и возьмут медсестрой, врачом - нет..

Может быть на этом сайте найдется полезная инфа.

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку слышала новости, что в Японии катастрофически не хватает медсестёр. Что разрабатывается программа о залучении медсестёр -иностранок в японские больницы.

Моё мнение -- если муж будет заинтересован в том, чтобы Вы работали в Японии и поможет Вам с поиском, то найти приемлимую работу здесь не составит Вам большого труда.

А без помощи мужа-японца, не читая японского интернета, не читая журналов-газет по работе и т.п. -- будет очень трудно. А уж с маленьким ребёнком... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарик、педиатров в Японии не хватает!А вот о детских психиатрах наверно и не слыхивали。。Так что имей ввиду ^blush2^ Учи японский、для работы тебе предстоит сдать экзамены на 1-2 уровень、не исключай поступление  аспирантуру。Пробивать дорогу трудно везде、но。。。главное задаться целью и стремиться к ней、даже если вокруг будешь слышать、что это невозможо、что зря время не трать、и т。д и т。п。Главное-после поражений、встать、стряхнуться и идти дальше-вперёд。И главное-быть уверенным в себе и своём проффи。Японцы не отталкивают специалисов высокого уровня、ты ведь не медсестра、а квалифицированный врач。И конечно、муж должен помогать、выступать гарантом。 ^give_rose^

Изменено пользователем Zaichik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...