Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Работа,арубайто и т.п.


Рекомендуемые сообщения

в интернете нашла.... они 30 % забирают но на самом деле больше конечно :p но что же выбор все равно не большой у нас всего 2 агенства с иностранками ^yes^ в день 2 - 3 мана получается....Но правда целый день эксплуатируют по полной :p и работа пару раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изюмчик, ау! Прочитала твой пост в фотоальбоме и чтоб не флудить, решила здесь тебя спросить. НУ КАК??? Очень интересно было бы узнать, как прошёл первый рабочий день! Если есть желание, вкратце так напиши, плиз! ^yes^^nono^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмик так интересно ^yes^  Напиши пожалуйста в теме Работа Арубайто, как прошел первый рабочий день ^nono^

502347[/snapback]

Это был еще не рабочий день,это были просто съёмки,для того что бы у меня было много фотографий(вернее у них ).Но всё равно очень устала,меня заставляли прыгать,приседать и т. д. ^yes^ ,а еще помещение без кондиционера.С одной стороны мне понравилось,конечно 8P

Но больше всего напрягают поездки туда (другой город 2 часа туда,2 обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно поздравить тебя со свеженьким портфолио! ^yes^^yes^ Раз они так бравенько за тебя взялись, значит считают перспективной! Удачи, Изюмчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюмик так интересно ^yes^  Напиши пожалуйста в теме Работа Арубайто, как прошел первый рабочий день :smile:

502347[/snapback]

Это был еще не рабочий день,это были просто съёмки,для того что бы у меня было много фотографий(вернее у них ).Но всё равно очень устала,меня заставляли прыгать,приседать и т. д. 8P ,а еще помещение без кондиционера.С одной стороны мне понравилось,конечно ^heart^

Но больше всего напрягают поездки туда (другой город 2 часа туда,2 обратно)

502354[/snapback]

Изюмик главное, что тебе понравилось :wacko: А усталость это такое... на любой работе устают ^kiss5^ Дорога туда конечно не близкая для тебя, но раз они за тебя взялись, как Кейт написала - портфолио, значит оно того стоит ^nono^ , ты красивая и очень фотогеничная девушка ^yes^ Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности подрабатывала в агенстве, вот в рекламе такой снималась: http://www.channelj.co.jp/meta/yozanc_vwimax_e_042106.html

Потратили целый день на съемки, а в реале только пару секунд (я там в машине еду), зато эмоции распирали! ^yes^ Но, такая работа - редкий случай...обычно долго никуда не зовут, хотя и фотки делают, и звонят, и на кастинги постоянно ездить надо...

Изюмчик - удачи тебе! ^yes^

Изменено пользователем zipi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! Зипи молодец! ^yes^

 

Изюмчик это правда - работа не простая ^nono^ очень устаешь :smile: вспышки, позы , -целий день гамбатте 8P^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изюм Поздровляю ^yes^ Ты в Канадзаву или в Нагою ездиешь ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности подрабатывала в агенстве, вот в рекламе такой снималась: http://www.channelj.co.jp/meta/yozanc_vwimax_e_042106.html

Потратили целый день на съемки, а в реале только пару секунд (я там в машине еду), зато эмоции распирали!  ^yah^ Но, такая работа - редкий случай...обычно долго никуда не зовут, хотя и фотки делают, и звонят, и на кастинги постоянно ездить надо...

Изюмчик - удачи тебе! :search:

502467[/snapback]

Зипик прикольненько :search: Молодец! Да тебя мало, но зато улыбка очаровательная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибрик,я в Осаку езжу...

502610[/snapback]

:search: Изюм умничка !!! Удачи огромной :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипик прикольненько :search:  Молодец! Да тебя мало, но зато улыбка очаровательная!

502613[/snapback]

Спасибо! ^yah^ Мы этот кадр часа 3 снимали, причем после слов "Мотор" главный герой *он американец*, улыбаясь, сквозь зубы, пытался мне сказать какую-нибудь шутку или руками под рулем что-нибудь крутить и я начинала дико ржать... ^yah^ Весь день друг другу всякие гадости и колкости говорили, а режиссер пытался настроить нас, что мы сильно любим друг друга и должны изображать щиавасэ. Короче, было интересно...Он, кстати, в программе про гаиджин оксан часто снимается...

А зарплату только серез 2 месяца на карточку перечислили - правила этого агенства... :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюм, ты очень красивая девушка, мне кажется это твое... Удачи :search:

Зипи, ты очень натурально в ролике смотришься, а про то, как проходят съемки с американцами я и от других своих подружек слышала, в общем амари накаекунай :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности подрабатывала в агенстве, вот в рекламе такой снималась: http://www.channelj.co.jp/meta/yozanc_vwimax_e_042106.html

Потратили целый день на съемки, а в реале только пару секунд (я там в машине еду), зато эмоции распирали!  :search: Но, такая работа - редкий случай...обычно долго никуда не зовут, хотя и фотки делают, и звонят, и на кастинги постоянно ездить надо...

Изюмчик - удачи тебе! :search:

502467[/snapback]

Я хочу посмотреть, а мне открывается только чёрный квадрат с крестиком.

А как ещё можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...