Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

журнал для РУССКОГОВОРЯЩИХ в Японии


Рекомендуемые сообщения

Девчат, на том форуме каждый высказывал свое мнение по поводу создания журнала только я хочу поправить, не для русских, как была названа тема, я уже не помню кто из девочек открыл топик, а для русскоговорящих в Японии. Я бы хотела продолжить обсуждения. Что интересует, и мамочек и девчата кто хостессом приезжает, скорее всего это будет основная категория читающих, и просто проживающих в Японии(замужние, студентки, и т.д. и т.п).

На том форуме особо эта идея не вдохновила как я поняла, но все-таки .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится....у нас во Владе новинка вышла...журнальчик, Рекламно- информационный католог...Дальпресс...

Такой прикольный)красиво оформлен) и удобный, и бесплатный ^yah^ лежит в каждом супере, бери не хочу. Там есть такие подразделы, как одежда и обувь, Косметика и бижутерия, свет вашего дома, все для дома, мебель, техника...ну и бары, кафе, рестораны...очень удобная штука 8P весь портал Владика...

Марь ты хочешь создать, что нибудь наподобии, такого каталога...только о Японии?

Изменено пользователем Скорпиончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, что-то в этом роде, ну и еще чтобы статьи были интересные, консультации, помощь, в общем все то, что нам может пригодиться. Желательно чтобы это был журнал свободный то есть бесплатный, если у него будет цена, то очень много ненужных проблем возникнет, да и распространять его гораздо сложнее, хотя в пределах 300-500 иен продавать можно бы было, но это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен будет помощник, я всегда ЗА!!! ^blush2^

Оформить там что-нибудь...может по дизайну... ^umnik^ ну и так просто помощь ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпик, я обязательно буду иметь в виду ^lol^^lol^ , пусть даже и не в скором будущем, но если все получится, я на тебя выйду. Ты же кстати замечательный фотограф, чудненько ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...