Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

!А  Клиник  стал  сушить  сильно,прям  шелушиться  кожа  стала,хорошо  хоть  почти  все  опустошить  успела!! :derisive:

498434[/snapback]

Интересно, и я не довольна Клиник, очень долго им пользовалась, была довольна,а в последнее время такая же проблема, кожу очень крема сушат, тоже полностью сменила серию....

498817[/snapback]

Вот и мне так же ,Марь!!По началу очень нравилась эта серия,года полтора только Клиник,а потом раз и все!И у подруги тоже ,через год,полтора !!Наверное все таки правду говорят,что любую косметику нужно менять время от времени,а то кожа привыкает!!Ну вот сменила,теперь люблю Кларинс!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обязательно попробую "Кларинс"...

Пользуюсь "Биотермом" - увлажняющий гель для лица, вполне довольна... Запах очень нравится, такой свежий...

Делаю лифтинг-маски "E"sensation", вполне довольна. А то морщины так рано появились около глаз и межбровная тоже (когда устаю). Маска это все убирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую "Кларинс"...

Пользуюсь "Биотермом" - увлажняющий гель для лица, вполне довольна... Запах очень нравится, такой свежий...

Делаю лифтинг-маски "E"sensation", вполне довольна. А то морщины так рано появились около глаз и межбровная тоже (когда устаю). Маска это все убирает...

499906[/snapback]

А фото масочки если не трудно выложи :(

 

Мне крем нужен для лица,но незнаю какую фирму брать...

Я вообще далека в таких делах ^victory^

А морщинки появились :p да и вообще уже ж не 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки купила сегодня себе крем от shiseido ,продавщица мне мазала линию Elixir Superieur,просто когда она подошла ко мне я стояла у этой линии,я купила 1крем,пришла домой,поискала в гугле,нашла только вот это

Новые линии включают в себя бренд декоративной косметики Integrate, рассчитанный на женщин от 20 до 40, и линию средств по уходу за кожей категории premium Elixir Superieur, предназначенный для пожилых женщин

Это ж что получается что продавшица впихнула мне крем для тех кому за 40 ^blush2^

кто понимает японский посмотрите тут

http://www.shiseido.co.jp/eis/index.htm

нажмите внизу на スキンケアー・ベースメーキャップ потом на スキンケアー「ハリ」,вот из этой серии я кремик приобрела,9тый слева ^blush2^

а мне понравилась эта серия...собралась еще тоник и пару кремов купить....

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года пользуюсь только Shiseido,очень довольна,последнее приобретение как раз то молочко и тоник тойже линии только в голубой бутылке ^blush2^

Странно ,на японском сайте нет возрастных ограничений для этой линии,или я плохо смотрела ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,так и на русском же нет.С 20 до 40 разве это ограничения.

Я так и не поняла какой крем,но судя по составу, ничего что имеет отношение к какому-то возрасту в них нет, обычный коллаген, эластан и пр.

В креме для взрослыых,что может быть ненужного для кожи молодых- это подтяжка и ингидиенты против морщин.

Но это зависит от особенностей кожи человека.

Есть и молодые,а кожа дряблая и морщинистая,а есть люди старые,ак ожа как у девочки.

А по моему мнению,так вообще до 30-ти лет совершенно нет необходимости пользоваться кремами.

Достаточно хорошо очищать,увлажнять и защищать кожу и усё.

Раис,а какой ты хотела крем,чтобы он какие функции выполнял.

Какие у тебя проблемы с кожей поконкретнее.Тогда я могу посмотреть для ентого этот крем или нет.И если можно шяшин,а то я не врубила какой.Он длинненькой бутылочке ?

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да огромных проблем с кожей нет у меня,первые морщинки+кондишка сушит кожу,да и вообще кожа уже не такая упругая как в 20 ^blush2^

в общем я купила вот такое молочко наверное по русски будет

Изображение

и планирую еще вот такое себе прикупить

Изображениетоник

Изображениедневной крем

Изображениеночной крем

Изображениекрем под глаза и вокруг рта от морщинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что косметику рекомендуют менять каждые пол года, потому что кожа к ней привыкает и "не слушает" после длительного применения.. А потом через пол года можно опять вернуться к прежней линии. Зато результат будет наиболее заметен. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в пол года помоему часто,просто я с подружкой вчера разговаривала,она на косметолога училась,тут в японии,так она узнавала за возрастные категории-сказали что нет никаких категорий,+пользловаться надо минимум 3месяца чтоб был виден эффект ^blush2^ ну и что менять тоже расказывали,но только не раз в пол года а раз в год полтора...воть

Я поэтому и меняю косметику сейчас,я попользлвалась 9-10мес,и решила что пора ^blush2^

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  раз в пол года помоему часто,

503789[/snapback]

Косметологи проводили исследования и выяснили, что примерно через пол года кожа начинает привыкать к серии кремов. Можно и год пользоваться, и два, только эффекта особого не будет.. А если попеременно менять в течении полугода (ну или раз в 8 месяцев, думаю, разница невелика), то и результат будет лучшим..

Так советуют.. ^blush2^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала эту статью, не нашла пока - еще порыскаю...Зато вылезли другие сайты косметологии, где рекомендуют менять крема аж раз в 3 месяца... ^blush2^^blush2^ А я тут о полугоде говорю.. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное косметологи как и врачи-у каждохо свой диагноз и способ лечения ^blush2^

Ну раз в 3и мес помоему это уж слишком...

я вообще думаю как вымажу все банки по 2 раза,то есть раз купила-вымазала,опять купила-вымазала,тогда и буду менять...и тоже думаю что не фирму а только линию менять и все ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное косметологи как и врачи-у каждохо свой диагноз и способ лечения ^blush2^

Ну раз в 3и мес помоему это уж слишком...

я вообще думаю как вымажу все банки по 2 раза,то есть раз купила-вымазала,опять купила-вымазала,тогда и буду менять...и тоже думаю что не фирму а только линию менять и все ^blush2^

503813[/snapback]

У кремов срок годности около года? примерно...или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис,ну я посмотрела,все эти препараты имеют практически один и тот же состав.Действие их расчитано на содержание в них коллагена-эластана,(функция которого удерживать влагу и тем самы сохранять упругость кожи)который в нашей коже и так вырабатывается,но с годами начинает вырабатываться всё меньше и меньше.

О том какие консерванты они используют там не написано.

Состав один,вот только в дневном креме есть защита от ультрафиолета,в ночном есть коэнзайм Q10 который,как говорят омолаживает кожу.Говорят, что утром ты просто не узнаешь свою кожу,такой она станет у тебя увлажнённой и упругой.

И в креме под глаза тоже есть коэнзайм Q10

На мой взгляд ничего вредного они не содержат,но если у тебя кожа лица не дряблая,можно ограничиться тоником для увлажнения,кремом от морщинок под глазами и у рта,если ты пользуешся косметикой и твоя кожа склонна к образованию пигментных пятен,веснушек и пр.,то можно взять ещё и дневной крем,он защитит от ультрафиолета и косметика на него будет лучше ложиться.

А молочком,которое ты приобрела пользоваться после вечернего умывания вместо тоника.

Вот только я не вижу там зашиту(moist essence),ею обычно пользуютя после того ,как нанесут тоник,она сужает поры,чтоб увлажнение дольше держалось,ну и защищает кожу...но может по их схеме(для именно этой косметики) в ней нет необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...