Jump to content
Sign in to follow this  
Алькаа

Уход за лицом.

Recommended Posts

Лана спасибо что так подробно объяснила,я вправду в косметике полный ноль...

а вот защиты нет...мне продавец рассказывала что за чем мазать и куда,про защиту ничего не было вообще...

про то чт я свою кожу неузнаю...это ж надо не раз намазать чтоб эффект был,я пока только раз пробничком намазала...мне не понравилось что этот крем жирный,ночной так впитывался ну очень долго,впринципе на ночь может оно то и ничего,а вот дневной...мне неудобно,просто я с малым с утра гуляю суппин так сказать и сегодня пришлось немного пудры наложить,не идти же "белстящей" на улицу

Незнаю как крем,но насчёт молочка они пишут,что оно ну оч хорошо впитывается,прямо сразу и на лице не остаётся.

А ночные крема,как правило все жирные,их надо нанести и минут через 5-10 промакнуть лицо бумажной салфеткой.Хотя мне это н помагает,даже после салфетки,кожа,как будто её маслом намазали.

А,да,там же ещё по типам разделяется,римскими цифрами написано 1-саппари тайп-это лёгкий,2-шиттори тайп- насыщенный и 3-тотэмо шиттори-очень насыщенный(ну и наверно жирнее,соответственно)

молочко и правда впиталось хорошо,у меня второй,щиттори,тайп :smile:

Я обычно к лету покупаю саппари,а на зиму-шиттори.

Советую на лето!! Интенсивно увлажняющие маски для лица. Особенно полезны для тех, кому предстоит долгий перелет в самолете (или долгая поездка в поезде).. В самолете от перепада давления кожа сохнет в 2 раза быстрее, от этого и цвет лица становится землистый, и структура кожи дрябловата , поэтому маска ее просто спасает..Всего 10-15 минут. Думаю, многие пользуются, а кто нет - попробуйте.. :wacko: