Перейти к содержимому

Фотография

Уход за лицом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 OFFLINE   Раиска

Раиска

Участник

• Участники
  • Pip
  • 192 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дайске 25.05.06

Отправлено 14 Июнь 2007 - 08:42

Лана спасибо что так подробно объяснила,я вправду в косметике полный ноль...
а вот защиты нет...мне продавец рассказывала что за чем мазать и куда,про защиту ничего не было вообще...
про то чт я свою кожу неузнаю...это ж надо не раз намазать чтоб эффект был,я пока только раз пробничком намазала...мне не понравилось что этот крем жирный,ночной так впитывался ну очень долго,впринципе на ночь может оно то и ничего,а вот дневной...мне неудобно,просто я с малым с утра гуляю суппин так сказать и сегодня пришлось немного пудры наложить,не идти же "белстящей" на улицу

#32 OFFLINE   Lana2007

Lana2007

Участник

• Участники
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:49

Незнаю как крем,но насчёт молочка они пишут,что оно ну оч хорошо впитывается,прямо сразу и на лице не остаётся.
А ночные крема,как правило все жирные,их надо нанести и минут через 5-10 промакнуть лицо бумажной салфеткой.Хотя мне это н помагает,даже после салфетки,кожа,как будто её маслом намазали.
А,да,там же ещё по типам разделяется,римскими цифрами написано 1-саппари тайп-это лёгкий,2-шиттори тайп- насыщенный и 3-тотэмо шиттори-очень насыщенный(ну и наверно жирнее,соответственно)

#33 OFFLINE   Раиска

Раиска

Участник

• Участники
  • Pip
  • 192 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дайске 25.05.06

Отправлено 15 Июнь 2007 - 03:04

молочко и правда впиталось хорошо,у меня второй,щиттори,тайп :smile:

#34 OFFLINE   Lana2007

Lana2007

Участник

• Участники
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 06:29

Я обычно к лету покупаю саппари,а на зиму-шиттори.

#35 OFFLINE   Kolibri090

Kolibri090

Смотритель

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • 1-й ребёнок:13.08.07 Сынулька!

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:14

Советую на лето!! Интенсивно увлажняющие маски для лица. Особенно полезны для тех, кому предстоит долгий перелет в самолете (или долгая поездка в поезде).. В самолете от перепада давления кожа сохнет в 2 раза быстрее, от этого и цвет лица становится землистый, и структура кожи дрябловата , поэтому маска ее просто спасает..Всего 10-15 минут. Думаю, многие пользуются, а кто нет - попробуйте.. :wacko:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования