Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Людочка!!! Поздравляю тебя! :wacko: Желаю тебе счастья, удач во всем, любви счастливой-счастливой! А еще - самого главного, умненького, здоровенького, маленького малышонка, который будет радовать тебя и для которого ты будешь самой-самой лучшей всегда! :vava: Почаще улыбайся и верь в хорошее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, солнышко, с днем родения!!!!! Удачи, здоровья, любви и пусть испонится твое самое заветное желание! ^yes^:wacko::vava:^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с Днём Рождения!!! Пусть эта добрая волшебница исполнит все твоя желания!!! Здоровья и любви!!!

post-21516-1180951015.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, привет ^good^ ! Это здорово, что ты так классно отдохнула! Фотки мы все ждем обязательно! :vava:  Можно не скромный вопрос сразу " с порога"? Отвлеклись с ожидаемым результатом или ещё рано о чем-то говорить?

498936[/snapback]

Амина, я точно знаю что нет. Просто потому, что из-за учёбы мы всё-таки решили отложить немного свои попытки. Сомнения конечно одалевают: правельно- не правельно........ ну видно будет. Пока предохраняемся ( :wacko: пртивное слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, с возвращением тебя!!!

И с нетерпением ждем завтра :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, ЛебидЯ, что расстроила...Учеба тоже когда-нибудь закончится! Если я не Б, то тоже буду ждать именно этого знаменательного дня! Хоть так не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, еще раз поздравляю тебя и желаю чтобы в тот самый момент когда ты это будешь читать ты задумала то самое сокровенное, чего тебе действительно хотелось бы сейчас больше всего.

Задумала?

Вот и хорошо :vava: Теперь пускай оно как можно скорее сбудется :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, ЛебидЯ, что расстроила...Учеба тоже когда-нибудь закончится! Если я не Б, то тоже буду ждать именно этого знаменательного дня! Хоть так не хочется....

498967[/snapback]

А я не расстраиваюсь! Мы с мужем решили воспользываться отсрочкой и успеть поездить по миру. Правда это громко сказано - но хоть куда-нибудь ещё!!!! Хотим попасть в Грецию и Испанию... посмотрим что выйдет :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не расстраиваюсь! Мы с мужем решили воспользываться отсрочкой и успеть поездить по миру. Правда это громко  сказано - но хоть куда-нибудь ещё!!!! Хотим попасть в Грецию и Испанию... посмотрим что выйдет :wacko:

498975[/snapback]

Вот и умнички! Мне бы у вас поучиться! А то я ною-ною, а осознать действительность не хочу!

А муж мой ведь прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMina,

конечно, муж прав. Ведь ему итак наверное, невесело жить в таких условиях. А если еще ребенок. Он ведь "глава семьи". По мне так даже хорошо, если мужчина так говорит, строит планы - сначала квартира потом ребенок. Значит он ответственный человек. Вот как раз за такими "как за каменной стеной" :derisive:

Я если честно с трудом понимаю родителей, которые заводят не то что второго, а то и третьего ребенка в однокомнатной квартире и еще живут с мамой (есть тут у нас на форуме такая темка)!! Ладно женщина - мы любим детишек просто за то что они есть. А мужчина должен еще и обеспечивать семью - это просто врожденный инстинкт.

Так что - расслабься. Слушайся и люби мужа. Попробуй привыкнуть к мысли, что ребенок будет с квартирой :biggrin: . И тем временем сдай кровь :P^

Мы все ОЧЕНЬ ждем!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Девочки Турция это сказка! Мне очень понравилось! Очень чистый город ( я была в Алании). Люди в большинстве своём доброжелательные! Отдахнули на УРА, до сих пор в реальность не в еду. Сижу на работе и туплю.... :biggrin:

 

  Фотки завтра выложу - обещаю, сегодня всё забыла, как на работу не забыла прийти не знаю ^blush2^

498932[/snapback]

Эххх ЛебидЯ... как же здорово. Завидую белой завистью. Как раз вчера слышала, что Турция получила одно из трех первых мест по голубым флажкам - там учитывают и чистоту воды, и отношение к туристам, и уровень безопасности... В правильное место, в орбщем, съездила! :derisive:

А про учебу - когда у тебя будут новости более определенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что - расслабься. Попробуй привыкнуть к мысли, что ребенок будет с квартирой ^blush2^ . И тем временем сдай кровь :P^

499018[/snapback]

Ну ты и рассмешила меня :derisive: ....Спасибо огромное за все! А мой любимый приносил 5 минут назад всякие вкусности на работу, говорил, что любит и т.п.Так что наслаждаемся жизнью и её прелестями, пока нет никаких особенных забот, и обязательно сдаем кровь!... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, как раз перед отъездом послали декану очередное письмо....отмалчивается :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и рассмешила меня :derisive: ....Спасибо огромное за все! А мой любимый приносил 5 минут назад всякие вкусности на работу, говорил, что любит и т.п.Так что наслаждаемся жизнью и её прелестями, пока нет никаких особенных забот, и обязательно сдаем кровь!... :biggrin:

499020[/snapback]

Я старалась ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина, бегом кровь сдавать!

А вдруг это внематочная или киста (ттт конечно), но сейчас ты можешь просто чистку сделать, а потом только трубу удалять или операцию! И твои шансы сразу сократяться в 2-е! Зачем тебе эти проблемы? Иди и точно все узнай, что бы пототм избежать бОльших проблем!

Извини конечно за напористость, но лучше с этим разобраться сейчас!

Желаю тебе удачи и если все ОК давай быстрей заражай наших оставшихся хочушек!

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...