Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не нашла тут у вас такой темы, но я думаю она заслуживает внимания. Если она есть или уже была, модератор может ее без проблем закрыть. В-общем-то я с некоторго времени являюсь фанаткой Lush и интересно узнать и обсудить есть ли тут единомышленники :) В принципе тут я предлагаю обсуждать их продукцию, свое мнение, концепцию и пр :) Если интересно отвечайте, единственная просьба отвечать аргументирванно. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-принципе это не совсем новое :)

 

Это косметика ручной работы. Они производят много разных интересных штучек типа мыла, бомб для ванной, пены для ванной, уход для лица. Для производства используется очень много натуральных ингредиентов. все производится в Англии и продается только в фирменных магазинах. ^bye^

 

Lush

 

Вот их сайт, если интересно можете глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.. видила такие магазинчики.

Покупала мыло. Особого впечатления не произвело..

Есть еще , кажется эстонское тоже ручной работы - оно пахнет вкусно.. или дав - увлажняет хорошо.

А тут и пахнет какой-то гадостью (понятно, натуральный продукт) и никакого сверхсильного смягчающего эффекта не заметила.

Может быть у вас есть более положительный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.. видила такие магазинчики.

Покупала мыло. Особого впечатления не произвело..

Есть еще , кажется эстонское тоже ручной работы - оно пахнет вкусно.. или дав - увлажняет хорошо.

А тут и пахнет какой-то гадостью (понятно, натуральный продукт) и никакого сверхсильного смягчающего эффекта не заметила.

Может быть у вас есть более положительный опыт?

501341[/snapback]

Ну мыло я там редко покупаю, я в основном их уход для лица использую и их шампуни (после лашевских шампуней никакими другими пользоваться не хочется), но мыло там очень разное, есть которое нравится, есть которое не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно шампуней , это очень интересно

Раксскажите, какими пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно шампуней , это очень интересно

Раксскажите, какими пользовались?

501771[/snapback]

Я пользовалась жидким "пиво для Синтии", мне понравилось, сестра пользовалась "можевельником" для жирных волос и экзотикой, она говорит, что ей только Lush с ее волосами и помогает. но надо отметить, что их шампуни очень недешевы. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще, перед тем как купить их жидкий шампунь или гель для душа, или крем у них надо попросить пробник, тк содержание большого количества натуральных ингредиентов вполне может вызвать алергию, да и просто посмотреть подходит ли конкретно данный продукт вам. Пробники даются на жидкие продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась "бомбами" для ванн из рождественнского набора. Особого впечатления тоже не произвело - шипело 5 минут, ванну от блесток отмывать дольше ^blush2^ Запах очень резкий, я мимо магазина каждый день в универ хожу - аж зажмуриваюсь! Кроме мыла есть еще разные маски и скрабы. Может быть, кто-нибудь пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Кристин, у меня тож такое кокосовое есть ^good^ Как лёгкий скрабик ^good^

И ещё есть у меня миндальное- там прям помолотые меленько косточки миндаля- скрабит таааак- супер!!! :(

Так же были пара бомбочек для ванны- но как-то я не люблю вообще последнее время в ванной сидеть, так что к этим штучам не прониклась.

Вот посмотрела на сайте... так думаю теперь купить для губ блеск и для висков гель там что ли.. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же были пара бомбочек для ванны- но как-то я не люблю вообще последнее время в ванной сидеть, так что к этим штучам не прониклась.

506945[/snapback]

Я люблю бомбочки в качестве ароматерапии использовать. :take_example:

Изменено пользователем Tulippa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю эту косметику- но правда редко покупаю- так как цены дорогие. Покупала мыло: карма. Мне очень понравилось- запах на теле от него долго держиться. Еще мне дарили мыло и бомбу. От бомбы я конечно ожидала лучшего- а так пошипела чуть-чуть и все. Шампунь и гель покупала в подарок подруге- она просто была в восторге. сама еще не пробовала. Но теперь- обязательно куплю себе- кстати шампунь не дорогой- там же надо то каплю.

А запах от магазина просто обожаю. Мимо прохожу и прям таить начинаю :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати шампунь не дорогой- там же надо то каплю.

509988[/snapback]

У меня волос очень много, они густые, мне даже на короткие волосы нужно много шампуня. Недавно купила себе шайбочку так она уже за 3 мытья уполовинилась. Зато пиво для синтии я использовала больше месяца :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...