Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 лет прошло, пора описать пока не забылось.

Беременеть проблем у меня никогда не было, была проблема выносить. Теряла сразу на 6-7-ой недели. Моталась по врачам и клиникам, пока один старенький доктор не нашёл сразу два дефекта: недостаток гормона который в позже по сроку вырабатывает плацента и некий нарост в матке, который "выпихивает" плод. Нарост - врожденая аномалия - удалили лапороскопически, для гормона таблеточки со дня овуляции и до конца цикла ежемесячно. После операции спросили доктора, через сколько месяцев начинать, он улыбнулся... да хоть сейчас. Сказано-сделано.

 

Все было хорошо, но в стандартные 7 недель у меня на работе началось кровотечение. Я в слезах помчалась в офис врача. Меня сразу на УЗИ, сказали что спасать нечего, "аборт в ходу", да и зародыш явно патологичный. Дали пробирку что-бы то что выкину снесла к специалисту и успокоили тем что есть такая генетическая аномалия когда только 1 из 10-ти плодов выживает, но зато 100% нормальный.

Приехала домой, чернее тучи. Я к тому моменты так устала от трагедии выкидышей, что мы с мужем накануне решили, что это моя последняя попытка. Дальше либо бездетность либо усыновление. С горя полетела развеяться на Гавай. Гормоны для поддержки беременности не пью, на самолёте 9 часов просидела не встав, катаюсь на водном мотоцикле, плаваю под водой, часами сижу в джакузи. Делаю все что положено что-бы быстрее и без чистки потерять. А кровотечение меж тем остановилось, и стало мне ещё грустнее ибо ждёт меня чистка. Перед чисткой положено на УЗИ. Пришла, лежу отрешённо, а ы них на всю комнату грохочет что-то. Спрашиваю что это у вас так шумит. Она, как что, сердцебиенение твоего ребёнка. Я со слезами спрашиваю, а плод нормальный, она: вполне. До этой я все беременности теряла ещё до сердцебиения.

 

Мою радость просто нельзя нельзя было описать. Тогда же я решила что те кого хоронят заживо, долго живут и ни разу не нервничала и была предельно счастлива всю беременность. Мужу все завидовали у всех беременные жены как с цепи сорвались а я просто прохожих готова расцеловать.

 

продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало очень впечатлило! Надеюсь и разрешение от родов было благополучным!

Эх, сколько вам пришлось вытерпеть!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ОЧЕНЬ захватывающее начало! Жаль, что так долго нет продолжения ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

5 лет прошло, пора описать пока не забылось.

499230[/snapback]

Похоже всетаки забылось :smile: Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет прошло, пора описать пока не забылось.

499230[/snapback]

Похоже всетаки забылось ^pooh_door^ Жаль...

530649[/snapback]

Действительно ЖАЛЬ!!! Начало было захватывающим! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо момочки за поддержку. Конечно не забылось. Просто заматалась, лето отпуска, реенку в школу. Пишу далее...

 

Беременала я хоть и без стандартной раздрожительности но нельзя сказать, что без стресса. На кануне беремености я поступила (сдав пол-курса экстерном) на спец курс по повышения квалификации по програмированию (Java). Причем муж мой в то же самое время тоже пошел на на аналогичные курсы. Для мужа мы взяли специальную ссуду на обучение, а я решила что свой курс оплачу сама... отработаю дополнительные часы и оплачу. Когда оказалось что я беременая пути назад не было. Так я и пошла беременеть с обязательством отработать 12 сверхурочных часов в неделю (в добавок к стандартным 40) и курсы 4 часа 5 вечеров в неделю плюс лабороторка в суботу. Да здраствует 'американский трудовой лагерь с усиленым' питанием ^pig_bal^ Где-то в 7 я была в оффисе, курсы начинались в 18:00 и до 22:00. Те кто беременил помнит как хочется спать... Я спала тайком в обередый перерыв отогнав машину в угл парковки, выкраивала 40 минут между работой и курсами ... уже на другой парковке. Пару раз просто вырубалась за компом на работе.... однажды сотрудники подняли переполох решив, что у меня обморок.

 

Что-бы слдить за жизнедеятельностью плода до шивелений помешаным американским маманям предлагают взать напракат спец монитор как узи только без видио и слушать как булькоет твое сокровище. Я себе в таком удовольствии тоже не отказала, и мы с можем по выходнум слушали как плавает наше чадо. Беременость моя после выкидишей и кровотечения считалось "беременость повышеного риска" на УЗИ меня тоскали каждые 10-15 дней. В середине срока по американским законом мать должна сделать сложное часовое УЗИ на котором мерюют, пересчитывают и сравнивают пропорции убездаясь что ребенок нормальный. Занятие жутко нервное хотя бы по тому что тебе ничерта не говорят пока не закончат. Не спрашивайте почему но я очень боялась что у моего ребенка не будет хватать пальцев... вот был у меня такой бзык. Я на монитор даже смотреть боялась со страха. В этот час все решалось, а заодно сразу и видят пол малыша. Ребенок оказался в порядке все на месте, а самое главное: У меня будет ДЕВОЧКА! Буквально с моемента зачатия я называла сжой плод Момзелька и 'знала' что это она. И тут подтвердилось! Я была вне себя от счастья да и мой муж мечтал о дочке.

 

В США покупки для ребенка делают ДО рождения и наверно это хоть и не по нашим суевериям но правильно. Будующей маме предстоит много изучить на рынке, подобрать, подъискать, попытать удачу на распрадажах и прикупить всего мерено немерено. Конечно колясочки и кроваточки это важно, но нет ничего приятнее чем выбирать шмуточки для будующей малютки. В США детей не пеленают вообще, так что прямо из роддома в прикиде выходят. Вот тут я и оторвалась... скупив целую коллекцию розовых нарядов и аксесуаров для младенцев от Кристиана Диора.

 

По поводу имени я договорилась еще когда замуж выходила: Дочь - Елизавета, сын- Павел. Но другав страна, другие нравы. Ребенку нужно еще 2-е имя и религиозное имя тоже. Я хотела 2-е имя Кейла (лавровый венец на иврите) в перевес грамозкой Елизавете, муж был против. Религиозное имя я хотела Минна в честь моей бабушки которая меня выростила, муж стал дуться что в честь его семьи ничего. А я как Капитан Врунгель счетаю что поплывет как назовете и ни в какую. Короче многие через что-то такое прошли.

 

Понимая что после родов мне уже не отдохнуть на 7-ом месеце (зимой) мы полетели на Карибы. Я было огромная, оттекшая, с изуродованым опухшим лицом, но счастливая! Там я наконец-то отоспалась... на пляже. С тех пор наверно спать на пляже это моя вожделеная мечта.

 

По приезде в очередной раз пошла на УЗИ на котором выяснилось, что плод повернулся и моя Мамзелька вовсе не Мамзелька. Я была очень расстрена мой муж еще больше чем я. Я забыла про себя и давай уверять его что с сыном он еще столько сможет делать вместе, и зачем ему еше одна шмутолайница и расстратчица. Так наша Елизавета стала Павликом, споры о именах отпали. Второе имя: Альберт - на слуцчай если как Павлик ему сможно будет в американском обществе. Религиозное: Исаак - мы оба хотели страое и традиционное, а так звали моего двоюродного деда - мудреца.

 

Убежала, исправлю очепятки потом. Сын сегодня первый раз в первйы класс. Пойду его забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :take_example: наконецто продолжение. Вопросик не по темке: а куда же делись многочисленные розовые вещички? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! :take_example: Только пожалуйста следующее продолжение не через 3 месяца, ладно? ^drinks^ Уж очень хочется узнать, что же дальше ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказыватся исправить теперь нельзя ^drinks^. Я подправила и еще раз запостаю:

 

Спасибо мамочки за поддержку. Конечно не забылось. Просто заметалась, лето отпуска, ребенку в школу. Пишу далее...

 

Беременела я хоть и без стандартной раздражительности, но нельзя сказать, что шло гладко. На кануне беременности я поступила (сдав пол-курса пол продаммы экстерном) на спец курс по повышения квалификации по программированию (Java). Причем муж мой в то же самое время тоже пошел на на аналогичные курсы. Для мужа мы взяли специальную ссуду на обучение, а я решила что свой курс оплачу сама... отработаю дополнительные часы и оплачу. Когда оказалось, что я беременная пути назад уже не было. Так я и пошла беременеть с обязательством отработать 12 сверхурочных часов в неделю (в добавок к стандартным 40) и курсы 4 часа 5 вечеров в неделю плюс лаборaторка в субботу. Да здравствует 'американский трудовой лагерь с усиленным питанием' derisive.gif Где-то в 7 я была в офисе, курсы начинались в 18:00 и до 22:00. Те кто беременел помнит, как хочется спать... Я спала тайком в обеденный перерыв отогнав машину в угол парковки, выкраивала 40 минут между работой и курсами ... уже на другой парковке. Пару раз просто вырубалась за компом на работе.... однажды сотрудники подняли переполох решив, что у меня обморок.

 

Что-бы следить за жизнедеятельностью плода до шевелений помешанным американским маманям предлагают взять напрокат спец монитор как УЗИ только без видео и слушать как булькает твое сокровище. Я себе в таком удовольствии тоже не отказала, и мы с можем по выходным слушали как плавает наше чадо. Беременность моя после выкидышей и кровотечения считалось "беременность повышенного риска" на УЗИ меня таскали каждые 10-15 дней. В середине срока по американским законом мать должна сделать сложное часовое УЗИ на котором меряют, пересчитывают и сравнивают пропорции убеждаясь что ребенок нормальный. Занятие жутко нервное хотя бы по тому что тебе ни черта не говорят пока не закончат. Не спрашивайте почему но я очень боялась что у моего ребенка не будет хватать пальцев... вот был у меня такой бзик. Я на монитор даже смотреть боялась со страха. В этот час все решалось, а заодно сразу и видят пол малыша. Ребенок оказался в порядке все на месте, а самое главное: У меня будет ДЕВОЧКА! Буквально с момента зачатия я называла свой плод Момзелька и 'знала' что это она. И тут подтвердилось! Я была вне себя от счастья да и мой муж мечтал о дочке.

 

В США покупки для ребенка делают ДО рождения и наверно это хоть и не по нашим суевериям но правильно. Будущей маме предстоит много изучить на рынке, подобрать, подыскать, попытать удачу на распродажах и прикупить всего мерено немерено. Конечно колясочки и кроваточки это важно, но нет ничего приятнее чем выбирать шмуточки для будущей малютки. В США детей не пеленают вообще, так что прямо из роддома в прикидке выходят. Вот тут я и оторвалась... скупив целую коллекцию розовых нарядов и аксессуаров для младенцев от Кристиана Диора. Что сильно расстраивало это узкий отсутствие выбора манежиков, стульчиков, колясок и прочего в девичьих цветах. Не ясо почему всё продавали в практичных серых, синих, и зеленых. Это мало известно, но в США выбор очень очень ограниченный ибо нет ни челноков, ни мелких импортеров. Какие производители развернулись на сложном американском рынке те и есть и больше ничего днем с огнем не найти.

 

По поводу имени я договорилась еще когда замуж выходила: Дочь - Елизавета, сын- Павел и никаких гвоздей. Я с начала беремености написала не простое имя дочурки, без всяких сокращений, и просила американцев прочесть. Что радовало, что американцы которые коверкуют русские написания имен до неузноваемости, все справились. Другая страна, другие нравы и ребенку нужно еще 2-е имя и религиозное имя тоже. Я выбрала 2-е имя Кейла (лавровый венец или корона, на иврите) в перевес громоздкой Елизавете, муж был против. Религиозное имя я хотела Минна в честь моей бабушки которая меня вырастила, муж стал дуться, что в честь его семьи ничего. А я, как Капитан Врунгель счетаю, что поплывет как назовете и ни в какую. Думаю многие через что-то такое прошли.

 

Понимая что после родов мне уже не отдохнуть, зимой, я была на 7-ом месяце, мы полетели на Карибы. Я было огромная, оттекшая, с изуродованным опухшим лицом, но счастливая! Там я наконец-то отоспалась... на пляже. С тех пор наверно спать на пляже это моя вожделенная мечта.

 

По приезде в очередной раз пошла на УЗИ на котором выяснилось, что плод повернулся и моя Мамзелька вовсе не Мамзелька. Я была очень расстроена мой муж еще больше чем я. Я забыла про себя и давай уверять его что с сыном он еще столько сможет делать вместе, и зачем ему еще одна шмутолайница и растратчица. Так наша Елизавета стала Павликом, споры о именах отпали. Второе имя: Альберт - на случай если как Павлик ему можно будет в американском обществе. Религиозное: Исаак - мы оба хотели старое и традиционное, а так звали брата моей бабушки - мудреца. А ту гору розовых шмуточек, включая мое любимое кашемировое одеяльце, раздарила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...