Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот мы опять на связи пишите я очень жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Светлана_*

а мне 22 года,и у меня эписиндром,кто нибудь пожалуйста подскажите хорошего врача-эпилептолога!!! Sluttyleyla@mail.ru

Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет а ты где живешь?Если в Москве напишу тебе центр можешь туда обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот мы опять на связи пишите я очень жду

562034[/snapback]

Привет! Моему сыну 5лет 6мес, в 2г.6м. поставили эпилепсию, до двух лет он говорил, сейчас нет.Лечимся в НИИ педиатрии на Талдомской ,консультировались у Мухина .Видеомониторинг последний год делаем каждые 3-4 месяца. Результаты не оченьЭпиактивность сна сохраняется(правда раньше была 70-75%, сейчас меньше).

email: 160107@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вы и сейчас не разговариваете?А приступы есть?Что пьете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вы и сейчас не разговариваете?А приступы есть?Что пьете?

587205[/snapback]

Привет. Кроме имени сестренки ничего не говорит, но обращенную речь понимает .Раньше пили депакин хроно , финлепсин-приступы участились , отменили и назначили кеппру -7 месяцев хорошо , а потом в голове опять "пожар" и приступы , у нас эпиактивность очень большая во сне. Прокололи синактен депо, 2 месяца не было активности , а сейчас на видеомониторинге ночном опять есть к кеппре добавили ламиктал.Врач сказал , что если ламиктал не поможет , следующий препарат осполот , где брать не знаю , у нас в России осполота нет.В конце января снова пойдем на ночной видеомониторинг.А вы где лечитесь?Что пьёте ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У нас тоже все понимает что скажешь ему принесет,сделает,а вот говорить ни ни.Пьем мы сейчас Фризиум и Конвулекс.нам тоже кололи сенактен депо.Вообще мы в 11 месяцев лежали в НПЦ в Солнцево там нам подбирали терапию вот из за этого у нас речь и пропала мы начинали говорить мама,папа,киса,дай.Пролежав 2 с половиной месяцев нам вот подобрали фризиум и конвулекс.Приступов сейчас нет у нас ремиссия 2 года и 1 месяц.В данный момент мы сейчас в командировке с мужем и детьми в Латинской Америке там где родился Павлуша.Делали в Москве МРТ в 11 месяцев нам сказали что задача врачей подобрать правильную терапию,вот нам подобрали слава богу.Ну ты знаешь как мне хочется все махом изменить не давать ему эти лекарства,но боюсь все смажу.А вы в Солнцево не обращались?Вообще вы где живете?

А вообще ты знаешь от чего у вас это все начилось?Я просто знаю что у нас из за прививки в ней много содержалось ртути и вот он подействовал на головной мозг,это я узнала только через 2 года,вообще у нас все это с 5 с половиной месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Живем мы в Москве.С чего началось неизвестно , врачи причину так и неопределили. Про прививки мне многие говорили негатива, особенно об АКДС, младшей доче скоро год будет вот ей я прививки не делаю , пишу отказ ,педиатр зная моего старшего и не настаивает, причину то так и неустановили.МРТ у нас в норме ,КТ тоже норма .В Солнцево у нас карта есть , мы там лечились амбулаторно , а потом я стала его лечить на Талдомской. В январе собираюсь попасть на прием к Айвазяну. Приступов сейчас не , а вот эпиактивность , особенно во сне сохраняется.Врачи разводят руками, активность не снимается.У нас задержка в развитии-говорят от эпиактивности, а таблетки не помогают. Тоже очень хочется не давать таблетки ,кеппру пьем "лошадиная "доза, а у нас на ней эпиактивность во сне была до 75%.Врач ничего внятно не обьяснил, но к кеппре добавил ламиктал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Во первых С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Здоровья,удачи и всех благ твоей семье.

У нас тоже задержка речевого развития,а вы себе инвалидность не делали?

Мы сделали но только из за денег так как я сижу дома работает один муж,а у меня ещё сын старший вот через 9 дней 12 лет.

Я тоже в пол-ке написала отказ,но ты знаешь с какой руганью,они мне говорят,но у вас же приступов нет я говорю нет и слава богу и больше прививки я делать не буду,я даже старшему боюсь теперь делать.

А у Айвазяна мы не были,но он нас видел в больнице именно в том отделении мы лежали и он нам говорил,что мальчик хороший нечего вам тут лежать,залечиваться.Даже когда у меня Паша пошел в 11 месяцев они пришли на обход в палату,так он посмотрел на него и говорит,а что он умеет делать,я говорю вот дня 2-3 как сам пошел,он так почему то удивился САМ ХОДИТ??!!Я говорю,а что тут такого,у нас развитие остановилось только в 1год 2 мес примерно так потому что в бол-це напичкали столько лекарств,что взрослый не выдержит,а бедный мой ребенок всю дрянь эту пил.

Я просто ребенка своего не узнавала под воздействием таблеток он сидел в кроватки и сам по себе перебирал в руках игрушки меня просто не замечал у меня слезы и день и ночь текли.

Вот такие дела.

Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15327-1199199079_thumb.jpg

Мой Павлуша

587665[/snapback]

Привет!С Новым годом вас! Счастья, успехов и главное здоровья!Инвалидность у нас есть , последний раз дали сразу на 2 года , но в апреле 2008г переоформление . Раньше нас на комиссию направлял невролог , а теперь она сказала , что направлять не будет , т.к. у нас на фоне эпилепсии слабоумие , мы не её , и направила к психиатру , психиатру мы тоже не нужны , она нам сказала : " У вас основное заболевание эпилепсия , а всё остальное это как следствие основного заболевания".Так что чувствую придется помучиться с оформлением инвалидности .Что касается прививок , то от Максима давно уже отстали , мы даже Манту не делаем , у нас мед. отвод ( приступов нет , но но на ночном видеомониторинге эпиактивность), а с мелкой тоже не пристают , во-первых отчего Максим такой стал неизвестно (причину так и не нашли), а во вторых я сама мед.сестра и знаю , что у них есть план по вакцинации и его надо выполнять , т.к. за невыполнение могут и премии лишить.Вообщем с прививками отстали . Я наверно , что-то не поняла , вы сейчас лекарства пьёте?Я вот очень не хочу давать кеппру , не помогала она ему и не помогает, но сама , что либо делать боюсь , надеюсь , что Айвазян решит этот вопрос .

Фотку Максимки посылать ещё не умею, не знаю как , как узнаю, так пришлю тоже пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамы!

Прочитал я Ваши сообщения и пришел, если честно, в ужас. Особенно меня поразили вот эти два сообщения, их авторы узнают свое "авторство:

в бол-це напичкали столько лекарств,что взрослый не выдержит,а бедный мой ребенок всю дрянь эту пил.

и

Тоже очень хочется не давать таблетки ,кеппру пьем "лошадиная "доза

Эпилепсия - тяжелое заболевание, форм эпилепсии много, поэтому так трудно подобрать для больного - будь он ребенок или взрослый - препарат, который ему купирует приступы. Но только в этой "гадости" - в Депакине, Кеппре, Ламиктале - спасение ваших детей. Потому что без этих лекарств судорожные приступы были бы постоянно!

Что касается хорошего место лечения, то в Москве это НИИ педиатрии на Талдомской. Там, насколько я знаю, целый Центр эпилептологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светулька,

Привет! Куда пропала?Как у вас дела?Мы десятого к Айвазяну на прием идем, потом напишу результат .Так хочется чтобы наконец была положительная динамика и правильно подобранное лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина привет!

Мы ездили за город отдыхать к океану

дети набегались нарезвились.

Слушай мой Павлуша какой день подряд выплевывает лекарства Конвулекс сироп,я просто незнаю что и делать.Муж говорит наверное он сам уже не хочет пить.ну я тоже резко не могу ему не давать.Мы тут пытаемся найти хороших специалистов чтобы в Москву приехать здоровыми,незнаю получится у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лекарства которые пьет мой ребенок очень тормозит развитие

Особенно ФРИЗИУМ я правда сама снизила дозу мы пили 3/4,а сейчас пьет половинку и то когда выпьет когда выплюнет

Изменено пользователем светулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...