Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилось оформление,а особенно поваренок. Ты просто умничка  :(

576419[/snapback]

Спасибо большое. Так меня захвалите, что я за второго решу взяться (хотя если честно процесс вышивки поварёнка меня не очень увлёк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Закончила кавалера для моей мышки. Рамку обещали завтра закончить. Оформлю и покажу. А пока вот:

Изображение

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясные мыши!, я их тоже сейчас ваяю - от тебя заразилась (в хорошем смысле слова) :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот мои красотули вместе. Смотрю на них инастроение поднимается. Пока ничего не вышиваю. Сессия и работа почти не оставляют свободного времени. Понемногу довязываю жилет, после НГ вышью робин и берусь за проект свой*)Изображение

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, спешу похвастаться и поблагодарить Милочку за подарок к НГ. Вот такое вот чудо пришло ко мне сегодня по почте!!! Счастью моему нету предела!!:biggrin: Даже родилась идея, куда эту прелесть вышить.

Милочка, огромное тебе спасибо!!! Ты просто потрясающий человечек! Очень благодарна Няне, за то, что она познакомила меня с тобой и со всеми остальными девчонками. Всех вас лав! :biggrin:

А вот и собственно подарочек:

Изображение

Изменено пользователем Аделинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу похвастаться и поблагодарить Милочку за подарок к НГ. Вот такое вот чудо пришло ко мне сегодня по почте!!! Счастью моему нету предела!!:biggrin:  Даже родилась идея, куда эту прелесть вышить.

Милочка, огромное тебе спасибо!!! Ты просто потрясающий человечек! Очень благодарна Няне, за то, что она познакомила меня с тобой и со всеми остальными девчонками. Всех вас лав!  :biggrin:

 

 

596274[/snapback]

Суперский мишка. Молодец Мила, такую вышивальщицу нашла. Здорово. Показывай уже вышивку, будем ждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ты любишь Теддиков и что это вышивальщица, подарок вообще потрясающий. Ждем отшитый результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот наконец-то и родился плод моих мучений. Схема разрабатывалась специально для меня, вышивался для любимого. Начинала его 3 раза...в этоге не успела к конкурсу, а теперь ещё и карандаш до конца не отстирался*(((

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдала за развитием событий.... он мне нравился все боьше и больше...

Супер, молодец!!!

Учитывая, что схема придумана и разработана тобою, то молодец вдвойне! Браво! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдала за развитием событий.... он мне нравился все боьше и больше...

Супер, молодец!!!

Учитывая, что схема придумана и разработана тобою, то молодец вдвойне! Браво! :take_example:

609349[/snapback]

Мил, спасибочки, но схемку не я разработала, её сделали для меня, посовеотвавшись с одним из ведущих дизайнеров...мне он самой очень нра..главное карандашик отстирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Очень нра... и главное - актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...