Jump to content
Sign in to follow this  
Табол

Табол

Recommended Posts

Девочки, это только лотосы за последний месяц. Так я глядя на Солнце попробовала двумя руками после покупки станки. Не надо теперь держать, а двумя руками действительно быстрее стало, да и Сева спать стал давать. А маяк я же давно начала.... А Симфония вообще с марта лежит

Девочки, это только лотосы за последний месяц. Так я глядя на Солнце попробовала двумя руками после покупки станки. Не надо теперь держать, а двумя руками действительно быстрее стало, да и Сева спать стал давать. А маяк я же давно начала.... А Симфония вообще с марта лежит

680413[/snapback]

о, Боже. Двумя руками!!!!!!!!!!!! Все. упала под стол и не выползу. А глаза тоже - каждый на отдельную руку? ^kiss^ Танечка, я в тихом восторге. ^yes^

Не, Анечка, это просто. Причем руки отдельно, а глаза отдельно ^dapping^

Я думаю, многие на станке так вышивают

Убила наповал, я о технике вышивки двумя руками даже не знала. Поделись инфой или где почитать как это делается, пожалуйста.

Убила наповал, я о технике вышивки двумя руками даже не знала. Поделись инфой или где почитать как это делается, пожалуйста.

680711[/snapback]

Саша (можно так обращаться?), я тебе вот здесь ответила, может кому еще полезно будет и девочки меня дополнят.

Девочки, решила не изгаляться и маяк оформить вот так, а японскую серию отнесу в багетку. Нашла недалеко от дома.

post-17170-1229269537.jpg

Какая чудная работа, маяк как на яву.

Маячок получился замечательный! И оформление мне тоже понравилось ,а вышила как быстро... :acute:

Тань, а ты знаешь, что согласно всем вышивальным приметам - вышитый маяк - к переменам в жизни. Кардинальным, но хорошим!! ^dapping^ Девочки даже специально маяки вышивают, если что-то в жизни наперекосяк идет, чтобы поправилось :p

Тань, а ты знаешь, что согласно всем вышивальным приметам - вышитый маяк - к переменам в жизни. Кардинальным, но хорошим!!  ^dapping^ Девочки даже специально маяки вышивают, если что-то в жизни наперекосяк идет, чтобы поправилось  :p

687922[/snapback]

Солнце спасибо за примету. Пойду куплю маяк ^dapping^ , правда когда я его вышью, у меня совершенно точно настанет перемена в жизни, я уйду на пенсию.

Танюшь извини за офф в твоей темке.

Вышивки - все красота!!! ^wizard^

Могу показать, чего я понашила за это время

Увидела этого кота, поняла, что он очень похож на кошку у друзей. Осталось съездить оформить и подарить

Изображение

А вот после робина вышила коров в подарок.

Интересно, как хозяйка их оформила? :(

Изображение

Хозяйка, делись, чего с ними сделала! ^yah^

Котяра - прелесть, глазищи такие огромные.

Коровки, как всегда, смешные. Это для ванной-туалета, я так понимаю.