Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Остапа понесло

Изображение

 

правда резать ее никак не приспособлюсь

Изменено пользователем Sindika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Славные магнитики. И как тебе работается с пластиком? Мне обычная тряпочка больше нравится. Хотя фигурные работы на пластике смотрятся очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что я как-то и не видела здесь работы или ты иеняла посты? Крышки под баночки видела, а фламенко - нет :smile: Такая красота!!!!!!!! И цветы от злости. Супер просто! И вообще тут столько нового, красивого ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славные магнитики. И как тебе работается с пластиком? Мне обычная тряпочка больше нравится. Хотя фигурные работы на пластике смотрятся очень хорошо.

605069[/snapback]

работать вроде нравиться - но рука устает держать, я же привыкла вышивать и правой и левой, ну иногда конечно и обычными пяльцами пользовалась, но гораздо реше, а тут по любому ее в руке держать - зато натяжение всегда хорошее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш привет! Прикольные штучки вышли, раздарила небось?

605074[/snapback]

божью коровку себе оставлю - мне давно эта схемка нравилась, вот нашла повод вышить, а арбузек из обменного проекта, сегодня отнесла на почту

 

Такое впечатление, что я как-то и не видела здесь работы или ты иеняла посты? Крышки под баночки видела, а фламенко - нет ^kiss5^  Такая красота!!!!!!!! И цветы от злости. Супер просто! И вообще тут столько нового, красивого ^heart^

605599[/snapback]

если честно, у меня у самой такое постоянно. вроде бы регулярно слежу за хвастушками, а всегда что-то пропускатеся :) но так даже интересней - и конечно же спасибо за комплиметы :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

решала я тут друзьям на свадьбы сделать открыточки - на 1 марта у меня сразу два торжества выпали. Первая вышилась буквально за пол часа. Пока стиранула и повесила сушиться начала вторую. Заскочив в ванную обомлела. Вторая от расстройства так и лежит недоделанная. Нитки выгребала из неопознанных остатков, но блин стирала же в холодной воде

пока думаю куда деть. может прихваточку намутить?

 

Изображение

 

причем на самом деле полинял сначала розовый. я еще решила как-то бороться - еще раз стиранула аккуратненько, с уксусом - вот тут-то и поплыл синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! А что за нитки то? Надо было не стирать ведь вышивка маленькая и замусолить то не успела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! А что за нитки то? Надо было не стирать ведь вышивка маленькая и замусолить то не успела!

610629[/snapback]

ну конечно, не стирай :) я так не могу. а на счет ниток - брала из остатков, видимо что-то затесалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на когда, говоришь, торжество, на 1 марта??? или апреля, сейчас середина марта.

что полиняло обидно ужасно. если бы тллько розовый, могло бы сойти за оттенок канвы.

раз уж вышилось за пол часа, может еще раз сделаешь и не стирай, только погладь. картиночка очень нежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на когда, говоришь, торжество, на 1 марта??? или апреля, сейчас середина марта.

что полиняло обидно ужасно. если бы тллько розовый, могло бы сойти за оттенок канвы.

раз уж вышилось за пол часа, может еще раз сделаешь и не стирай, только погладь. картиночка очень нежная.

610776[/snapback]

делались на 1 марта, но когда случился конфуз - забились :) так что дарила я покупные открытки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мой совет не в тему. твоя идея с прихваткой подходит - все равно замусолится в процессе использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мой совет не в тему. твоя идея с прихваткой подходит - все равно замусолится в процессе использования.

611069[/snapback]

вот мне тоже так показалось :) теперь еще перейти от мыслей к шитью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит провести дома раскопки :) года два уже не видела, благополучно забыла

Изображение

 

сотвори своими руками. набор дарили. жуткие шерстяные нитки разной толщины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но результат должен быть красивым - это тележка с цветами возле каменной изгороди, не так ли?

Согласна, что плохие нитки могут отбить всю охоту к красивой работе напрочь. Желаю тебе вдохновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...