Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Будущая мама за рулем


Гость -INFINITY-

Рекомендуемые сообщения

Ой девчонки, уже раза 2 за такой маленький срок беременности чуть не попала в серьёзную аварию.... и всё из-за сонного состояния, слава Богу реакция отработанная уже.... Сначала не понимала, что со мной происходит....такого раньше не было.... считала себя умничкой, все говорили, что классно вожу....а сейчас...хоть нашла оправдание своему "лоховству".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольчик, доча не понимает пока, что её ждут перспективы быть сестрёнкой))) она такая эгоистка растёт, боюсь войны с её стороны. Как представлю, что 2 автокресла будут в машине, как я с ними двумя буду справляться...смешно становится))) ^pig_bal^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, уже раза 2 за такой маленький срок беременности чуть не попала в серьёзную аварию.... и всё из-за сонного состояния, слава Богу реакция отработанная уже.... Сначала не понимала, что со мной происходит....такого раньше не было.... считала себя умничкой, все говорили, что классно вожу....а сейчас...хоть нашла оправдание своему "лоховству".

615211[/snapback]

Леночка, ты давай аккуратнее ^pig_bal^ ведь малышик это очень важно и дорого тебе, ведь правда? поэтому может пока первое время не стоит так рисковать? я думаю, что такое твое сонное состояние пройдет не много погодя ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta Дашулька, ты моя прелесть ^pig_bal^ умничка что ездишь за рулем ^kiss5^ родится твоя принцесса начнет расти и будет гордится что мама ее везет :rofl:

мочеиспускание меня тоже не мучает, да и за рулем мне нравится...я привыкла к нашему движению сразу, да и машина позволяет ^kiss5^  ^kiss5^ единственное конечно перестала гонять как раньше :biggrin:  а так ни внимательность, ничего не изменилось ^kiss5^

615204[/snapback]

Ольчик, пасибки.. засмущала. :ohmy: а я вот крайне удивилась, что ты за рулем ездишь.. на фотке ты такая хрупкая, маленькая девочка.. только не обижайся, это я в хороших смыслах этих слов. :ohmy:

Я вот про это и говорю - главное, как ты себя чувствуешь за рулем. Есть уверенность, спокойствие, комфорт - значит опасаться нечего. ^yes^

 

Гонять, конечно, сейчас не стоит - умничка, что это осознаешь.

А мне вот к московскому движение привыкать придется, наверно, еще очень очень долго.. Хотя это может я сейчас, в беременном состояние, все так воспринимаю.. я так злюсь на тех лихачей, которые носятся по дорогам, нарушая правила, тем самым подвергая риску не только себя, но и других. ^heart^

 

Странно, что на форуме нет отдельного подфорума "автомама". Думаю, что много полезной инфы могло бы накопиться.

615205[/snapback]

Да, да.. согласна.. ^yes^^yes^ Та же самая тема автокресел для детей, которая недавно в пузатиках поднималась, тоже очень акутальная..

 

Ой девчонки, уже раза 2 за такой маленький срок беременности чуть не попала в серьёзную аварию.... и всё из-за сонного состояния, слава Богу реакция отработанная уже.... Сначала не понимала, что со мной происходит....такого раньше не было.... считала себя умничкой, все говорили, что классно вожу....а сейчас...хоть нашла оправдание своему "лоховству".

615211[/snapback]

Лена, вот эта наверно она и есть.. пресловутая рассеяность беременной.. ^LW^ Будь поосторожней! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, доча не понимает пока, что её ждут перспективы быть сестрёнкой))) она такая эгоистка растёт, боюсь войны с её стороны. Как представлю, что 2 автокресла будут в машине, как я с ними двумя буду справляться...смешно становится))) ^kiss5^  ^kiss5^

615214[/snapback]

Эгоистка это плохо ^kiss5^ но с этим можно бороться! ^pig_bal^

конечно, привыкнув к тому что мама ТОЛЬКО ее, и все внимание для нее, она может ревностно относится к малышу, и не дай бог как ты выразилась утроить "войну", но чтобы этого избежать нужно ее заранее готовить к тому что скоро их у мамы будет двое! но при этом ЛЮБИТЬ МЕНЬШЕ ЕЕ не будут! :biggrin:

Как психолог говорю (первое высшее у меня психологическое) ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, доча не понимает пока, что её ждут перспективы быть сестрёнкой))) она такая эгоистка растёт, боюсь войны с её стороны. Как представлю, что 2 автокресла будут в машине, как я с ними двумя буду справляться...смешно становится))) ^pooh_go^  :biggrin:

615214[/snapback]

Она еще маленькая.. не осознает до конца.. пока у нее еще такой возраст, что можно все исправить. я думаю когда малыш родится, она его воспримит положительно.. а то, что заранее надо начинать подготоваливать ее к этому - это я с Ольчиком согласна.

Можно даже стараться с ней как-то советоваться, чтобы она понимала, что после рождения крохи, она не будет отодвинута на второй план.. например, спросить у нее - а куда бы ты хотела, чтобы мы поставили вторую кроватку? или при выборе коляски или еще чего-нибудь спросить у нее, какой цвет ей больше нравится или еще что-нибудь.. но как-нибудь это так умело подвести - т.е. сначала самим выбрать несколько вариантом, а потом уже из них предложить выбор дочке. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, моя доча ещё очень мала, чтобы осозновать пополнение в семье,я приучаю её любить куколок, что это маленькие ляли, жалеть их. Такие тонкости, какую кроватку и что её будут так же любить... наверное чуть позже, в год и пять, ей это пока недоступно.

Спасибо мои хорошие за поддержку, очень приятно с Вами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, пасибки.. засмущала.  :ohmy:  а я вот крайне удивилась, что ты за рулем ездишь.. на фотке ты такая хрупкая, маленькая девочка.. только не обижайся, это я в хороших смыслах этих слов.  :ohmy:

Я вот про это и говорю - главное, как ты себя чувствуешь за рулем. Есть уверенность, спокойствие, комфорт - значит опасаться нечего.  ^yes^

 

Гонять, конечно, сейчас не стоит - умничка, что это осознаешь.

А мне вот к московскому движение привыкать придется, наверно, еще очень очень долго.. Хотя это может я сейчас, в беременном состояние, все так воспринимаю.. я так злюсь на тех лихачей, которые носятся по дорогам, нарушая правила, тем самым подвергая риску не только себя, но и других.  ^kiss5^

 

615217[/snapback]

я с детства точно знала, что буду ездить за рулем :biggrin:

поэтому ездить начала рано, хватала протоколы что без прав езжу, и мужу выписывали ^heart^

а вот 3 с половиной года назад получила официальное право ездить за рулем ^kiss5^

уверенно чувствую себя за рулем изначально ^pooh_go^

да, я такая стройненькая ^yes^ что когда говорю о том, что хочу джип себе...сестра у меня вечно угорает..."Да, да...метр с кепкой и на джипе, одна голова будет торчать" :rofl:^LW^

а гонять любила всегда, благо уверена в себе и в машине, но теперь коненчо понимаю всю ответственность..и малыш мне ОЧЕНЬ дорог, поэтому это уже в прошлом!!! ^kiss5^^kiss5^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, моя доча ещё очень мала, чтобы осозновать пополнение в семье,я приучаю её любить куколок, что это маленькие ляли, жалеть их. Такие тонкости, какую кроватку и что её будут так же любить... наверное чуть позже, в год и пять, ей это пока недоступно.

Спасибо мои хорошие за поддержку, очень приятно с Вами общаться.

615225[/snapback]

Ленусь, я так и поняла, что доча еще манюня.. ^pig_bal^ но вот через полгодика ей будет 2 годика.. как раз у тебя уже срок будет такой, когда дело к родам и усиленная подготовка. Просто у меня племянник.. я его правда редко вижу, но он очень смышленный малыш.. он уже в 2,3 четко так говорил.. рассуждает иногда как взрослый.. может и ваша доча уже в два годика будет будет все понимать и можно начинать с ней советоваться. ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, такая же ситуация...знала, что смогу водить машину и не боялась совсем. В автошколе была на 2-х теоретических занятиях и на 4-х практических, после этого сдала экстерном...и получила права. Сразу начала активно и без страха водить.....пока без аварий (ттт). Давайте сплюнем...а то сейчас захвалим своё мастерство)))) ^pig_bal^

 

P.S Давайте хоть поделимся какие машины у кого, чтобы иметь представление.

Изменено пользователем Пипка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а я тоже с детства мечтала водить.. но всегда считала это несбыточной мечтой.. особенно свое авто. На наше семейное авто итак спрос велик был.. папа, брат.. еще бы и я присоседилась. :biggrin:

Когда сюда переехала, стали серьезно с мужем подумывать об авто, когда вставала острая необходимость в нем.. но как-то все откладывали. у нас у обих прав не было, да муж к этому особо так и не стремился.. работает рядом с домом.. а потом мы столкнулись с проблемой, что-то привезти, перевезти, куда-то съездить рано утром или поздно вечером, когда уже транспорт не ходит.. да и вообще поняли, что машина нужна! да и благо она сейчас в такой доступности. вот так и приобрели и права.. и авто. ^pooh_go^ И так это все совпало с моей беременностью. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, такая же ситуация...знала, что смогу водить машину и не боялась совсем. В автошколе была на 2-х теоретических занятиях и на 4-х практических, после этого сдала экстерном...и получила права. Сразу начала активно и без страха водить.....пока без аварий (ттт). Давайте сплюнем...а то сейчас захвалим своё мастерство)))) ^pooh_go^

 

P.S Давайте хоть поделимся какие машины у кого, чтобы иметь представление.

615232[/snapback]

Да безусловно :biggrin:

я уже писала выше - у меня BMW - 3 ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ.. ^pooh_go^

 

Делюсь - у нас hyundai accent.. ему еще и месяца нет. ^pig_bal^

 

post-25916-1206623189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ..  :biggrin:

 

Делюсь - у нас hyundai accent.. ему еще и месяца нет.  ^pooh_go^

 

post-25916-1206623189.jpg

615236[/snapback]

ой.а у меня наверное на работе то и нет фоток ^kiss5^ хмм..надо посмотреть

 

а ты прелесть просто, за рулем тебе супер ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.а у меня наверное на работе то и нет фоток ^kiss5^  хмм..надо посмотреть

 

а ты прелесть просто, за рулем тебе супер  ^pooh_go^

615239[/snapback]

Пасибки, Ольчик. ^pig_bal^

 

ну из дома выложишь.. мы ж терпеливые.. дождемся. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...