Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Будущая мама за рулем


Гость -INFINITY-

Рекомендуемые сообщения

Я ездила до родов. За неделю до родов вообще на дачу ездила. В выходные накануне родов решила - все на дачу уже опасно. Хотя большей опасности не ощущала. Но в день начала родов утром съездила в магазин, в аптеку, потом в парк погулять, все на машине.

Даже когда среди недели у меня однажды сильно болел живот я думала, что поеду в роддом на машине. Рассуждения были такие - муж на работе, папа на даче. Вот вызову я сейчас скорую, приеду в роддом, меня посмотрят и скажут - не рожаешь, иди домой. И как я пойду? буду с болящим животом такси бегать искать?

Нет, лучще уж на машине - рожаю, так и ладно, оставлю ее там под окнами, не велика ценность, врят ли кто позарится. А скажут - езжай домой - поеду домой. Если не рожаю, значит противопоказаний ехать нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю что безопасность в нашем девочки положении должна быть на первом месте. Я недавно купила адаптер для ремня и теперь спокойно езжу, ничего на животик не давит ^kiss5^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

я не ездила, у меня все рядом - работа и магазины :)

Сестренка ездит, ттт, без проблем. А подруга сама себя в роддом отвезла, т.к. муж постоянно в командировках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до того, как попала в больницу с токсикозом, ездила и ездить буду после больницы. Потому что до работы тяжело без машины добираться. Стала ездить аккуратно, потому что понимаю, что теперь я отвечаю не только за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нужно меньше подвергаться стрессам. По этому нужно избегать вождения и еще чего-то, что может нанести вред ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно меньше подвергаться стрессам. По этому нужно избегать вождения и еще чего-то, что может нанести вред ребенку.

 

А по мне лучше на машине, чем в метро...

В метро место могут не уступить, толкнуть, пихнуть, на ногах постоять... Да и вообще где толпа, там жди негатива...

На машине на мой взгляд намного позитивнее, просто аккуратнее надо ездить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ездила, у меня все рядом - работа и магазины :)

Сестренка ездит, ттт, без проблем. А подруга сама себя в роддом отвезла, т.к. муж постоянно в командировках

 

И я ездила до последнего момента.

В роддом сама себя привезла и увезла через 2 дня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

За меня муж беспокоится, так что либо возит сам...либо... возит сам))

 

Хорошо, что муж может подстроить свой график под ваши потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня подруга тоже ездила везде сама в положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...