Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хватает ли вам секса?



Рекомендуемые сообщения

Почему-то очень часто пишут о том, что женщины вечно пытаются отмахаться от секса - то голова болит, то устала, то еще чего-то там. Но судя по разговорам с подругами, как раз на самом деле девушки гораздо чаще жалуются, что они хотят, а вот от мужей поди еще добейся секса.

 

Откуда, интересно, тогда эти разговоры о нежелании женщин заниматься любовью? Или это оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эти разговоры не оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс, а факт!!! Я живу с девушкой 1 год. И она мне говорит что ей хватает секса один раз в неделю. А то и в 2 недели раз. Спрашиваю её про то что может она обиженна? она говорит что все прекрасно и не на что не обижена. ^hunter^:p:(

 

 

(если девушки так любят тоже заниматься сексом, тогда почему она так себя ведет?) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! актуальная тема!

кто вообще придумал, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам? А мужчины все мучаются бедняги от вечной головной боли супруги.

 

Все это наглая ложь!!!! Языком то болтать они могут.. болтали бы лучще им у нужном месте :derisive:

разговор с мужем

Я - Что за ерунда по телевизору?

ОН - Ерунда сейчас закончится и начнется бокс! Ты же любишь бокс....

я- Конечно!!! Я обожаю бокс!!! особенно, по ночам! Особенно, вместо секса!! ((( ^hunter^ !!

 

И не надо мне говорить, что женщина сама должна завести мужчину, чтобы он предпочел ее боксу.

Лет 5 позаводишь, на 6-м году задолбает такой кружок "умелые ручки и другие дополнительные средства агитации". на 7-м году появится единомышленник, который дома бокса уже насмотрелся, хочет чего-то новенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти разговоры не оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс, а факт!!! Я живу с девушкой 1 год. И она мне говорит что ей хватает секса один раз в неделю. А то и в 2 недели раз. Спрашиваю её про то что может она обиженна? она говорит что все прекрасно и не на что не обижена.  ^hunter^  :p  :(

 

 

(если девушки так любят тоже заниматься сексом, тогда почему она так себя ведет?) :derisive:

501084[/snapback]

Дорогой гость... придется тебя расстроить (не обижайся, только, никто не переходит тут на личности)

девушка не хочет заниматься сексом чаше раза в неделю... ? значит такой (извините) хреновый секс.

Знаешь.... подруга однажды на вопрос "как тебе твой новый друг?"

ответила - Меня укачало((

Потому что 40 минут - туда-сюда и все без особого результата, это очень скучное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да.

Я - Снежная Королева. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой гость... придется тебя расстроить (не обижайся, только, никто не переходит тут на личности)

девушка не хочет заниматься сексом чаше раза в неделю... ? значит такой (извините) хреновый секс.

Знаешь.... подруга однажды на вопрос "как тебе твой новый друг?"

ответила - Меня укачало((

Потому что 40 минут - туда-сюда и все без особого результата, это очень скучное занятие.

501105[/snapback]

 

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватает. Я в этом смысле довольно спокойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень даже не хватало.

А теперь столько у меня "секса" на работе, в извращенной форме, что сил бы набраться до постели доползти.

А может возраст влияет, соотношение и количество гормонов... Не знаю. Раньше у нас с мужем до скандалов доходило - мне хоть каждый день подавай, он от меня вешался))

А теперь у нас по-моему обратная ситуация настала. Хотя мужа люблю и хочу, на других тоже вроде не сильно тянет. Не пойму я себя.

Ответила - хватает.

Эх, нет в жизни счастья))) Все не слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Rita_*

Хороший вопросик ^good^ не хватает, т.к. муж постоянно по командировкам...но мне кажется, в данном вопросе ооочень трудно прийти к компромису по истечении прожитых, хотя бы 4-х лет вместе. Страсть уходит по-любому :biggrin: а там уже так- либо остался взаимный интерес друг к другу как к сексуального партнера, либо нет. + недостаток есть еще один- мужчины перевалив 30летний рубеж в сексе уже нуждаются, к сожелению, меньше, а мы-больше. В этом, на мой взгляд, и есть расхождение взглядов в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Что за ерунда по телевизору?

ОН - Ерунда сейчас закончится и начнется бокс! Ты же любишь бокс....

я- Конечно!!! Я обожаю бокс!!! особенно, по ночам! Особенно, вместо секса!!

 

:biggrin:^good^

 

Нет, не хватает)

 

А темка-то пользуется популярностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой гость... придется тебя расстроить (не обижайся, только, никто не переходит тут на личности)

девушка не хочет заниматься сексом чаше раза в неделю... ? значит такой (извините) хреновый секс.

Знаешь.... подруга однажды на вопрос "как тебе твой новый друг?"

ответила - Меня укачало((

Потому что 40 минут - туда-сюда и все без особого результата, это очень скучное занятие.

 

 

 

Я бы был полностью с этим согласен, только есть одно но... Первоначально на протяжении полу года у нас был секс каждый день, да и еще он длился не 40 минут, а с вечера и до утра!!! Может просто я ей надоел как партнер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёще одного варианта ответа не хватает - "слишком много". Для таких как я . ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначально на протяжении полу года у нас был секс каждый день, да и еще он длился не 40 минут, а с вечера и до утра!!! Может просто я ей надоел как партнер?

501457[/snapback]

Наврядли. Просто прошел конфетно-цветочный период и настала обычная жизнь. Вначале отношений всегда все очень бурно происходит, потом африканская страсть стихает, и приходит время более спокойных отношений. Это нормально, природа мудро устроила, нельзя все время жить на пределе чувств.

По поводу опроса - мне хватает, иногда даже многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...