Перейти к содержимому

Фотография

Хватает ли вам секса?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Хватает ли вам секса? (38 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Ириска

Ириска

Участник

• Участники
  • Pip
  • 104 сообщений
  • 1-й ребёнок:Амелия 15.01.05
  • Меня зовут: Ира

Отправлено 08 Июнь 2007 - 00:41

Почему-то очень часто пишут о том, что женщины вечно пытаются отмахаться от секса - то голова болит, то устала, то еще чего-то там. Но судя по разговорам с подругами, как раз на самом деле девушки гораздо чаще жалуются, что они хотят, а вот от мужей поди еще добейся секса.

Откуда, интересно, тогда эти разговоры о нежелании женщин заниматься любовью? Или это оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс?
Изображение

#2 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:47

Эти разговоры не оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс, а факт!!! Я живу с девушкой 1 год. И она мне говорит что ей хватает секса один раз в неделю. А то и в 2 недели раз. Спрашиваю её про то что может она обиженна? она говорит что все прекрасно и не на что не обижена. ^hunter^ :p :(

(если девушки так любят тоже заниматься сексом, тогда почему она так себя ведет?) :derisive:

#3 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:57

Вот! актуальная тема!
кто вообще придумал, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам? А мужчины все мучаются бедняги от вечной головной боли супруги.

Все это наглая ложь!!!! Языком то болтать они могут.. болтали бы лучще им у нужном месте :derisive:
разговор с мужем
Я - Что за ерунда по телевизору?
ОН - Ерунда сейчас закончится и начнется бокс! Ты же любишь бокс....
я- Конечно!!! Я обожаю бокс!!! особенно, по ночам! Особенно, вместо секса!! ((( ^hunter^ !!

И не надо мне говорить, что женщина сама должна завести мужчину, чтобы он предпочел ее боксу.
Лет 5 позаводишь, на 6-м году задолбает такой кружок "умелые ручки и другие дополнительные средства агитации". на 7-м году появится единомышленник, который дома бокса уже насмотрелся, хочет чего-то новенького.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#4 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:03

Эти разговоры не оттого, что незнакомку так тяжело развести на секс, а факт!!! Я живу с девушкой 1 год. И она мне говорит что ей хватает секса один раз в неделю. А то и в 2 недели раз. Спрашиваю её про то что может она обиженна? она говорит что все прекрасно и не на что не обижена.  ^hunter^  :p  :(

(если девушки так любят тоже заниматься сексом, тогда почему она так себя ведет?) :derisive:

Дорогой гость... придется тебя расстроить (не обижайся, только, никто не переходит тут на личности)
девушка не хочет заниматься сексом чаше раза в неделю... ? значит такой (извините) хреновый секс.
Знаешь.... подруга однажды на вопрос "как тебе твой новый друг?"
ответила - Меня укачало((
Потому что 40 минут - туда-сюда и все без особого результата, это очень скучное занятие.
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#5 OFFLINE   Любава

Любава

Сделай всё возможное с твоей стороны.Все невозможное сделает Бог

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 364 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алина 24.12.2004
  • 2-й ребёнок:мечта
  • 3-й ребёнок:мечта
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:12

Н-да.
Я - Снежная Королева. :derisive:
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне.

#6 OFFLINE   Светлана1979

Светлана1979

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алёна 06.11.00
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:31

Дорогой гость... придется тебя расстроить (не обижайся, только, никто не переходит тут на личности)
девушка не хочет заниматься сексом чаше раза в неделю... ? значит такой (извините) хреновый секс.
Потому что 40 минут - туда-сюда и все без особого результата, это очень скучное занятие.

[/quote]

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!! ^good^

#7 OFFLINE   OLga

OLga

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:34

:biggrin: ^good^

#8 OFFLINE   katерина

katерина

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 1-й ребёнок:Макс (02.10.2000)
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:39

Хороший вопрос :)))
Мне - нет.

#9 OFFLINE   Анданте

Анданте

Работа красит человека. Работа у моря - невероятно красит.

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 737 сообщений
  • Меня зовут: Любовь

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:07

Хватает. Я в этом смысле довольно спокойная.

#10 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:49

Раньше очень даже не хватало.
А теперь столько у меня "секса" на работе, в извращенной форме, что сил бы набраться до постели доползти.
А может возраст влияет, соотношение и количество гормонов... Не знаю. Раньше у нас с мужем до скандалов доходило - мне хоть каждый день подавай, он от меня вешался))
А теперь у нас по-моему обратная ситуация настала. Хотя мужа люблю и хочу, на других тоже вроде не сильно тянет. Не пойму я себя.
Ответила - хватает.
Эх, нет в жизни счастья))) Все не слава Богу.

#11 Гость_Гость_Rita_*_*

Гость_Гость_Rita_*_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:05

Хороший вопросик ^good^ не хватает, т.к. муж постоянно по командировкам...но мне кажется, в данном вопросе ооочень трудно прийти к компромису по истечении прожитых, хотя бы 4-х лет вместе. Страсть уходит по-любому :biggrin: а там уже так- либо остался взаимный интерес друг к другу как к сексуального партнера, либо нет. + недостаток есть еще один- мужчины перевалив 30летний рубеж в сексе уже нуждаются, к сожелению, меньше, а мы-больше. В этом, на мой взгляд, и есть расхождение взглядов в этом вопросе

#12 OFFLINE   Orange

Orange

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 15.09.95
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:35

Я - Что за ерунда по телевизору?
ОН - Ерунда сейчас закончится и начнется бокс! Ты же любишь бокс....
я- Конечно!!! Я обожаю бокс!!! особенно, по ночам! Особенно, вместо секса!!

:biggrin: ^good^

Нет, не хватает)

А темка-то пользуется популярностью!!!

#13 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2007 - 16:48

Я бы был полностью с этим согласен, только есть одно но... Первоначально на протяжении полу года у нас был секс каждый день, да и еще он длился не 40 минут, а с вечера и до утра!!! Может просто я ей надоел как партнер?

#14 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 08 Июнь 2007 - 16:54

Ёще одного варианта ответа не хватает - "слишком много". Для таких как я . ^cray^

#15 OFFLINE   Лена1977

Лена1977

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 10 Июнь 2007 - 00:49

Первоначально на протяжении полу года у нас был секс каждый день, да и еще он длился не 40 минут, а с вечера и до утра!!! Может просто я ей надоел как партнер?

Наврядли. Просто прошел конфетно-цветочный период и настала обычная жизнь. Вначале отношений всегда все очень бурно происходит, потом африканская страсть стихает, и приходит время более спокойных отношений. Это нормально, природа мудро устроила, нельзя все время жить на пределе чувств.
По поводу опроса - мне хватает, иногда даже многовато.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования