Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как вылечить? как бороться? может кто знает? а то лето все-таки...хочется одеть босоножки и шлепки...а там не особо красивый пальчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

как вылечить? как бороться? может кто знает? а то лето все-таки...хочется одеть босоножки и шлепки...а там не особо красивый пальчик...

501767[/snapback]

Лучше сходить к врачу.

Так поняла что грибок ногтевой? Лечение ногтя долгий процесс.

В аптеках продают без рецепта NonyX Nail Gel.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вылечить? как бороться? может кто знает? а то лето все-таки...хочется одеть босоножки и шлепки...а там не особо красивый пальчик...

501767[/snapback]

PS прежде чем лечить надо посмотреть какой пальчик, кокой грибок и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вылечить? как бороться? может кто знает? а то лето все-таки...хочется одеть босоножки и шлепки...а там не особо красивый пальчик...

501767[/snapback]

PS прежде чем лечить надо посмотреть какой пальчик, кокой грибок и тд.

540185[/snapback]

в инете надыбала советы, купила экзодерил мазь и настойку прополиса. уже месяц пользуюсь, вроде помогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

вот у меня тоже была такая беда,я пользовалась комплексным лечением ламизил таблетки+мазь довольно таки быстро прошло.ДО этого пробовала ванночки с корой дуба и разведенной марганцовкой-не помогало, может не так делала но в общем народная медицина мне не помогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти в этом вопросе лучше сразу подходить с лекарством,народная медицина тут совершенно бессильна,вот когда у меня был грибок,я сразу начала принимать ламизил,только я без мази обошлась.из за народной медицины можно просто запустить эту хворь и потом годами выводить из себя,кому это нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот тут наверное правильнее сказать, что в данной ситуации необходимо идти к врачу со своей проблемой и проконсультироваться с ним, он та вам и скажет что как и чем лечить, не факт что он выпишет именно ламезил. Это довольно таки сильное лекарство, по этому перед тем как назначить ламизил берут анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти, а на что вы надеялись с помощью ванночек ? вы бы еще сглазами всевозможными пробовали бы лечиться, вот мне нравится как слоненок рассуждает ) Гриб-Врач-Препарат )вот и всех делов, как говорится краткость-сестра таланта. К стати их тех кто принимал ламизил в таблетках кто скажет сроки лечения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...