Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сделаем себе грудь...)))


Рекомендуемые сообщения

А разве она на всю жизнь? По-моему, придется обновлять раз в 5-10 лет.

495757[/snapback]

если оклонений не будет, то обновления не потребуется ^shok^ но тоже , зависит от каждого, я например после 30 хочу побольше :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А разве она на всю жизнь? По-моему, придется обновлять раз в 5-10 лет.

495757[/snapback]

если оклонений не будет, то обновления не потребуется ^shok^ но тоже , зависит от каждого, я например после 30 хочу побольше ^LW^

495765[/snapback]

А я читала, что имплантанты тоже изнашиваются, будь они силиконовые или с физ. раствором.. Могут "сдуваться" с годами.

Отлично, если человек после такой операции стал увереннее себя чувствовать.. Просто у меня знакомая, сделала грудь себе, и теперь боится ложиться в постель с мужчиной, говорит:"вдруг он поймет на ощупь, что грудь не настоящая"..Получается, от одного комплекса (маленькая грудь) избавилась, а другой комплекс приобрела. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантия на силикон пожизненная! :wink:  а с мужчинами.... я только с мужем сплю :wink:  ^shok^

495860[/snapback]

Пожизненная? Не думаю. Странно, обычно люди, сделавшие операцию в курсе всех побочных действий и возможных других отклонений.

Дай бог тебе только с мужем спать.. но ведь молодая ж еще, вся жизнь впереди.. ^LW^:ohmy: мало ль чего..

Для тех, кто решился делать грудь.. Просто будьте в курсе.

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур красиво!! тебе идет смотрится натурально :wink:^shok^

у меня в одежде что надо :wink: а вот без лифона обвисли после кормления :ohmy: так что следующего акачана выкормлю тогда посмотрю что с грудью будет ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно люди, сделавшие операцию в курсе всех побочных действий и возможных других отклонений.

Дай бог тебе  только с мужем спать.. но ведь молодая ж еще, вся жизнь впереди.. :wink:  :wink: мало ль чего..

Для тех, кто решился делать грудь.. Просто будьте в курсе.

495918[/snapback]

:ohmy: спасибо, я в курсе всех побочных! ^LW^ та даже если и не с мужем спать придёться, не растраиваюсь ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy:  спасибо, я в курсе всех побочных! ^LW^  та даже если и не с мужем спать придёться, не растраиваюсь :wink:

495937[/snapback]

Ну так это же классно. Молодец. ^shok^ Только вот другие есть, те, кто жалеют, которые просто от балды решили побольше сделать размер. Поэтому я и говорю, чтоб взвесили все "за" и "против".. Ведь только потом понимают, насколько их настоящая грудь была красивой..

:wink:

Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно люди, сделавшие операцию в курсе всех побочных действий и возможных других отклонений.

Дай бог тебе  только с мужем спать.. но ведь молодая ж еще, вся жизнь впереди.. ^LW^  ^yah^ мало ль чего..

Для тех, кто решился делать грудь.. Просто будьте в курсе.

495918[/snapback]

^yah^ спасибо, я в курсе всех побочных! :ohmy: та даже если и не с мужем спать придёться, не растраиваюсь :wink:

а я вот советую прочитать вот здесь... My Webpage всё же лучше, чем критику читать! надо было подружке ставить себе с гелем Софт Тач! были бы мягкие,как у меня :wink:^LW^ и прошу заметить ,что на Мак Ган гарантия всё же пожизненная! 8P^shok^

Изменено пользователем Мурочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно люди, сделавшие операцию в курсе всех побочных действий и возможных других отклонений.

Дай бог тебе  только с мужем спать.. но ведь молодая ж еще, вся жизнь впереди.. ^LW^  ^yah^ мало ль чего..

Для тех, кто решился делать грудь.. Просто будьте в курсе.

495918[/snapback]

8P спасибо, я в курсе всех побочных! :ohmy: та даже если и не с мужем спать придёться, не растраиваюсь :wink:

а я вот советую прочитать вот здесь... My Webpage всё же лучше, чем критику читать! надо было подружке ставить себе с гелем Софт Тач! были бы мягкие,как у меня :wink:^LW^ и прошу заметить ,что на Мак Ган гарантия всё же пожизненная! 8P^shok^

495954[/snapback]

Это же естественно, когда фирма, занимающаяся такими операциями пишет о себе и продукции только позитивное.. А вот побочные эффекты и другую критику надо читать на других сайтах и форумах, советы других врачей, маммологов и тд.тп...Что я и советую сделать для начала.. Ну а если решили все-таки сделать себе грудь - можно пожелать только удачи и отличных результатов, как у тебя , Мурочка . (и у Изюма)^yah^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink: ой,там начитаться можно, аж страшно потом! лучше только хорошее читать ^LW^ и потом не растраиваться из-за шрамов, через-чур упругости и ещё чего-либо, т.к. это норма! :wink: и об этом надо всегда помнить и не обращать внимания, свыкнуться ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик , Изюмчик ну просто нет слов , одни слюни!!!!!! Просто обалдеть!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! ^shok^:wink:^LW^ Секси, секси, секси!!!!!!!

Мур теперь твоя ава утдыхает... Срочно заменить на побольше :wink:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: ой,там начитаться можно, аж страшно потом! лучше только хорошее читать  ^LW^ и потом не растраиваться из-за шрамов, через-чур упругости и ещё чего-либо, т.к. это норма! :wink: и об этом надо всегда помнить и не обращать внимания, свыкнуться ^shok^

495983[/snapback]

Вот поэтому и говорю, чтоб взвесили все, сравнили. Стоит ли оно того..надо ли.. Если решили, что надо - лишь бы потом не жалели.. Я вот хотела-хотела, уже собралась и ..переболела..Думаю, а зачем ее увеличивать, пусть такая будет :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, ну почему у тебя один негатив. Те, кто собираются и кто уже сделал себе грудь я думаю они достаточно по этому поводу проконсультированы, и как бы не говорили, будьте осторожно, бывают и неудачные операции, все это слова на ветер. грудь себе увеличивают по очень веским причинам, когда ее просто нет, и всю жизнь с комплексами, или еще какие-нибудь причины. А у меня очень много знакомых которые сделали себе операцию, и все нормально, а есть одна девушка, которая ставила себе силикон 12 лет назад, в том году сделала еще одну операцию, побольше сайз захотелось, все ок.

И высказывание"Дай бог тебе только с мужем спать" совсем уж некрасиво. Он ее муж, отец ее ребенка, и просто любящий ее мужчина,А что там будет в будущем, это уже не важно. Просто порадуйся за девчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, ну почему у тебя один негатив. Те, кто собираются и кто уже сделал себе грудь я думаю они достаточно по этому поводу проконсультированы, и как бы не говорили, будьте осторожно, бывают и неудачные операции, все это слова на ветер. грудь себе увеличивают по очень веским причинам, когда ее просто нет, и всю жизнь с комплексами, или еще какие-нибудь причины. А у меня очень много знакомых которые сделали себе операцию, и все нормально, а есть одна девушка, которая ставила себе силикон  12 лет назад, в том году сделала еще одну операцию, побольше сайз захотелось, все ок.

И высказывание"Дай бог тебе только с мужем спать" совсем уж некрасиво. Он ее муж, отец ее ребенка, и просто любящий ее мужчина,А что там будет в будущем, это уже не важно. Просто порадуйся за девчонок.

496054[/snapback]

Почему же негатив? Это реальность. Не путай эти две вещи.

Делать или не делать - решать хозяйке своего тела. Просто пусть лишний раз подумает, может и не стоит ей делать увеличение. Или ты думаешь, что надо всех, решившихся на этот шаг, только поддержать? Я думаю, что и предупредить было бы неплохо. Потому что если есть "плохо", и о нем надо иногда говорить, чтоб взвесить все "хорошо".. Вот и всего лишь.

Делайте на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...