Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проверь себя: Сдай ЕГЭ!


Рекомендуемые сообщения

Юлия!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Приятно! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, это все были цветочки - самые первые простые вопросы! А кто рискнет пройти Полную версию ЕГЭ по русскому языку?

Скажу честно, у меня четверка. И это позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот блин! У меня четверка! Позор на мои седые пятки вечной отличницы! Тем более, если учесть, что я филфак закончила с красным дипломом!.. Бе-да-а-а........

Еще бы знать, где ошиблась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличник чистой воды. :biggrin: Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

 

 

Странно. Я думала выше тройки не будет. Русский - это мое слабое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мила!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение. ^give_rose^

Про вторую часть и сочинение даже читать не хочу. Нас учителя этим ЕГЭ уже до смерти запугали. Мне по ночам снится, что меня в школе по второму кругу учиться заставляют ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Первый этап:

 

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

 

А вот к остальному, почемуто, уже нет доступа :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...