Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Япономама на Няне.ру...


Рекомендуемые сообщения

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

Я искала, но на япономама что-то неконкретное вылазит, старый форум я не нашла, затот нашла этот :yes2:

501658[/snapback]

что и требовалось доказать......... ^cray^ старого просто нет уже........ ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте ^cray^ , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте ^wub^ , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

501684[/snapback]

:yes2:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :yes2: , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

501684[/snapback]

:(^wub^

501687[/snapback]

хочешь дельное что-нить написать - только тогда пиши, иначе - игнорируй мои посты.. Хватит злорадствовать! ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,колибри,ты на голову больная или как вообще???Ну с чего ты взяла,что я злорадствую....у тебя по-моему мания преследования.....где ты в моем посте злорадство усмотрела????

Действительно твои посты нужно игнорировать...общаться с тобой невозможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,колибри,ты на голову больная или как вообще???Ну с чего ты взяла,что я злорадствую....у тебя по-моему мания преследования.....где ты в моем посте злорадство усмотрела????

Действительно твои посты нужно игнорировать...общаться с тобой невозможно!!!

501690[/snapback]

Знаешь, это ты на голову больная. В твоих комментах не нуждаюсь, давай договоримся, что ты не будешь мне писать. Вот именно от тебя о том, что "девушка не очень хочет искать сайт" - мне не интересно слышать. И в других постах тоже, твой сарказм достал.

Это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не ссорьтесь! Как маленькие :-) Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок Изображение Изображение Изображение

А в Сайтаме кто-нибудь есть?

Изменено пользователем кРошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :( , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

501684[/snapback]

Дооооооолго думала,писать или нет. Напишу.

КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!

хотела матом,но вдруг забанят! Честное слово-вам самим не противно? Охота полаятся-будьте добры- В ЛИЧКУ! Вы мне сегодня с утра все настроение испортили.

А теперь по сути вашей свары- лично я нашла этот сайт не по слову "япономама",ибо как было верно замечено,яндекс на этот поиск выает всякую фигню про машины. Ибо российские водилы япономамами называют все машины отсюда.

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком. Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот! Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности. И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком.  Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот!  Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности.  И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

502959[/snapback]

И не говори..Действительно, "аната но иу тори".. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс и любой поисковик легко выйти на этот сайт...достаточно ввести слово япономама....видно девушка не очень хочет искать.......

501655[/snapback]

а тебе всегда надо какашку подложить в своем комменте :( , лучше бы молчала...

девушка в компе особо не шарит - поди объясни ей, что такое поисковик..

501684[/snapback]

Дооооооолго думала,писать или нет. Напишу.

КАК ЖЕ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!

хотела матом,но вдруг забанят! Честное слово-вам самим не противно? Охота полаятся-будьте добры- В ЛИЧКУ! Вы мне сегодня с утра все настроение испортили.

А теперь по сути вашей свары- лично я нашла этот сайт не по слову "япономама",ибо как было верно замечено,яндекс на этот поиск выает всякую фигню про машины. Ибо российские водилы япономамами называют все машины отсюда.

Так что просто ввести слово и нажать "поиск" -это еще не умение пользоватся поисковиком. Мне помогло слово ЯПОНОМАМОЧКИ,вот так вот! Счас то уже и япономама может прокатить,но.... Яндекс выдает ссылки по мере их популярности. И сколько б мы не присали,наше кол-во сообщений будет гораздо меньше чем на автоконференциях. Пропорции не те.

502959[/snapback]

Зря ты,Оля,тему подняла....никто не ссорился по поводу поисковика(ссора была уже исовсем из за другого)...а вот то,что больше половины здесь вышли на этот сайт через поисковик-ФАКТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько народу нашли этот сайт через поисковик,лично мне рассказала Анжелика,я сооющила всем,чей телефон у меня был и все кому я сообщила не знали о том что ,здесь япономама собирается.

 

Кстати,Мидори,которая была постояннып посетителем форума досих пор не нашлась,думаю это именно потому,что в поисковике не выдаёт,а по телефону или через личку передать некому.

А сколько ещё таких.

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,да о чем мы здесь спорим!!!???Зайдите на яндекс,введите япономама и все сразу станет понятно.....кто хочет,тот всегда найдет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...