Перейти к содержимому

Фотография

Уход за волосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 14 Июнь 2007 - 17:31

Девочки, как вы укладываете свои волосы? Какими здешними средствами пользуетесь?? Пенки, лаки.... ^pooh_go^
Купила из серии Канебо SALA -очень понравилось.. особенно маска для волос.. Вот только с лаком для волос проблема - не могу найти подходящий.. :agree:

Сообщение отредактировал Svet'ka: 14 Июнь 2007 - 17:32

#2 OFFLINE   Kolibri090

Kolibri090

Смотритель

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • 1-й ребёнок:13.08.07 Сынулька!

Отправлено 15 Июнь 2007 - 04:25

Девочки, как вы укладываете свои волосы? Какими здешними средствами пользуетесь?? Пенки, лаки....  :smile:
Купила из серии Канебо SALA -очень понравилось.. особенно маска для волос.. Вот только с лаком для волос проблема - не могу найти подходящий..  :ohmy:

Просмотр сообщения

Бери "Шварцкопф", он продается обычно в салонах, лак очень хороший, есть разные виды - натурал, стойкий, супер-стойкий..

#3 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:07

Спасиб Колибри :smile: я незамечала шварцкоповских лаков, пойду теперь гляну... :ohmy:

#4 OFFLINE   Kolibri090

Kolibri090

Смотритель

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
  • 1-й ребёнок:13.08.07 Сынулька!

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:18

Спасиб Колибри  :wacko:  я незамечала шварцкоповских лаков, пойду теперь гляну...  ^pig_bal^

Просмотр сообщения

Да, они не продаются в обычных магазах..Я как то наткнулась в парикмахерской, когда тритмент делала - смотрю, Шварцы стоят, ну и приобрела один флакон средней стойкости..Очень понравился..Тем более, что в российской передаче "Контрольная закупка" - Шварцкопф вышел в финал по всем параметрам, и по стойкости, и по составу, и по голосам народа.. :smile: :smile:

#5 OFFLINE   Svet'ka

Svet'ka

Новичок

• Участники
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 18:41

Ага, я поняла что токо в салонах... на днях посмотрю... возьму на пробу... спасибки :wacko:

#6 OFFLINE   KatrinKo

KatrinKo

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анжелина 11.08.2006
  • Меня зовут: Катрин

Отправлено 16 Июнь 2007 - 05:51

Кикими шампунями пользуетесь???
У меня в последнее время прям алергия на все шампуни..не могу подобрать....раньше мне очень нравился пантин про ви,теперь и он не подходит...щас взяла люкс,где жемчуг нарисован...сначала вроде ничего было,потом перхоть опять появилась........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования