Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 часа просидела за инетом, в поисках недорогих билетов. Перерыла все русские саиты по этому поводу, цены ужасные, от 1500 у.е, и это то на конец сентября (конец сизона ) :wacko: .

Поинится мы с мужем в прошлом году искали, только по японским саитам, цены такие низкие, не то что на русских.

Подскажите пожалуйста какие нибудь японские саиты, а то я в японском не сильна, и что искать в поисковике без понятия.

А вообще пишите в эту тему,всё что касается билетов, скидок, сизон не сизон!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес сайта не знаю,могу дать тел. 03-3206-8989,факс 03-3552-6282

Изменено пользователем Танита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема будет перенесена в раздел путешествия...надеюсь никто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, дешёвые билеты по-японски будет 格安航空券 , читается 

как かくやすこうくうけん. Я искала по словам 

ロシア格安航空券. Вот некоторые японские сайты, где можно купить дешёвые билеты :biggrin:

 

ロシア 格安航空券

 

ロシア格安航空券2

 

вот здесь сразу с ценами :biggrin: муж покупает в этой фирме всегда

H.I.S

 

ну ещё на всякий случай 

ロシア行き格安航空券

Изменено пользователем Ясэтайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего понять не могу...до Москвы 6-7 манов, а до Хабаровска- 10-12 манов :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  ничего  понять  не  могу...до  Москвы  6-7  манов, а  до  Хабаровска- 10-12  манов :(

506508[/snapback]

В Хабар смотря на сколько летишь..Если на пару недель - билет 5 манов туда-обратно стоит..А если на пару месяцев - то 10-12 манов..Обдирают! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  ничего  понять  не  могу...до  Москвы  6-7  манов, а  до  Хабаровска- 10-12  манов :(

506508[/snapback]

За 10 манов это наверное, который из Токио через Сеул, а если с Ниигаты то 7 манов с копейками (это который действителен 2 месяца) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: мы тоже в H.I.S. всегда берём билеты ^help^

505652[/snapback]

Жалко, что там нету билетов на рейс Ниигата-Хабаровск :ohmy: Калибри дала хорошую ссылку :fool: спасибо Ирусик :biggrin: (это ведь ты :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool: мы тоже в H.I.S. всегда берём билеты ^yah^

505652[/snapback]

Жалко, что там нету билетов на рейс Ниигата-Хабаровск ^drag^ Калибри дала хорошую ссылку :ohmy: спасибо Ирусик :biggrin: (это ведь ты :( )

506560[/snapback]

Да Светик это я :wacko:

Я через Рroko air servic купила билет на 1 мес. Нагоя-Сеул- Хабаровск. туда и обратно на меня 103 тыс. ен вышло + на сына билет стоит 75 % от стоимости моего билета ^help^ Дорого а что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хабар смотря на сколько летишь..Если на пару недель - билет 5 манов туда-обратно стоит..А если на пару месяцев - то 10-12 манов..Обдирают! ^yah^

506544[/snapback]

я в пределах месяца , но такой стоимости (5 манов) не встречала ни разу. А подскажи через какое это агенство та, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 манов это наверное, который из Токио через Сеул, а если с Ниигаты то 7 манов с копейками (это который действителен 2 месяца) ^yah^

506558[/snapback]

нет, это Фукуока- Сеул- Хабаровск , мы то на Кюсю живём. Мне если через Нихату, то ещё до Нигаты самолёт в мана 3-4 выйдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...