Jump to content
Sign in to follow this  
Алькаа

Авиабилеты

Recommended Posts

Уже 2 часа просидела за инетом, в поисках недорогих билетов. Перерыла все русские саиты по этому поводу, цены ужасные, от 1500 у.е, и это то на конец сентября (конец сизона ) :wacko: .

Поинится мы с мужем в прошлом году искали, только по японским саитам, цены такие низкие, не то что на русских.

Подскажите пожалуйста какие нибудь японские саиты, а то я в японском не сильна, и что искать в поисковике без понятия.

А вообще пишите в эту тему,всё что касается билетов, скидок, сизон не сизон!!!!!

Адрес сайта не знаю,могу дать тел. 03-3206-8989,факс 03-3552-6282

Edited by Танита

Тема будет перенесена в раздел путешествия...надеюсь никто не против?

Russian Travel Bureau Inc.

Tel 03-5408-5550

Fax 03-5408-5551

Аля, дешёвые билеты по-японски будет 格安航空券 , читается 

как かくやすこうくうけん. Я искала по словам 

ロシア格安航空券. Вот некоторые японские сайты, где можно купить дешёвые билеты :biggrin:

ロシア 格安航空券

ロシア格安航空券2

вот здесь сразу с ценами :biggrin: муж покупает в этой фирме всегда

H.I.S

ну ещё на всякий случай 

ロシア行き格安航空券

Edited by Ясэтайка

ну ничего понять не могу...до Москвы 6-7 манов, а до Хабаровска- 10-12 манов :triniti:

ну  ничего  понять  не  могу...до  Москвы  6-7  манов, а  до  Хабаровска- 10-12  манов :(

506508[/snapback]

В Хабар смотря на сколько летишь..Если на пару недель - билет 5 манов туда-обратно стоит..А если на пару месяцев - то 10-12 манов..Обдирают! :biggrin:

ну  ничего  понять  не  могу...до  Москвы  6-7  манов, а  до  Хабаровска- 10-12  манов :(

506508[/snapback]

За 10 манов это наверное, который из Токио через Сеул, а если с Ниигаты то 7 манов с копейками (это который действителен 2 месяца) :biggrin:

:wacko: мы тоже в H.I.S. всегда берём билеты ^help^

505652[/snapback]

Жалко, что там нету билетов на рейс Ниигата-Хабаровск :ohmy: Калибри дала хорошую ссылку :fool: спасибо Ирусик :biggrin: (это ведь ты :( )

:fool: мы тоже в H.I.S. всегда берём билеты ^yah^

505652[/snapback]

Жалко, что там нету билетов на рейс Ниигата-Хабаровск ^drag^ Калибри дала хорошую ссылку :ohmy: спасибо Ирусик :biggrin: (это ведь ты :( )

506560[/snapback]

Да Светик это я :wacko:

Я через Рroko air servic купила билет на 1 мес. Нагоя-Сеул- Хабаровск. туда и обратно на меня 103 тыс. ен вышло + на сына билет стоит 75 % от стоимости моего билета ^help^ Дорого а что поделать.

В Хабар смотря на сколько летишь..Если на пару недель - билет 5 манов туда-обратно стоит..А если на пару месяцев - то 10-12 манов..Обдирают! ^yah^

506544[/snapback]

я в пределах месяца , но такой стоимости (5 манов) не встречала ни разу. А подскажи через какое это агенство та, пожалуйста!

За 10 манов это наверное, который из Токио через Сеул, а если с Ниигаты то 7 манов с копейками (это который действителен 2 месяца) ^yah^

506558[/snapback]

нет, это Фукуока- Сеул- Хабаровск , мы то на Кюсю живём. Мне если через Нихату, то ещё до Нигаты самолёт в мана 3-4 выйдет