Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Есть вещи с которыми мне не удается примириться...


Рекомендуемые сообщения

Да ладно, стоит ли ориентироваться на автора, если тема интересна самим пользователям? :)

Мне, вот, интересно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оочень нравится... особенно когда ему это действительно в удовольствие... так трогательно...

На днях наблюдала как папочка на малышка пытался шапочку натянуть ^dapping^ так осторожно, нежно... малышок уворачивался а он не знал как бы так сделать чтоб хорошо и масика не насиловать особо (не зажимать)... и изловчился таки :p

И муж мой смотрит на таких вот папочек и... завидует... :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Не могла поддержать разговор...возникли личные проблемы...

Отвечаю...

Не могу смотреть...потому что очень обидно видеть как папы уделяют внимание своим детям...а нашему папе неитересно....и времени у него не находится....да и не нужно, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Не могла поддержать разговор...возникли личные проблемы...

Отвечаю...

Не могу смотреть...потому что очень обидно видеть как папы уделяют внимание своим детям...а нашему папе неитересно....и времени у него не находится....да и не нужно, наверное..

510436[/snapback]

Да, очень обидно за вас. А он вообще хотел детей или ему просто гулять не нравится, ну есть такие люди, ожет ему тогда какие-то домашние дела поручать, пока вы гуляете или может вам всем вместе пойти погулять, на пикник или в парк атракционов, в зоопарк сходить для начала, а потом авось и втянется. Единственное, не знаю сколько вашему малышу, а то может в зоопрак и рановато.

 

Наш папа гуляет, правда только по выходным, все будни работает с утра до вечера. Хотя чаще выходим вместе, так как я очень скучаю по мужу, и всё его свободное время пытаемся быть вместе, ну если, конечно, нет прям очень каких-то срочных домашних дел, да и бабушки всегда на готове помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет Вашему ребенку?

Например, у нас папа сначала с удавольствием гулял с коляской. Потом был период его не выгонишь на улицу с ребенком.

А сейчас сыну 7 лет. Им уже интересно стало вместе. Могут гулять на роликах, могут дома в приставку сражаться.

 

Насколько я знаю, у мужчин всегда так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Не могла поддержать разговор...возникли личные проблемы...

Отвечаю...

Не могу смотреть...потому что очень обидно видеть как папы уделяют внимание своим детям...а нашему папе неитересно....и времени у него не находится....да и не нужно, наверное..

510436[/snapback]

Да, очень обидно за вас. А он вообще хотел детей или ему просто гулять не нравится, ну есть такие люди, ожет ему тогда какие-то домашние дела поручать, пока вы гуляете или может вам всем вместе пойти погулять, на пикник или в парк атракционов, в зоопарк сходить для начала, а потом авось и втянется. Единственное, не знаю сколько вашему малышу, а то может в зоопрак и рановато.

 

Наш папа гуляет, правда только по выходным, все будни работает с утра до вечера. Хотя чаще выходим вместе, так как я очень скучаю по мужу, и всё его свободное время пытаемся быть вместе, ну если, конечно, нет прям очень каких-то срочных домашних дел, да и бабушки всегда на готове помочь.

510900[/snapback]

Папа наш детей хотел...Но у него очень странные взгляды на жизнь, на детей...Он не видит ничего страшного в том, что ему неинтересно гулять с детьми....растут и хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет Вашему ребенку?

Например, у нас папа сначала с удавольствием гулял с коляской. Потом был период его не выгонишь на улицу с ребенком.

А сейчас сыну 7 лет. Им уже интересно стало вместе. Могут гулять на роликах, могут дома в приставку сражаться.

 

Насколько я знаю, у мужчин всегда так..

510922[/snapback]

У меня двое детей.Дочери 13, сыну - 6....ни с коляской, ни сейчас ему неинтересно....пинками его выгнать можно....но добровольно...ни за что не пойдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...