Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с обновкой. Правда удобно?

У меня такая же точно, мне пока хватает. Мне лично понравилось, что хотя она и пластиковая, запаха специфического в ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю с обновкой. Правда удобно?

У меня такая же точно, мне пока хватает. Мне лично понравилось, что хотя она и пластиковая, запаха специфического в ней нет.

526850[/snapback]

Да, согласна. я ходила минут десять вокруг нее облизывалась. И так накупила: нитки, да рамку для кота, мне сколько ни дай денег, все спущу в магазине для рукоделия ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C приобритением, Танюша!!! Надеюсь тебе так будет удобно*))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А еще я сегодня купила отдельно шпульки дополнительные к этой коробочке, а то те 50 штук как-то незаметно кончились. Еще 56 штук. Но по-моему, скоро нужно будет новую коробочку покупать такими темпами. И карточку на скидку мне в магазине рукоделия пора давать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы мне такую коробочку со шпульками приобрести :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы мне такую коробочку со шпульками приобрести  ^kiss5^  :biggrin:

595974[/snapback]

А у вас не берут заказы в магазинах рукоделия? У нас много разных коробочек продается, авот про шпульки я спросила даже не знаю зачем, все равно была уверена, что нету их отдельно. Представляете, как удивилась, что они существуют, да еще и в продаже прямо сейчас есть :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки заразили меня коробочками :biggrin: Я вчера себе такую заказала в интернет-магазине ,да ещё с бобиночками. Тоже теперь сяду нитки накручивать,хотя так жалко на это время :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая коробочка классная. Мне очень нравиться и удобно и аккуратно!

Правда я такой хомяк, что она у меня уже вся заполнена, и нужно покупать новую. Не помещаюся я в одной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бобинки накручиваю только начатые нитки. если моток еще не начат я его храню как есть в пластиковом пакете пока не начну. У меня еще много места, наверное потому, что я заранее нитки не покупаю, только под конкретный проект. Ну в каждой избушке свои погремушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня нитки намотаны на самодельные шпульки из картона и "свалены" в большую коробку из-под обуви, а вот таких коробочек в продаже нет, а когда я спросила в магазине про шпульки, то у продавца округлились глаза и он спросил "что это?".

На в инете искать.

Таня, а сколько у вас стоит такая коробочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила себе такую коробочку. Главное, что она сразу со шпульками. Пока 50 шпулек мне хватило.

^kiss5^  ^kiss5^  :rofl:

526796[/snapback]

Таня, ты где купила такую красоту? У нас такого нет, и , видимо, не будет. Может через инет можно? Девочки, кто знает, дайте ссылочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нитки намотаны на самодельные шпульки из картона и "свалены" в большую коробку из-под обуви, а вот таких коробочек в продаже нет, а когда я спросила в магазине про шпульки, то у продавца округлились глаза и он спросил "что это?".

На в инете искать.

Таня, а сколько у вас стоит такая коробочка?

603889[/snapback]

 

Девочки, я купила себе такую коробочку. Главное, что она сразу со шпульками. Пока 50 шпулек мне хватило.

^kiss5^  ^kiss5^  :rofl:

526796[/snapback]

Таня, ты где купила такую красоту? У нас такого нет, и , видимо, не будет. Может через инет можно? Девочки, кто знает, дайте ссылочку

604314[/snapback]

Я покупала в магазине рукоделия, и стоит она рублей 200-250, отдельно шпульки - 60 или 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую коробочку тоже не видела ,а вот шпульки недавно приобрела- набор из 20 штучек стоил 40 рублей ,вот такие-

post-25613-1204109204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпульки я сама нарезала из картона, после того как в трех магазинах все для рукоделия меня спросили - что это :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нарезала ,намотала, подписала и в этот же день случайно зашла в магазин и увидела вот такие, пришлось все заново наматывать- перематывать :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...