Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учителя начальных классов


Рекомендуемые сообщения

Простите, а вы говорите о каком типе школ с такими зарплатами? В общеобразовательных школах, даже с специализированным уклоном в Москве учителя получают 8-15 тысяч. Это зависит от разряда, наличия классного руководства, нагрузки.Единственное, прибавляют еще за эксперимент. Но не столько же.

510115[/snapback]

Я незнаю о каком типе школы идет речь... Но если Вас это интересует не с теоретической , а с практической точки зрения, я могу попросить, мне перешлют эту вакансию, а я Вам скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно, на всех сил не хватит. Надо еще что-то донести до своей собственной семьи и своих детей. Учителя итак возвращаются домой, выжатые, как лимон. Не остается сил заниматься домашним хозяйством. Надо к детя в школе относиться, как к работе,конечно, очень любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вы говорите о каком типе школ с такими зарплатами? В общеобразовательных школах, даже с специализированным уклоном в Москве учителя получают 8-15 тысяч. Это зависит от разряда, наличия классного руководства, нагрузки.Единственное, прибавляют еще за эксперимент. Но не столько же.

510115[/snapback]

Я незнаю о каком типе школы идет речь... Но если Вас это интересует не с теоретической , а с практической точки зрения, я могу попросить, мне перешлют эту вакансию, а я Вам скину в личку.

510125[/snapback]

Нет,спасибо. Мне не надо. У меня есть работа. Да и в декрете я сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Вас устаревшая информация!

Мне один знакомый буквально на днях плакался-жаловался, что никак не может найти учитиля английского в школу. Требования вполне разумные - язык (естественно) и компьютер.

зарплата 40 тыс рублей

Я считаю, вполне достойная зарплата, жить на нее очень даже реально.

 

Если мы говорим про частные школы - то да, согласна. Я практику проходила в частной школе - там вполне реально на жизнь заработать. А вот в государственных, к сожалению, грустная ситуация ^give_rose^

 

Ну а почему она должна гладить и позволять виснуть на шее??? Учительница должна учить, а по голове гладить, мамы есть. Или мамы уже хотят даже это переложить на учителя??

Ну с этим с полностью согласна. Внимание - это одно, а вот обнимания и висения на шее - это лишнее. Мне кажется, что должна быть определенная дистанция, только так удержать можно класс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учителем, на мой взгляд, не должно быть обнимания и висения на шее, не без того, чтоб ласково на них посмотреть или выслушать насущную проблему... Меня вот очень задело во втором классе, когда у меня родился брать, я вбежала в класс, подбежала к учительнице поделиться своей радостной новостью, а она мне (совершенно без эмоций) "Я уже знаю! Иди к уроку готовься!"

Если насчет учителя мне всё в общем понятно, то вот как со мной то быть? Я по сути заменяю папу-маму после уроков до вечера - погулять, покормить, уроки поучить, занять интересным делом, отправить в кружки... Насколько здесь должны быть границы установлены? И если половина класса знает меня уже (после подготовки) как маму их одноклассника? Лично меня это достаточно волнует, а вот и учительница наша и директор в этом не видят ничего плохого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня это достаточно волнует, а вот и учительница наша и директор в этом не видят ничего плохого....

 

 

А я тже ничего плохого в этом не вижу - никакого криминала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...