Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто бы мог подумать, в Канаде есть кораллы!


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Как я уже писала, мы живем в небольшом городе недалеко от Ниагарского водопада. Не далеко от нашего города есть еще один маленький городок Порт Колборн, где родился мой муж. Городок портовый, каналы для ремонта судов. В основном сейчас это пенсионное комьюнити. И город этот выходит к берегам Одного из Великих Озер - Эрио.

Изображение

 

Совсем не далеко от озера есть затопленные камнеломни, куда мы очень часто ездим купаться, на лошадиные и пешие прогулки и рыбалку.

Изображение Изображение Изображение

 

Камнеломни затоплены не полнностью и многие каменные сломы можно видеть. Ну и вот что мы там видим:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Здорово! Лена, позади тебя на фото какое озеро? Такая красота! :(

 

Лена, так эти камни и есть кораллы? Я думала, что кораллы в только теплых морях живут. А на Ниагаре они откуда, в смысле как давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, привет! Позади меня озеро Эрио. Оно считается почище чем озеро Онтарио, поэтому мы туда ездим купаться. Но пока в этом году еще не купались, т.к. сейчас водоросли цветут. Пока только по берегам ходим.

 

Часть из этих окаменелостей - кораллы, часть другие растения-животные (те что круглые в кучке). А часть настоящие животные, те что длинные изогнутые. Если их близко рассматривать, можно увидеть их строение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...