Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ирландское кружево


Рекомендуемые сообщения

Вот пара моих работ

Воротничок

Изображение

 

и болерошка для дочки

Изображение

 

На следующей неделе планирую закончить еще несколько вещей в этой технике

Изменено пользователем alyoshka_75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alyoshka_75-очень понравилась болерошка! :fool:

Я уже даже представила, с каким платьем ее можно было бы носить... :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alyoshka_75-очень понравилась болерошка! :yes2:

Я уже даже представила, с каким платьем ее можно было бы носить... :smile:

748444[/snapback]

:fool:

 

Сейчас сижу раздумываю чем еще заняться, есть три проекта, все на разных стадиях и ни за что пока не хочется браться. Наверное пару дней отдохну потом возьмусь за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу раздумываю чем еще заняться, есть три проекта, все на разных стадиях и ни за что пока не хочется браться

Вот и у меня так же бывает...Бывает, что неделю не могу ничего в руки брать...особенно, когда дочь болеет^wub^ Но потом все равно приходится:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сижу раздумываю чем еще заняться, есть три проекта, все на разных стадиях и ни за что пока не хочется браться

Вот и у меня так же бывает...Бывает, что неделю не могу ничего в руки брать...особенно, когда дочь болеет:smile: Но потом все равно приходится:)

748773[/snapback]

Долго думала и додумалась до того что еще два проекта начала. Теперь бы время на все найти так чтобы успеть до лета связать все что хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех кто думает что ирландское кружево - техника сложная и боится даже пробовать, у меня есть пара мастерклассов, здесь их выкладывать немного сложновато, слишком много фотографий. Еще в ближайшее время планирую видео МК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка, вязалась в комплект к болеро, а получилась больше похожая на детскую

По-моему, совсем она не похожа на детскую.... Очень романтичная и нежная сумочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка, вязалась в комплект к болеро, а получилась больше похожая на детскую

По-моему, совсем она не похожа на детскую.... Очень романтичная и нежная сумочка!

752537[/snapback]

она получилась очень маленькой, около 16 см. поэтому большинством воспринимается именно как детская. Хотя есть у меня пара идей куда ее можно пристроить, надо сходить в салоны свадебного платья, там она точно будет к месту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Давно не заглядывала сюда. А похвастаться есть чем. В январе закончила болеро, тут техника больше сшивного гипюра, чем ирландского, но небольшие участки сеточки все же присутствуют

Изображение

А сейчас занята сборкой майки Гортензии

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывала сюда. А похвастаться есть чем. В январе закончила болеро, тут техника больше сшивного гипюра, чем ирландского, но небольшие участки сеточки все же присутствуют

Изображение

 

 

какая прелесть ^give_rose^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...